• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Фильмы, которые вас реально напугали (Почувствуйте вселенский ужас кинематографа!)
Фильмы, которые вас реально напугали
credo92 написал в 19:57, 17.10.2011 #11
Проверенные
Пила, самый жесткий фильмец :o
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
Yar1k написал в 20:20, 17.10.2011 #12
Проверенные
самый старый Франкенштейн.
примитивный сюжет, плохой звук, и т.д.
Но когда смотришь часа в два ночи реально страшно в моменте, где монстра оживляют
а вообще я редко ужастики смотрю.
самые страшные это были серия ужастиков... блин не помню как называлась, там где у каждого фильма свой режисер, и один страшнее другого, меня в некоторых моментах чуть не тошнило vom
(Сообщение было отредактировано: от Yar1k - Понедельник, 17.10.2011, 20:28)
JohnnyAC47 написал в 10:19, 19.10.2011 #13
Проверенные
Самый крутой фильм ужасов это Астрал.
0
Slipknot написал в 01:40, 20.10.2011 #14
Избранные
credo92, а что в Пиле страшного, там скорее отвратительно)

Ну а по теме, пугали фильмы просмотренные в детстве и юности, а сейчас уже не пугают, да и большинство нынешних пугалок это либо "идет идет парень, тут бац и из-за угла что-то выпрыгивает" или "гнетущая музыка, громкие эффекты, а потом вновь умеренной громкости эффекты" либо всё это вместе. Ну и на отвращении играют часто, а жаль что нет такого что будет пугать даже не убийствами а своим существованием, например Фредди Крюгер, особенно когда его смотришь лет в 14-15, боязнь засыпать, так как кажется, что Фредди ищет тебя там и ждет, вот это ужас, страх и так далее. Не обязательно показывать тонны кишок и Фёдору прыгать из-за угла чтобы пугать.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
V1adis1aV написал в 07:53, 20.10.2011 #15
Проверенные
Самые жуткие фильмы - это Астрал, Паранормальное явление1-2, и все японские ужастики с девушкой-призраком(особенно когда хрипит она)
Свобода - это состояние человека, когда единственные его ограничения - это его сила воли,физическое тело и моральные принципы.
cols98 написал в 23:40, 20.10.2011 #16
Проверенные
V1adis1aV, ну не скажи Астрал не такой уже и страшной как о нем расказывают
55555mesit, А что страшного в фильме Пастырь

меня реально напугал фильм Затаившиеся,особенно моменты про детей(ну кто смотрел тот знает)
Когда же появится 3 часть Паранормальное явление?..
(Сообщение было отредактировано: от cols98 - Четверг, 20.10.2011, 23:42)
dashuny121 написала в 23:42, 20.10.2011 #17
Проверенные
Quote (cols98)
ну не скажи Астрал не такой уже и страшной как о нем расказывают

Правда.Единственное что страшно-это громкий звук
Я мыслю, следовательно, существую.
Рене Декарт
cols98 написал в 23:49, 20.10.2011 #18
Проверенные
во всем фильме жостких моментов где-то 5 не более
а так фильм вполне нормальный
я уже призабыл напомните что случилось с этой женщиной в белой одежде
которая хотела их убить
Olologik написал в 00:00, 21.10.2011 #19
Проверенные
А я "Звонок" на всю жизнь запомнил... Малой был, 8 лет, смотрел один ночью.... Это было что то!!!
Everybody Lies, so all is authorize!!!
6
Argentin написал в 11:13, 21.10.2011 #20
Проверенные
"Восставший из ада" Все части оставляют гнетущее впечатление. 5я как бы перепев"Сердце ангела"(Ватикан запретил этот фильм за слишком реалистичное изображение дьявола в исполнении Де Ниро)
А что нас ждёт по ту сторону сна?
3
Форум » Увлечения » Фильмы » Фильмы, которые вас реально напугали (Почувствуйте вселенский ужас кинематографа!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: