• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Фильмы, которые вас реально напугали (Почувствуйте вселенский ужас кинематографа!)
Фильмы, которые вас реально напугали
cols98 написал в 21:45, 20.08.2012 #71
Проверенные
Pavel968, в кинотеатре особенно в 3D все ужастики страшные
но если смотреть в дома на компе то не такой он и страшный(я про Астрал)
+сам сюжет фильма не понравился
Советую посмотреть фильм Экстрасенс(очень хороший сюжет фильма и реально страшный)
(Сообщение было отредактировано: от cols98 - Понедельник, 20.08.2012, 21:47)
RealDevil написал в 22:00, 20.08.2012 #72
Отлученные
Зеркала=)После просмотра в зеркало не глядел месяца 2 .
Inazuma!
0
0
Assassin_is_Donetska написал в 16:07, 29.08.2012 #73
Проверенные
Зеркала
Я покидаю форум АСIII до полного прохождения игры !
1
volk написал в 18:42, 29.08.2012 #74
Проверенные
Quote (Assassin_is_Donetska)
Зеркала=)После просмотра в зеркало не глядел месяца 2 .

Quote (Assassin_is_Donetska)
Зеркала

Так себе.Можно было и получше. :(
Валю.Прощайте.
Pinta258 написал в 19:10, 29.08.2012 #75
Проверенные
Quote (Usul)
Обычно я на фильмах ужасов начинаю смеяться

Особенно, если с другом смотришь :D Я мог бы написать первую Пилу, но она не столько страшная, сколько давит психологически. Так, что я пока страшных "до усрачки" фильмов, не видел. "Зеркала" не смотрел, хотя давно хотел, но как-то "руки не доходят" sorry

Добавлено (29.08.2012, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Beninoy)
"Паранормальное Явление"

По-моему фильм - дерьмо. Я первую часть так до конца и не досмотрел... Чуть не уснул. Скучный, но никак не страшный, как по мне.
༼ つ ◕_◕ ༽つ
сулим написал в 23:04, 10.09.2012 #76
Проверенные
"Паранормальное Явление" - все части просто улет. нет никаких псевдо-мутантов, мне надоели все резиновые монстры которые присутствуют в совр ужастиках. а пя максимально приближен к реальности. после просмотра 1 части я стал феном этой линейки фильмов. я лично непойму как вам может не понравиться этот фильм. фильм реально жуткий. все время в напряжении. :)
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
Emil_assassin написал в 20:18, 07.10.2012 #77
Проверенные
Пила 3. Море крови жестокости и прочего насилия. Все в классе смотрели и делятся впечатлениями, а ты не в теме - вот и посмотрел... Очень жестоко...
(Сообщение было отредактировано: от Emil_assassin - Воскресенье, 07.10.2012, 20:19)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
frost12345 написал в 22:01, 07.10.2012 #78
Проверенные
Я последнее время смотрю почти все фильмы ужасов(в кинотеатре). Но ни один из них не смог меня реально напугать. Сейчас многие фильмы ужасов - полная хрень. Все построено на крови, кишках и внезапно и с громким звуком выскакивающих бабайках.
Quote (Emil_assassin)
Пила 3. Море крови жестокости и прочего насилия. Все в классе смотрели и делятся впечатлениями, а ты не в теме - вот и посмотрел... Очень жестоко...

Меня этот фильм не пугает. Он скорее вызывает отвращение. Не то что бы я блевал, но смотреть не очень приятно.
Quote (сулим)
"Паранормальное Явление" - все части просто улет. нет никаких псевдо-мутантов, мне надоели все резиновые монстры которые присутствуют в совр ужастиках. а пя максимально приближен к реальности. после просмотра 1 части я стал феном этой линейки фильмов. я лично непойму как вам может не понравиться этот фильм. фильм реально жуткий. все время в напряжении.

Я на этот фильм с друзьями ходил. Некоторые из них закрывали глаза и уши, а я сидел и угарал. Ничего особо пугающего там нет.
А вообще мне нравится фильм "Сияние". Не то что бы он меня сильно напугал, но , на мой взгляд он лучше многих современных фильмов ужасов. Из старых мне еще нравятся первые несколько частей "Кошмар на улице Вязов" и "Пятница 13-е".
Master_As написал в 09:28, 08.10.2012 #79
Проверенные
Фреди крюгер жесткий фильм. Лет восемь мне тогда было... До сих пор запомнился.

Добавлено (08.10.2012, 09:28)
---------------------------------------------
А недавно смотрел Паранормальное явление (последнее вроде) с другом. Купили мы 2 литра пива и тупо ржали над фильмом. Только в конце (видимо, когда пиво отпустило) стало немного страшно.

Vinfrido написал в 10:32, 08.10.2012 #80
Проверенные
Quote (Master_As)
А недавно смотрел Паранормальное явление (последнее вроде) с другом. Купили мы 2 литра пива и тупо ржали над фильмом. Только в конце (видимо, когда пиво отпустило) стало немного страшно

Надо смотреть одному. Так страшнее.
Посмотрел фильм Коллекционер. Весь фильм переживал за Аркина и такой эпичный конец! Вообщем жду второй части.
Да и вообще самый страшный фильм выбрать нельзя. Потому что каждый человек боится разного и его разное пугает. Кого то можно напугать морем кишек а кого то задавить психологически. На пример: Кто то нахваливает Звонок и обзывает Паранормальное явление, но лично мне не понравился не один из Звонок а уж страшно мне тем более не было, а первое Паранормальное явление я до сих пор боюсь.
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Понедельник, 08.10.2012, 10:35)
Форум » Увлечения » Фильмы » Фильмы, которые вас реально напугали (Почувствуйте вселенский ужас кинематографа!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: