Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Rock (Пишем какие группы или кого кто слушает!)
Rock
DisEkript написал в 19:15, 04.04.2011 #21
Проверенные
Raziel777,
30 - может там и есть поп-примеси, но это не эмо
good charlotte - уже говорил что это ПАНК

я бы понял, если бы ты сказал, что My Chemical Romance это эмо, но Good Charlotte...

How can someone win, if winning means, that someone loses? (c) John Scatman
2
Raziel777 написал в 19:17, 04.04.2011 #22
дАртаньяны
DisEkript, Ты еще поспорь ты хоть рок порох нюхал?
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
DisEkript написал в 19:20, 04.04.2011 #23
Проверенные
Quote (Raziel777)
Ты еще поспорь

впринципе это я сейчас и делаю

Quote (Raziel777)
ты хоть рок порох нюхал

diebywall
How can someone win, if winning means, that someone loses? (c) John Scatman
2
Raziel777 написал в 19:22, 04.04.2011 #24
дАртаньяны
DisEkript, Ты хоть одному Люберу в морду дал за ту музыку что слушаешь? Если нет то иди проссысь в уголке.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
DisEkript написал в 19:24, 04.04.2011 #25
Проверенные
Quote (Raziel777)
Ты хоть одному Люберу в морду дал за ту музыку что слушаешь? Если нет то иди проссысь в уголке.

ну прости, что я не общаюсь с неадекватами. а о музыке я разговариваю только с теми, кто разделяет мои вкусы
How can someone win, if winning means, that someone loses? (c) John Scatman
2
Raziel777 написал в 19:26, 04.04.2011 #26
дАртаньяны
DisEkript, С ними и общаться не надо это ж аналого гопоты только исключительно на рокеров клюющий эх ты! :D
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
DisEkript написал в 19:32, 04.04.2011 #27
Проверенные
Quote (Raziel777)
С ними и общаться не надо это ж аналого гопоты только исключительно на рокеров клюющий эх ты!

ну, гопоту я, конечно встречал, и давал по мордасам, но обычно они говорили "пойдем отойдем", "дай позвонить", "слышь братуха, займи пару тыщ, завтра тут отдам", но никак не "РОК КАЛ, ПОПСА/РЭП/ГОВНО РУЛИТ".
How can someone win, if winning means, that someone loses? (c) John Scatman
2
Raziel777 написал в 19:36, 04.04.2011 #28
дАртаньяны
DisEkript, Эх я и говорю что Вам этого уже не испытать, ладно уже оффтоп пошел.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
DisEkript написал в 19:37, 04.04.2011 #29
Проверенные
Quote (Raziel777)
Эх я и говорю что Вам этого уже не испытать

может подойти к "рэперу" и сказать "ты говно, потому что слушаешь говно, а я крут, потому что слушаю крутой рок"
How can someone win, if winning means, that someone loses? (c) John Scatman
2
Raziel777 написал в 19:39, 04.04.2011 #30
дАртаньяны
DisEkript, Рэпера загасить это уже не почетно вот Любера это было да.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Форум » Увлечения » Музыка » Rock (Пишем какие группы или кого кто слушает!)
Поиск: