• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Старая музыка (те кто любят старю музыку делитесь впечатлениями, удачи)
Старая музыка
Falcon написала в 16:29, 19.04.2011 #11
Проверенные
Как старому и неустаревающему представителю музыкального жанра, отдаю свое предпочтение блюзу. Здоровская музыка. Именно что ни на есть "старая" в моем понимании. А потом уже джаз и рок.

Вообще странное определение.. Т.е. Джей Ло, Rainbow и Моцарт: проканают все? Старая музыка..)) Хитрюга.

Ладно, хотелось бы отметить: Миссиссипи Джона Харта, Джона Ли Хукера, Б.Б.Кинга, Мадди Уотерса.

Я даже когда-то, давно-давно-давно, пыталась играть на саксофоне, пыталась... :D Так мне нравилось)

Fobos написал в 16:46, 19.04.2011 #12
Проверенные
из самого старого,что мне нравилось это The ink spots
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
(Переноси и будь тверд, эта боль когда-нибудь принесет тебе пользу)
6
alisandr написал в 14:41, 23.04.2011 #13
Проверенные
моему отцу нравится bee gees
че Ты такой серьёзный?
Requeskat In Pace
Tschurbanov написал в 21:53, 23.04.2011 #14
Проверенные
А советских времен подайдет музыка например Высоцкого,Розенбауна
покойся с миром или дети твоих детей будут оплакивать твои деяния
4
6
Mkayboi написал в 01:50, 25.04.2011 #15
Избранные
Led Zeppelin

Слушал довольно много песен, но, по какой-то причине, мне нравится лишь Stairway To Heaven, которая какого-то фига стоит лишь на 31 месте в списке 500 лучших песен мира. Заслуживает первого места, ИМХО.
Также можно выделить Since I’ve Been Loving You, When The Levee Breaks.. А другие не помню, но там была прикольная песня с соло на Барабанах xD Кажись Моби Дик

Beatles

Все песни, которые я слышал, мне нравятся.. Особенно Yesterday, Hey Jude, Come Together, Eleanor Rigby, Help, All You Need Is Love.

Вообщем здорово=)

Scorpions

Мало слушал.. Но Wind Of Change мне очень понравилась

...

Увлекаться "Старой" музыкой я начал недавно, а до этого слушал БИ-2, ДДТ, Океан Эльзы ( единственная хорошая Украинская группа! Послушать ОБЯЗАТЕЛЬНО ) и Rammstein ( отдельные песни ).

Добавлено (25.04.2011, 01:50)
---------------------------------------------
оу! Забыл!

Metallica

Nothing Else Matters!
Мой папа включал её, когда я совсем малой был, а я слушал, и мне очень нравилось!

Queen

Много очень хороших песен.. Жалко что такой талант, как Фредди Меркьюри, загубил себя наркотиками и Спидом.

Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Sakura написала в 19:22, 26.04.2011 #16
Проверенные
Мне нравится группа ACE OF BASE,песни у них хоть и однотонные но некоторые послушать можно.Например Happy Nation. nice
Assassins_Creed4009 написал в 00:50, 27.04.2011 #17
Проверенные
ozzy osbourne
(Сообщение было отредактировано: от Assassins_Creed4009 - Среда, 27.04.2011, 00:51)
Found lying by the side of the road
alisandr написал в 15:59, 03.05.2011 #18
Проверенные
bee gees
(Сообщение было отредактировано: от alisandr - Вторник, 03.05.2011, 16:00)
че Ты такой серьёзный?
Requeskat In Pace
Sid написал в 21:41, 09.05.2011 #19
Проверенные
я олдовые группы почти только и слушаю..
всё таки они были гениальны не то что сейчас бездари
очень впечатлили Pink Floyd...
ничто,которое ничтожит
Beatrice написала в 22:02, 09.05.2011 #20
Проверенные
частенько на олд тянет. AC/DC, Eurithmic, Pink Floyd ( а кто ж его не любит),INXS.
3
Форум » Увлечения » Музыка » Старая музыка (те кто любят старю музыку делитесь впечатлениями, удачи)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: