• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Linkin Park
Linkin Park
Хохуля написал в 10:21, 01.04.2013 #191
Проверенные
In the End!
5
volk-assasin написал в 10:10, 13.05.2013 #192
Проверенные
Боже всего два года с этой группой и столько воспоминаний!Под Leave Out All The Rest я познакомился с девушшкой,под In The End расстался.Когда я болел эти парни веселили меня.Сижу вот сйчас со слезами на глазах от счастья которое они мне принесли.
Они убили Юсуфаааа:((((
3
Waeron написал в 18:57, 20.05.2013 #193
Проверенные
Кстати, кому интересно, то Честер выступил со своими давними кумирами, пост-гранж группой Stone Temple Pilots, а также они выпустили совместную песню Out of Time, неплохую такую. Честер порадовал, учитывая то, что в последнее время он не торт на концертах. А тут молодец прям. Еще они планируют тур или даже возможно альбом.
Orange_9i написала в 20:25, 05.06.2013 #194
Проверенные
Цитата (Waeron)
даже возможно альбом

Да точно уже. Он у них теперь там за постоянного вокалиста.
Вообще всегда приятно, когда Беннингтон между альбомами гуляет из группы в группу, голос у него все таки очень интересный и драйвовый. Пока лп на волне электронной лирики, можно и налево походить. :)
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Waeron написал в 21:47, 06.06.2013 #195
Проверенные
Orange_9i, Радует, как он заваливает себя работой:

Цитата (Orange_9i)
голос у него все таки очень интересный и драйвовый.

Это да. Он вообще по моему стал лучше петь, относительно недавних концертов. Это неистово радует. Так же радует, как и его реакция на процесс создания нового альбома LP, потому кажется мне, что ожидается что-то получше, чем LT.
(Сообщение было отредактировано: от Waeron - Четверг, 06.06.2013, 21:50)
Orange_9i написала в 02:14, 07.06.2013 #196
Проверенные
Waeron, Честер всегда с большим интузиазмом рассказывает о своих планах и планах лп в частности, но это не значит, что все это будет в ближайшее время. Скорее всего к ДБС он приступит не раньше, чем выпустят альбом лп. А альбом - это тур в поддержку и пр. вещи, когда не до записи. В общем, не скоро.
Цитата (Waeron)
Так же радует, как и его реакция на процесс создания нового альбома LP, потому кажется мне, что ожидается что-то получше, чем LT.

Да он всегда на все очень радостно реагирует, в общем-то. :)
Честера вообще слушать опасно, у него там своя атмосфера, которая со среднестатистическим фанатом лп имеет мало общего. :)
(Сообщение было отредактировано: от Orange_9i - Пятница, 07.06.2013, 02:15)
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
AssassinationComplete написал в 21:48, 11.07.2013 #197
Проверенные
Somewhere I Belong, чё...
Лол, синдикат
Шемас написал в 16:10, 03.08.2013 #198
Проверенные
я под не с девушкой своей познакомился pont
Доминуй, унижай.
Дабуди дабудай.
2
Форум » Увлечения » Музыка » Linkin Park
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: