• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » DISTURBED
DISTURBED
volk написал в 12:49, 24.08.2012 #1
Проверенные
Disturbed — рок-группа, исполняющая музыку в стиле альтернативный метал. Образованная в городе Чикаго, штат Иллинойс музыкантами Дэном Дониганом, Стивом Кмаком, Майком Венгреном и Дэвидом Дрейманом. С момента формирования группы, они продали более чем 13 миллионов копий альбомов во всем мире и выпустили пять студийных альбомов, которые сделали их одной из самых успешных рок-групп за последние годы.Талисман

Талисман Disturbed, получивший имя «The Guy» (рус. «Парень»), был впервые полностью показан в видеоклипе для песни «Land of Confusion» и появился на обложках трёх альбомов Disturbed: Ten Thousand Fists, Indestructible и Asylum . «The Guy», стал официальным талисманом группы и был полностью нарисован создателем комиксов Spawn Тоддом Макфарлейном.Текущий состав

Дэвид Дрейман (англ. David Draiman) — вокалист (1996 — по сей день);
Дэн Дониган (англ. Dan Donegan) — гитарист (1996 — по сей день);
Джон Мойер (англ. John Moyer) — бас-гитарист (2004 — по сей день);
Майк Венгрен (англ. Mike Wengren) — барабанщик (1996 — по сей день).
Валю.Прощайте.
Emil_assassin написал в 15:09, 24.08.2012 #2
Проверенные
volk, за инфу спс. Я в Вики пару их песен нашёл, послушал их - группа норм. Хороший метал. Сам-то давно слушаешь?
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
volk написал в 17:30, 24.08.2012 #3
Проверенные
Quote (Emil_assassin)
Сам-то давно слушаешь?

Ну...Пару лет уже.И никак не надоедает. ;) Они новый альбом готовят.Возможно в этом году уже услышим. music
Валю.Прощайте.
Waeron написал в 19:10, 24.08.2012 #4
Проверенные
Группа одна из любимых. Вокал у Дэвида отличный, да и музыка не подводит =).
(Сообщение было отредактировано: от Waeron - Пятница, 24.08.2012, 19:17)
Emil_assassin написал в 23:41, 24.08.2012 #5
Проверенные
Quote (volk)
Ну...Пару лет уже.И никак не надоедает.

Я тоже присоединяюсь к их фанам) Уже не могу оторваться)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Alcatras17 написал в 23:53, 24.08.2012 #6
Проверенные
Ну вы прямо таки заинтересовали меня своими положительными отзывами об этой группе, как будет нормальный интернет, надо будет скачать пару альбомов, послушать. volk, какие посоветуете?
volk написал в 00:33, 25.08.2012 #7
Проверенные
Alcatras17, плохих альбомов у Disturbed нет.Но советую послушать "Asylum".Да и песня одноименная очень мощная!Но и альбом Тне Lost Children на высоте. bomb
Валю.Прощайте.
Alcatras17 написал в 14:50, 25.08.2012 #8
Проверенные
volk, спасибо обязательно послушаю.
Emil_assassin написал в 16:17, 25.08.2012 #9
Проверенные
Quote (Alcatras17)
какие посоветуете?

Ten Thousand Fists - тоже нехило, после Asylum послушайте)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Waeron написал в 12:53, 26.03.2013 #10
Проверенные
Хэй народ, кто уже слушал распрекрасные синглы с сольного альбома Дэвида? Просто отличные. Этакий альтернативный метал с индастриалом. Треки разнообразнее, чем 2 рандомно выбранных трека Дистурбед, что радует.
(Сообщение было отредактировано: от Waeron - Вторник, 26.03.2013, 13:30)
Форум » Увлечения » Музыка » DISTURBED
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: