• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Lacrimosa (Поклонникам классической музыки-добро пожаловать!)
Lacrimosa
Andy написал в 07:12, 19.03.2011 #11
дАртаньяны
Quote (Енчик)
а мне Призрак оперы нравится

Мну тоже.А еще My last goodbye, ну и конечно sanctus.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Ego написал в 08:43, 19.03.2011 #12
дАртаньяны
а вот мне Призрак оперы в их варианте не покатил. Энни не вытягивает и тональность не та...
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Ego написал в 20:12, 19.03.2011 #13
дАртаньяны
Енчик, Ich Verlasse Heut Dein Herz :'(
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
ArtАссасин написал в 21:29, 02.04.2011 #14
Проверенные
Лакримоза? из Реквиема??
Ассасининг - Это не просто занятие или увлечение. Это Искусство, и у каждого Ассасина, свой, неповторимый стиль в написании этой "Картины".
1
0
Andy написал в 21:32, 02.04.2011 #15
дАртаньяны
ArtАссасин, Лакримоса из Швейцарии. :D
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
ArtАссасин написал в 21:51, 02.04.2011 #16
Проверенные
Andy, Да ну Нах...Лакримоза это помоему "Время Слёз" в Реквиеме...
Ассасининг - Это не просто занятие или увлечение. Это Искусство, и у каждого Ассасина, свой, неповторимый стиль в написании этой "Картины".
1
0
Ego написал в 02:36, 03.04.2011 #17
дАртаньяны
ArtАссасин, знаток Моцарта... или Педивикии
(Сообщение было отредактировано: от Ego - Воскресенье, 03.04.2011, 02:42)
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Raziel777 написал в 13:01, 03.04.2011 #18
дАртаньяны
Quote
Призрак оперы
Если честно то эту вещь лучше в оригинале у Ллойда Уэббера слушать, да и кавер на нее кто уже только не сделал, вариант данного коллектива мне не понравился, у Nightwish круче да и жестче звучит, но оригинал мюзикла не превзойденный шедевр.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Ego написал в 13:45, 03.04.2011 #19
дАртаньяны
Quote (Raziel777)
Если честно то эту вещь лучше в оригинале у Ллойда Уэббера слушать, да и кавер на нее кто уже только не сделал, вариант данного коллектива мне не понравился, у Nightwish круче да и жестче звучит, но оригинал мюзикла не превзойденный шедевр.

подписываюсь
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Ена написала в 21:31, 03.04.2011 #20
Модераторы
Quote (Ego)
подписываюсь

ничо не знаю. мы... от искусства далекие, нам не до мюзиклов. хотя из всех вариантов "призрак оперы" мне нравится Лакримоза и оригинальный
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Форум » Увлечения » Музыка » Lacrimosa (Поклонникам классической музыки-добро пожаловать!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: