• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Дополнительные воспоминания (Кто видел их,за что и в каких версиях игры их дают-пишите))
Дополнительные воспоминания
Andy написал в 10:00, 15.05.2010 #11
дАртаньяны
Где то я читал что откроют локацию "храм соломона" в Акре! Хотя это скорее не правда!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Raziel777 написал в 10:24, 15.05.2010 #12
дАртаньяны
Andy,
Скорее всего кто-то по ушам проехал. Я согласен с Assasinkoi в части того что появится просто надпись задание выполнено.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Andy написал в 10:59, 15.05.2010 #13
дАртаньяны
Ну писимистами быть тоже не надо А может доп.синхронизацию дадут!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Fobos написал в 11:08, 15.05.2010 #14
Проверенные
там и так когда всех горожан спасешь здоровье не отнимают даже когда всех подряд мочишь,куда уж дальше здоровье качать
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
(Переноси и будь тверд, эта боль когда-нибудь принесет тебе пользу)
6
Ineluki написал в 22:02, 15.05.2010 #15
Проверенные
Quote (Andy)
А может доп.синхронизацию дадут!

20 плашек - кап, дальше никакими флагами и обзорками не набьешь.
Alea Jacta Est.
Ecio_Auditore написал в 15:55, 19.06.2010 #16
Проверенные
да и на фига доп.синхронизация? толку её набивать если игра все равно лёгкая? да и наврятли этот храм соломона откроется. чё в нём делать?
World Is Parkour
5
4
Нельсон написал в 16:42, 19.06.2010 #17
Проверенные
Ecio_Auditore, разве не интересно будет побегать в новом для игры месте?
Теперь меня будут ненавидеть из-за моей авы ^_^
Они убьют дядю в АСВ =(
5
4
Rowdy написал в 17:50, 19.06.2010 #18
Проверенные
Доп.очки хп-ов, действительно, и даром не нужны. Да и сухо это как-то для классного бонуса.
А вот увидеть какую-нибудь новую бонусную локу - это уже интереснее. Но что-то у меня сомнения.

ЗЫ: Что только в интернете об этом "финальном мжвя бонусе" не говорили. Помню, определенное время все даже думали, что наградой станет арбалет, который фигурировал в ролике, но в игре отсутствовал :]

(Сообщение было отредактировано: от Rowdy - Суббота, 19.06.2010, 17:59)
Мы пасынки истории, ребята. Без цели и без места. Мы не живём в дни великой войны, ни в дни великой депрессии.
Наша великая война — война духовная. Наша великая депрессия — наша жизнь. (с) Fight Club.
6
Нельсон написал в 17:54, 19.06.2010 #19
Проверенные
Rowdy, ммм... арбалет... happy
Теперь меня будут ненавидеть из-за моей авы ^_^
Они убьют дядю в АСВ =(
5
4
Andy написал в 21:39, 19.06.2010 #20
дАртаньяны
Quote (Нельсон)
, ммм... арбалет...

АСВ!!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Дополнительные воспоминания (Кто видел их,за что и в каких версиях игры их дают-пишите))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: