Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Assassins Creed: BloodLines
Assassins Creed: BloodLines
Amon написал в 02:24, 14.07.2013 #91
Проверенные
Странно конечно, но есть действительно работающие эмуляторы PSP которые запускают на ПК - bloodlines. Я сам опробовал, лишь надо привыкнуть к управлению.
psn: Fikret_Khan
Аннаэйра написала в 12:24, 14.07.2013 #92
Проверенные
А я, как услышала, что на PC проблемы с запуском, так решила, что нафиг мне такое чудо надо - и посмотрела прохождение, очень, между прочим, качественное. В целом могу сказать, что в восторг игрушка не привела, как, в свое время, первый AC, но кое-какие точки на "i" она расставила - по крайней мере, попыталась объяснить историю отношений Альтаира и Марии, о которых я читала еще в "Тайном Крестовом походе".
(Сообщение было отредактировано: от Аннаэйра - Воскресенье, 14.07.2013, 12:25)
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
BraveWitch написала в 10:02, 27.07.2013 #93
Проверенные
Цитата (Аннаэйра)
кое-какие точки на "i" она расставила

Именно, особенно важно это было для меня, так как книгу не читала. Надо бы взяться на досуге. Тоже посмотрела прохождение. Особых эмоций не оставило, но составить общее представление об истории Альтаира с Марией помогло.
(Сообщение было отредактировано: от BraveWitch - Суббота, 27.07.2013, 10:02)
Nihil verum est licet omnia.
Аннаэйра написала в 16:34, 07.08.2013 #94
Проверенные
Цитата (BraveWitch)
И ведьма доставила. "Я - инструмент божий"

Ага. Прыгала она нехило. ;) Но больше всех запомнился Молох... Вот уж действительно оригинальный персонаж - единственный толстяк в серии, с которым было реально страшновато сражаться!
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
BraveWitch написала в 23:07, 08.08.2013 #95
Проверенные
Аннаэйра, :D О, да! Если бы я играла, а не смотрела прохождение, то было бы с ним много мороки. И вообще в этих шароварах и с его причёской смахивает на Запорожского казака, имхо.
Nihil verum est licet omnia.
Amon написал в 14:48, 10.08.2013 #96
Проверенные
Цитата (Аннаэйра)
А я, как услышала, что на PC проблемы с запуском,

Если чуть-чуть попотеть, и настроить всё под себя, то через пол часа можно спокойно поиграть на PC.
psn: Fikret_Khan
Аннаэйра написала в 19:40, 11.08.2013 #97
Проверенные
Цитата (Amon)
Если чуть-чуть попотеть, и настроить всё под себя, то через пол часа можно спокойно поиграть на PC.

*вздохнула* Это у нормальных людей. А у вашей непокорной слуги, увы, рабочие конечности из одного не столь отдаленного места растут. Так что и пытаться не буду - тем паче, что сюжет "Уз" я уже и так знаю.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Шемас написал в 20:05, 11.08.2013 #98
Проверенные
играл, но пришлось удалить, посоветуйте где можно ее скачать без глюков на псп
Доминуй, унижай.
Дабуди дабудай.
2
rgeye5y написал в 21:52, 11.08.2013 #99
Проверенные
Цитата (Шемас)
играл, но пришлось удалить, посоветуйте где можно ее скачать без глюков на псп

Ex.ua вот там без глюков)
ничто не истена все дазволена
Vladimir73 написал в 19:51, 18.08.2013 #100
Пользователи
Вы абсолютно правы. SEO - первое, что нужно сделать для того, чтобы клиенты? нашли своих продавцов! :)
поисковая оптимизация сайтов http://promosystem.net
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Assassins Creed: BloodLines
Поиск: