Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Assassins Creed: BloodLines
Assassins Creed: BloodLines
mazofff написал в 19:56, 08.12.2013 #101
Проверенные
игра в целом неплохая ... была 2 года назад
Прошу простить за несоблюдение пунктуации.
0
savieliev2001 написал в 22:52, 09.12.2013 #102
Проверенные
ребята помогите не могу пройти миссию где надо следить за начальником стражи он лагает- стража идёт а он стоит! и что только я не пробовал- помогите плииз!
Recvestcat in patche.
robert525 написал в 19:44, 15.02.2014 #103
Проверенные
Прикольная игра всю прошёл на PSP , вот только быстро надоедает! :'(
-Сюжет 5/5
-Графика 3/5
-Геймплэй 4/5
-Итого 4/5
Купить ли PS4 ?
4
0
azor3455qqw написал в 07:18, 30.03.2014 #104
Проверенные
Только что прошёл. Нармуль игруля.
В AC3 каждая миссия шедевр ,если переиграть.
Wolfman написал в 17:41, 30.03.2014 #105
Проверенные
Я бы поиграл да psp нет :'(
0
madara007 написал в 18:51, 31.03.2014 #106
Проверенные
Цитата Wolfman ()
Я бы поиграл да psp нет

Да эмулятор же есть кажется.
Wolfman написал в 18:59, 31.03.2014 #107
Проверенные
madara007 Да не доверяю я этим эмуляторам,винда из за них может полететь.
0
асасин999 написал в 21:05, 14.04.2014 #108
Проверенные
Игра супер

Добавлено (14.04.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Плохо

Папка рок
4
1
rasul890 написал в 19:13, 25.09.2014 #109
Пользователи
Assassin's Creed Bloodlines теперь и на PC!

Благодаря этому эмулятору Вы теперь можете сыграть в Assassin's Creed Bloodlines на Вашем ПК, игра вышла в 2009 году эксклюзивно для PSP, но теперь Вы можете в неё сыграть даже если у Вас нету PSP!

Год выпуска: 2009
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский

Описание игры: Узнать судьбу Альтаира после событий Assassin’s Creed можно, открыв вместе с ним новую страну и охотясь за членами Ордена Тамплиеров на Кипре, где они скрываются после того, как покинули Святую Землю. Там, на острове, Альтаир находит новых союзников и врагов, помогает местному сопротивлению тамплиерам и выслеживает их руководителей. В Assassin's Creed: Bloodlines открываются все непонятные моменты, объясняющие связь между Assassin's Creed и Assassin's Creed 2.

События игры происходят после событий первой части и до второй. Сюжет в настоящем времени отсутствует.

Во время игры Вы будете находить монеты тамплиеров, с их помощью после завершения последовательности, в Анимусе Вы сможете приобрести различные навыки и улучшения для Альтаира.

В любой момент игры Вы сможете сохраниться, в эмуляторе очень много настроек, от графики и управления до его системных настроек.

Рекомендованные настройки управления:

W,A,S,D - ходьба
Shift - бег
F - фиксация цели, спуск со стены
E - действие, разговор
Пробел - прыжок и притвориться монахом
Правая клавиша мышки - удар
Стрелки вверх, вниз, вправо, влево - выбор оружия (не знаю как изменить)

Камера вращается плохо, чтобы сменить ракурс используйте кружок который находится с лева.

Также прилагаю скриншоты моих настроек управления и геймплея.

Зайдя в эмулятор открываем образ cso с игрой

Скачать:

Игра - https://yadi.sk/d/ai0yYWiYbetNb
Эмулятор - https://yadi.sk/d/GUVxvSZ6betSd
Для запуска эмулятора скачиваем и устанавливаем библиотеку Microsoft Visual C++ 2013 http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?.. , скачиваем версию в зависимости от разрядности Вашей системы.

Эмулятор и игра были запущены и проверены на Windows 7 и 8!

Эксклюзивно для нашей группы!
http://vk.com/ac_com
ШРА
8
0
Crysis123 написал в 17:24, 10.11.2014 #110
Проверенные
Ну всё, теперь я официально зря купил Виту. Т.к. Покупал для Liberation и Bloodlines, а в итоге и в то и в другое можно сыграть теперь на компе)

Добавлено (10.11.2014, 17:24)
---------------------------------------------
Всё таки решил достать свою запытившуюся Виту и пройти Bloodlines. Пока дошёл до ведьмы, которую убил.
Игра очень нравится) Даже не ожидал. Я даже собирательством монет тамплиерских везде занялся. Единственное - для меня, пекашника, управление - ад. А всё остальное отлично. Приятно снова за Альтаира поиграть.

And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Assassins Creed: BloodLines
Поиск: