• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Лучший идеологический тамплиер (В АС1 такие были.)
Лучший идеологический тамплиер
Позиция какой из цели вам наиболее понравилась
1.Тамир[ 0 ][0.00%]
2.Гарнье де Наплуз[ 5 ][8.06%]
3.Талал[ 1 ][1.61%]
4.Абу аль-Нуквод[ 0 ][0.00%]
5.Вильям Монферрат[ 11 ][17.74%]
6.Мажд-Аддин[ 1 ][1.61%]
7.Сибранд[ 4 ][6.45%]
8.Джубаир[ 2 ][3.23%]
9.Робер де Сабле[ 38 ][61.29%]
Всего ответов: 62
Badulai написал в 12:37, 21.06.2013 #11
Проверенные
Ты нечего не понимаешь вот робер он главный и зогадочный а монферат так себе
BaDuLaI
Эцио007 написал в 19:10, 23.06.2013 #12
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
Я также намеренно не добавил Аль-Муалима, поскольку не считаю его тамплиером.

Как сказать.
Цитата (Lyolka)
Нуквод -- трусливый, мстительный, ужасно демагогичный.

Некоторые источники указывают на то,что он-гомосексуалист
Цитата (skywarp)
А почему Аль-Муалима нет? Он так то тоже тамплиером оказался)

А я,что спрашиваю?
Голосую за Вильяма. Самый запоминающийся тамплиер в АС1
(Сообщение было отредактировано: от Эцио007 - Воскресенье, 23.06.2013, 19:11)
Badulai написал в 14:31, 25.06.2013 #13
Проверенные
А я думаю робер де саьле у него сабля есть о как, глупые, чо теперь скажете?
BaDuLaI
assassin_leo написал в 17:48, 25.06.2013 #14
Проверенные
Цитата (Badulai)
А я думаю робер де саьле у него сабля есть о как, глупые, чо теперь скажете?

какбэ у Сабле нет сабли.
по теме:свой голос отдаю Монферату т.к по моему он самый идеологический тампл,он шел за Робером за идею а не за деньги или власть.
2
yonan написал в 14:42, 06.07.2013 #15
Проверенные
Цитата (Friyuk)
Да нет, самый лучший это Робер де Сабле. У него было свое собственное кредо и он стремился чего-то достичь, а остальные его братья из Ордена были лишь пешками в большой игре, они даже не понимали что и зачем делают, они просто мстили обществу за какие либо обиды. А Аль-Муалима тоже нельзя назвать тамплиером поскольку он просто стремился получить сокровище и власть, а ни к чему не стремился.
Я делаю свой выбор за Робера де Сабле.

Ну как будто моими словами сказано angel
Канал на Ютубе http://www.youtube.com/user/YonanTV
Группа ВКонтакте: http://vk.com/yonantv
1
BraveWitch написала в 09:52, 27.07.2013 #16
Проверенные
Робер, ох, как я его ненавидела с первой же встречи, когда Альтаир попал в его ловушку-уловку с Марией, очень впечатлил сам бой с ним перед Ричардом, и его слова, когда он раскрыл десятого тамплиера. Как здесь говорилось, он истинный идеологический тамплиер, этим мне он и понравился, как антагонист.
Nihil verum est licet omnia.
Алхимик написал в 13:17, 02.08.2013 #17
Проверенные
Гарнье де Наплуз и Робер де Сабле. Голосую за Гарнье, потому что он госпитальер. Пусть и был психом, но верил в свое дело.
(Сообщение было отредактировано: от Алхимик - Пятница, 02.08.2013, 13:18)
Путь к пониманию в будущем лежит в попытке понимания в прошлом ©
Я полетел)
GARNIE написал в 15:10, 06.08.2013 #18
Проверенные
Гарнье больше всех понравился, он реально помогал людям. Без него они бы умерли с голода
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Trofimov-Assassin написал в 17:23, 06.08.2013 #19
Проверенные
Цитата (GARNIE)
Гарнье больше всех понравился, он реально помогал людям. Без него они бы умерли с голода


Господи, какое удивление! Я даже не догадывался о подобном выборе с вашей стороны.
Боже, храни Диппера
Аннаэйра написала в 18:05, 06.08.2013 #20
Проверенные
Меня тоже Гарнье очень сильно впечатлил - мне даже стыдно стало, когда я его прикончила и сбежала из больницы... Ну, и де Сабле, конечно - как же магистру тамплиеров не быть убедительным, нэ? Его фраза "Ирония судьбы, не так ли - именно я, твой злейший враг, не желал твоей гибели..." - вообще что-то с чем-то, у Альтаира, верно, железные нервы, если после такого заявления он еще не утратил веру в "мир". А если говорить откровенно - почти каждый из этих людей, так или иначе, показался мне весьма уверенным на своем "поле боя" (за исключением разве что скотинки Мажд-Аддина... Ну, и аль-Нуквод как-то не впечатлил - мелкая месть, отравленное вино... Некрасиво, не по-рыцарски. Да, и Джубаир! Не люблю фанатиков), и каждый раз, сопоставляя то, что говорили о них в городе и то, что они сами думали о своем деле - я невольно испытывала двоякое чувство из серии: "Я ж на стороне хороших парней?..". Хотя, в общем-то, в таких войнах - и в любых других тоже - не бывает "хороших" и "плохих". Есть победители. И мертвые.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Лучший идеологический тамплиер (В АС1 такие были.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: