• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Кто собрал все флаги (Короче многим интересно что будет если соберёшь все флаги!)
Кто собрал все флаги
Raziel777 написал в 10:07, 22.05.2010 #31
дАртаньяны
Assasinca,
Точно, все сказано. Точка.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Assa написала в 18:19, 15.07.2010 #32
Проверенные
Как-то решила собрать все флаги, больше половины собрала и тут...выключила консоль, ушла по делам, возвращаюсь, включаю, захожу в игру...а у меня то ли лаг то ли еще что...Дезмонд, гад, не может лечь в Анимус, а комната закрыта..уйти никуда не может...пришлось игру заново начинать >.> но второй раз я уже не хотела опять напрягаться с этим x)
Они знают, что придет человек в белом капюшоне. Они будут искать тебя, а ты надень... зеленый.
1
0
Toltec написал в 17:06, 16.07.2010 #33
Отлученные
в первой части не вижу смысла собирать всякие там флаги и всякую фигню..так как толку от них мало....вот во второй еще можно..там все более интересней...да и смысл шас в первой собирать...если сюжет знаешь и уже давно во вторую играешь...вот там и надо собирать во второй)
--Assassin-- написал в 09:40, 23.07.2010 #34
Пользователи
Блин я когда игру проходил (первого асасина), то там пухи выдавали постепено думал, скоро арбалет дадут, а тут ппц.
Ничто не истинно, все позволено.
0
0
Sanya написал в 17:44, 19.08.2010 #35
Проверенные
арбалет убрали из-за того, что на его перезарядку ушло бы слишком много времени
0
0
Verrückt_Mörder написал в 13:45, 20.08.2010 #36
Проверенные
не ну захрена они арбалет убрали!?
на сколько веселее с ним было бы!!!
Ad primos ictus non corruit ardua quercus.
0
0
Altair98 написал в 14:33, 20.08.2010 #37
Субмодератор
Verrückt_Mörder, подожди Brotherhood.Юби говорят его туда точно в пихнут. happy
Респаун посаны
Assasinca написала в 15:26, 20.08.2010 #38
Избранные
Тема исчерпана, поэтому закрыта.
За пост репутация -2.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Кто собрал все флаги (Короче многим интересно что будет если соберёшь все флаги!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: