Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Прохождение Аssassin's Сreed (все вопросы сюда)
Прохождение Аssassin's Сreed
ХАКЕР написал в 19:37, 04.09.2010 #1
Проверенные
Задаем свои вопросы по первой части Assassins Creed в этой теме.
демон
frost12345 написал в 23:25, 28.03.2013 #771
Проверенные
Galina, самый простой способ - контратаки скрытым клинком.
VladNastevich написал в 05:05, 29.03.2013 #772
Субмодератор
Цитата (frost12345)
самый простой способ - контратаки скрытым клинком.

Нужно еще вовремя нажать. Это не так просто, как в АС3 - нажал и ждешь, пока тебя ударят, зная, что ты уже отбил заранее.
Hocus-Pocus написал в 12:12, 29.03.2013 #773
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Нужно еще вовремя нажать. Это не так просто, как в АС3 - нажал и ждешь, пока тебя ударят, зная, что ты уже отбил заранее.

А мне кстати больше всего нравится в AC1 скрытым клинком драться, это довольно рискованно, ( вот это был ХАРДКОР) особенно если дерешься уже где-то начинася с 6 блока памяти, когда по городам ходят большие толпы солдат во главе с крутыми типами pont Но это очень круто) И ты с первой же контратаки убиваешь всех: и простых стражников, и командиров. А в АС3 все упростили настолько, что любой 5-летний малыш разберется со всем Британским гарнизоном в Бостоне без особого труда.. sorry

А вообще, сори за оффтоп, я явно не в той теме отписался наверное...
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Пятница, 29.03.2013, 12:13)
VladNastevich написал в 12:36, 29.03.2013 #774
Субмодератор
Hocus-Pocus, в яблочко. Сейчас прохожу АС1 и все различия в боевке налицо, и явно не в сторону АС3.
Hocus-Pocus написал в 18:45, 29.03.2013 #775
Проверенные
Galina написала в 23:25, 31.03.2013 #776
Пользователи
Всем спасибо за подсказку, Assassin Greed пройден!!! :)
0
0
VladNastevich написал в 01:07, 11.04.2013 #777
Субмодератор
Переигрываю АС. Выехал, значит, из Масиафа. Вокруг много ассасинов. Чуваки прикроют, если я вдруг захочу собрать вокруг себя агрессивно настроенных врагов и попытаться убить их всех, не умея почти ничего. Начало ведь. Так вот, думаю, если я прибегу к ним, а за мной over9000 стражников - они помогут. Если сами не струсят и не рванут в Масиаф, оставив меня разгребать кашу, которую заварил, самому. Хотя нет. Я убегу первым.

Но я отошел от того, что хотел сказать. Ах да, вы ведь еще не знаете, что я хотел сказать. Но должны узнать. Damn! Пора переходить к делу.
...дай, думаю, гляну Соколиным взором. Может, что интересное увижу, флаг, или что еще. Первой мыслью после осмотра окрестностей была немного матерная. Но думаю, вы поймете меня, после просмотра следуюшего спойлера.

Какого черта?!
Пытался его замочить. Краснотой отдает ведь. Значит, враг, как сказал бы немного дубоватый Альтаир. Но чуваки не обладали моим шестым чувством. Поэтому они всей толпой бросились на меня. А это вам не АС3, где один индеец сможет завалить батальон британцев, не получив повреждений. Да и умения пока что забыты, благодаря Аль-Муалиму и его Яблоку, вероятно. Ну не суть важно. Я, бросив бедную лошадь на растерзание этим наркоманам, быстрым бегом свалил обратно в Масиаф. Да-да, свалил. Но я и моя лошадь, которая чудом сбежала от них и догнала меня, решили вернуться! Вернее, лошадь не хотела, но что поделать? Если бы она не послушалась Альтаира - стало бы на одну лошадь меньше в мире. Итак, мы вернулись. А эти ассасины были столь заняты рассматриванием окрестностей (у каждого была своя точка, не смотреть на которую было нельзя), что совершенно меня забыли. Ну и славно. Я снова попытался убить того засранца. Ну, если вкратце... Они меня укокошили, а я смог лишь убить одного "синенького" и ранить парочку других. А этот зараза, который меня настолько возбудил, дрался просто превосходно. Его я даже не смог ударить. Ни разу. Еще раз пробовать я не стал. Ибо шансов нет. Разве что... Натравить стражников на ассасинов, а после того, как они перебьют друг друга, убить "неверного"...

Но я решил пока что ничего не предпринимать. Может, кто знает, что это за чертовщина?
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Четверг, 11.04.2013, 01:32)
Erik999a написал в 01:26, 11.04.2013 #778
Проверенные
Дезмонд_Майлз, могу сказать лишь одно у моего друга такое же было стояли два ассасина один красный другой синий, но я не помню убил он его или нет (давно было), но твой случай не единичный просто чаще всего некоторые просто не включают 6 чувство и всё
1
VladNastevich написал в 01:31, 11.04.2013 #779
Субмодератор
Цитата (Erik999a)
твой случай не единичный просто чаще всего некоторые просто не включают 6 чувство и всё

Как будто я этого не знал.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Может, кто знает, что это за чертовщина?
Trofimov-Assassin написал в 13:39, 11.04.2013 #780
Проверенные
Дезмонд_Майлз, это Джамаль один из пособников Масуна который помог тамплиерам разграбить Масиаф. Пруф в английской вики
Боже, храни Диппера
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Прохождение Аssassin's Сreed (все вопросы сюда)
Поиск: