Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Прохождение Аssassin's Сreed (все вопросы сюда)
Прохождение Аssassin's Сreed
ХАКЕР написал в 19:37, 04.09.2010 #1
Проверенные
Задаем свои вопросы по первой части Assassins Creed в этой теме.
демон
VladNastevich написал в 13:46, 11.04.2013 #781
Субмодератор
Цитата (Trofimov-Assassin)
это Джамаль один из пособников Масуна который помог тамплиерам разграбить Масиаф. Пруф в английской вики

Его убивать можно/нужно?
Trofimov-Assassin написал в 13:48, 11.04.2013 #782
Проверенные
Дезмонд_Майлз, это баг. Изначально планировали Джамаля как одну из целей но потом отказались
Боже, храни Диппера
VladNastevich написал в 14:40, 11.04.2013 #783
Субмодератор
Цитата (Trofimov-Assassin)
это баг. Изначально планировали Джамаля как одну из целей но потом отказались

Может, это не баг. А просто оставили, для большей реалистичности. Ибо так игра выглядит еще лучше.
Кстати, убил я этогго кретина. И вместе с ним пять или шесть "хороших" ассасинов. Думал, может Аль-Муалим меня похвалит, или что-нибудь напишут, хотя бы. А я буду таким из себя крутым, что обнаружил эту ситуэйшн. Но не тут-то было. Я вернулся в область Масиафа, а затем обратно. Он бессмертен. Я решил плюнуть на него и посмотреть, будет ли он после первого разговора после убийства первой цели. Если не будет - еще один плюс игре.

Еще один вопрос. Диалог в бюро Дамаска:

"- Альтаир, рад видеть тебя... невредимым.
- Я тебя тоже, друг.
- Извини за неприятности.
- Забудь об этом."

О чем они говорят?
Trofimov-Assassin написал в 15:09, 11.04.2013 #784
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
"- Альтаир, рад видеть тебя... невредимым. - Я тебя тоже, друг. - Извини за неприятности. - Забудь об этом."


Неприятности из-за трудного похождения в Дамаск и внутрь города наверное, учитывая что за нами вроде бы шла погоня в Королевстве. Или наверное из-за произвола стражников которые гнобили нескольких людей.
Боже, храни Диппера
VladNastevich написал в 15:36, 11.04.2013 #785
Субмодератор
Цитата (Trofimov-Assassin)
Неприятности из-за трудного похождения в Дамаск и внутрь города наверное, учитывая что за нами вроде бы шла погоня в Королевстве.

Ну если играть стелсом - ничего подобного нет.
Цитата (Trofimov-Assassin)
Или наверное из-за произвола стражников которые гнобили нескольких людей.

Может быть.

Но я считаю, что у них что-то было между собой. А книгу читал очень давно. Надо бы перечитать - там много всего интересного описывается.
McTwist написал в 17:47, 06.07.2013 #786
Проверенные
Скачал себе АК 1 в юплей, и понял что там нету действий и наград, это у всех так??
0
Emil_assassin написал в 20:02, 06.07.2013 #787
Проверенные
McTwist, АС1 без поддержки Юплея, достижений нет - поэтому у всех так =)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
McTwist написал в 00:43, 07.07.2013 #788
Проверенные
Emil_assassin, я то думал, сейчас куплю, установлю, поиграю, дополнительные Юпоинтс, ага:))облом
0
Relimit написал в 21:21, 18.08.2013 #789
Пользователи
У кого была проблема с 4 блоком памяти?! На карте небыло 2х заданий. Вообщем то и без них основная линия идет, но все таки неприятно devil
Лекарство: Заного запускаем этот блок памяти, сразу летим в Акру и там снова все миссии кроме 2х, НО среди этих миссий, будут те 2е миссии которых не было в 1й раз, а каких то 2х других не будет (возможно которые вы уже прошли), у меня так было, ну и затем выполняем их и все - "чисто для эстетического удовольствия" :)
(Сообщение было отредактировано: от Relimit - Воскресенье, 18.08.2013, 22:17)
0
0
Дэнни_Оушен написал в 19:27, 07.09.2013 #790
Пользователи
Дайте мне карту всех флагов в этой игре.
Я поклонник Дуэта имени Чехова- Андрея Молочного и Антона Лирника.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Прохождение Аssassin's Сreed (все вопросы сюда)
Поиск: