Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Кого и как вы убили? (В Assassins Creed много врагов, как и каким оружием вы убили)
Кого и как вы убили?
Эцио007 написал в 15:25, 27.07.2013 #651
Проверенные
Побросал всех с крышы B)
Аннаэйра написала в 19:16, 27.07.2013 #652
Проверенные
Веселее всего оказалось с "лже-де Сабле" - скидывала эту сумасшедшую с крыши, потом рубила ее окружение, снова скидывала... а уж когда остались один на один - вот тогда и оттянулась. Сам де Сабле оказался орешком покрепче, хотя все равно не дотянул до Аль Муалима - этого, уж простите, козла я не могла прищучить почти час. Из обычных жертв... ну, Талал меня выбесил своим убеганием, де Наплуза удалось убить прыжком с балки, а Джубаира искала по принципу подлости - кто дальше, тот и нужен. Это из тех, что запомнились... Но вообще - забавняшно было почти с каждым убийством, ибо можно было извращаться как угодно, вдобавок придумывая стопятьсот путей для отступления. Увы, в последующих играх такого разгула ассасинства как-то не наблюдалось.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
ScarletSpider написал в 21:56, 27.07.2013 #653
Проверенные
Мне саым сложным показалась Машка.
Де сабле с Аль-Муалим слишком лёгкие.Остальные враги тоже.
БеЗ_башкИ написал в 22:33, 27.07.2013 #654
Проверенные
Кого как, чаще мечём. Проблем не возникало, а если возникали, на крышу с металками и толчками.
Уже всего и не помню... давно было.
Помню с Машкой долго возился, никак место не мог подходящее для битвы выбрать-везде лучники. Вроде, сначала их перемочил, а затем на крыше Машку столкнул одним крестоносцем и попутно ещё двоих (отличный толчок вышел). Взял кинжал, спрыгнул и покатилось... у неё не было больше шансов.
Остальные... помню только Аль-Муалима. Там, вроде, только меч был дан, а я и рад - только им и пользуюсь)
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
ScarletSpider написал в 23:12, 27.07.2013 #655
Проверенные
БеЗ_башкИ написал в 23:55, 27.07.2013 #656
Проверенные
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
bespechny написал в 23:57, 27.07.2013 #657
Пользователи
того который сжигал книги я убил метательными ножами
0
Аннаэйра написала в 09:54, 28.07.2013 #658
Проверенные
Много ж ты в него ножей кинул! :) Я, в свое время, так Талал "тормозила" - правда, стражники были очень рады, то и дело норовили сбить с ног и порубить в капусту. А эта скотина непарнокопытная, с луком, весь набор ножей сожрала - и хоть бы хны...
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Lyolka написала в 19:56, 28.07.2013 #659
Проверенные
Цитата (Аннаэйра)
забавняшно было почти с каждым убийством, ибо можно было извращаться как угодно, вдобавок придумывая стопятьсот путей для отступления. Увы, в последующих играх такого разгула ассасинства как-то не наблюдалось

ох, как это верно! И каждое новый бой сложнее прежнего. АС-3 сделал ровно наоборот -- чем ближе к финалу, тем проще. Хэйтема одной бутылкой завалила, а Чарльз Ли сам зарезался.
А в АС-1 что ни задание - то песня. Но самым прикольным у меня получился бой с Сибрандом при первом прохождении. Он успел удрать в ворота замка, Альтаир его там зажал, но на Альтаире висела стража, человек 10, и к Сибранду прямо-таки не дотянешься. А Сибранд стоит в уголочке, потрясает кулачком и орет что-то смешное, в рогатой своей шапке. Так что мечом пришлось помахать от души.
Да, мне об АС-1 лучше не начинать. Остановиться не смогу.
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Воскресенье, 28.07.2013, 19:57)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Хейтем написал в 16:48, 31.07.2013 #660
Проверенные
Все эти вопли по поводу того, что в игре куча способов убийств сильно преувеличены. Я насчитал ровно два способа - перерезать открыто, подобраться незаметно. При этом в случае с Талалом, Робером(и лже-Робером), Мажд Аддином, Абу-аль-Нукводом работает только первый.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Кого и как вы убили? (В Assassins Creed много врагов, как и каким оружием вы убили)
Поиск: