• Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Уличные гимнасты(ТурникМэны) (Надеюсь такие есть на этом саите.)
Уличные гимнасты(ТурникМэны)
Занимаетесь ли вы на турнике?
1.Да занимаюсь мне очень нравится.[ 57 ][33.73%]
2.Да занимаюсь но редко.[ 39 ][23.08%]
3.Нет не занимаюсь но слышал.[ 47 ][27.81%]
4.Слышал хочу начать заниматься.[ 17 ][10.06%]
5.Не когда о таком не слышал и не хочу заниматься.[ 9 ][5.33%]
Всего ответов: 169
Emil_assassin написал в 11:11, 03.06.2013 #951
Проверенные
Цитата (RussianAssasin)
Теперь учу солнышко (Наконец то я до него добрался!

Я тоже солнышко делаю) Иногда идёт легко, а иногда вообще с трудом) Умеешь правильно делать? Если что, то вот видео:
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
RussianAssasin написал в 17:19, 30.07.2013 #952
Проверенные
Чего то никто не отписывается... а ведь сезон тренировок в самом разгаре!Какие у вас успехи?
(Сообщение было отредактировано: от RussianAssasin - Вторник, 30.07.2013, 17:19)
Emil_assassin написал в 17:25, 30.07.2013 #953
Проверенные
Да я вот по-прежнему хожу с утра занимаюсь - где-то 2 часа тренировка. Помимо турника включаю ещё и брусья с пробежкой. Подтягиваюсь раз 15 - больше правильно подтягиваться не получается. Выход силой до сих пор делаю поочерёдно (то есть выход сначала на одну руку, потом на другую). Финты уже не делаю - мозоли никак не уходят, даже в перчатках очень больно.
RussianAssasin, а ты не упускаешь свой шанс?
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
RussianAssasin написал в 08:42, 31.07.2013 #954
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
Да я вот по-прежнему хожу с утра занимаюсь - где-то 2 часа тренировка. Помимо турника включаю ещё и брусья с пробежкой. Подтягиваюсь раз 15 - больше правильно подтягиваться не получается. Выход силой до сих пор делаю поочерёдно (то есть выход сначала на одну руку, потом на другую). Финты уже не делаю - мозоли никак не уходят, даже в перчатках очень больно.
RussianAssasin, а ты не упускаешь свой шанс?

Ну тренировка по-разному проходит - от 1 до 4 часов в день.Занимаюсь на брусьях, но не бегаю...На количество не подтягиваюсь - чаще всего просто изучаю новые элементы.Выучил недавно выход из-под турника, силовые обороты вперед , горизонтальный упор под перекладиной 2-4 секунды.Никак не получаются полотенце и инфрамундо.
Emil_assassin написал в 10:33, 31.07.2013 #955
Проверенные
RussianAssasin, здорово. На брусьях у меня огромный прогресс - буквально с нуля поднял свои результаты.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
RussianAssasin написал в 08:31, 03.08.2013 #956
Проверенные
Ну и что, больше никто не занимается? :(
Шемас написал в 16:01, 03.08.2013 #957
Проверенные
занимаюсь, плюс я трейсер
Доминуй, унижай.
Дабуди дабудай.
2
Emil_assassin написал в 17:34, 03.08.2013 #958
Проверенные
Цитата (RussianAssasin)
Ну и что, больше никто не занимается?

Мастер_АС сейчас в армии, Сreed_Assassin только закончил первый курс. Остальные либо просто не отписываются, либо заняты.

Мозоли уже надоели.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Уличные гимнасты(ТурникМэны) (Надеюсь такие есть на этом саите.)
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Поиск: