Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Уличные гимнасты(ТурникМэны) (Надеюсь такие есть на этом саите.)
Уличные гимнасты(ТурникМэны)
Занимаетесь ли вы на турнике?
1.Да занимаюсь мне очень нравится.[ 57 ][33.73%]
2.Да занимаюсь но редко.[ 39 ][23.08%]
3.Нет не занимаюсь но слышал.[ 47 ][27.81%]
4.Слышал хочу начать заниматься.[ 17 ][10.06%]
5.Не когда о таком не слышал и не хочу заниматься.[ 9 ][5.33%]
Всего ответов: 169
Emil_assassin написал в 19:20, 19.04.2013 #941
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
лучше сделать 5 но плавных и очень медленных, чем с рывками по 100500 абы как делать.

Я с июня 2012 начал правильно делать, медленно, предпочитаю гимнастические подтягивания. Они очень хорошо напрягают спину, что очень гуд. Если не дотянул - лучше выжимать из себя последние силы, чем делать рывок.
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
И да, финты- очень полезная вещь. Выход на две руки- превращает тебя в орла при реальной обстановке.

Финты мне просто очень понравились - красиво и интересно, поэтому после 2-3 заходов подтягиваний начинаю выход силой и т. д.
Цитата (Master_As)
В данный момент не могу регулярно заниматься, поэтому занимаюсь по разному. С весом, без веса, на максимум, с разными хватами. Но всегда делаю 4 подхода обязательно.

Молодец) Занимаешься, даже если времени нет. А с финтами экспериментируешь?
(Сообщение было отредактировано: от Emil_assassin - Пятница, 19.04.2013, 19:21)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Master_As написал в 11:21, 20.04.2013 #942
Проверенные
Финты пока в сторонке. Просто негде их делать.
Emil_assassin написал в 16:01, 29.04.2013 #943
Проверенные
Master_As, а жаль... Мне без них неинтересно, поэтому каждый раз хоть по одному, но стараюсь сделать.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Iceon написал в 15:30, 10.05.2013 #944
Пользователи
Я себе вот тут купил силовой тренажер http://dk-sport.ru/ и занимаюсь теперь дома. Это намного удобнее, тем более у меня нет столько свободного времени, чтобы постоянно ходить на турники.
0
0
ScarletSpider написал в 16:26, 16.05.2013 #945
Проверенные
Да, читаю тут ваши посты и думаю...
Как вы делаете по 20 раз в день? У нас в школе, максимум десять раз делают.

Добавлено (16.05.2013, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата (Iceon)
Я себе вот тут купил силовой тренажер http://dk-sport.ru/ и занимаюсь теперь дома. Это намного удобнее, тем более у меня нет столько свободного времени, чтобы постоянно ходить на турники

А , знаю его.Я на нём занимаюсь в спортивном клубе.
Emil_assassin написал в 18:21, 24.05.2013 #946
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Как вы делаете по 20 раз в день? У нас в школе, максимум десять раз делают.

Тренируемся. Не можешь подтянуться 15 раз, заставляй себя делать 16)

Вот вчера сдавали турник. Сдал на 14 подтягиваний. Для меня это гуд, т. к . подтягивался гимнастически
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
ScarletSpider написал в 19:43, 24.05.2013 #947
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
Не можешь подтянуться 15 раз, заставляй себя делать 16

Похоже на то, что говорит наш физрук:
Сколько сможешь и ещё два раза.

Добавлено (24.05.2013, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата (Emil_assassin)
подтягивался гимнастически

Как это?
Master_As написал в 21:29, 24.05.2013 #948
Проверенные
Занимаюсь регулярно. Турник, брусья, отжимания. В основном сейчас качаю спину и грудь.
Emil_assassin написал в 13:06, 25.05.2013 #949
Проверенные
Цитата (Master_As)
Занимаюсь регулярно. Турник, брусья, отжимания. В основном сейчас качаю спину и грудь.

Я тоже регулярно занимаюсь - на физкультуре + свои тренировки. На брусьях тоже пару упражнений делаю, но пока не особо хорошо получается - опыта маловато. А отжимания у меня на параллели с турником идут =)
Цитата (RussianMan)
Как это?

Это когда корпус полностью прямой - ты лишь сгибаешь руки и разгибаешь их. Это весьма сложно, если не заниматься.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
RussianAssasin написал в 06:05, 03.06.2013 #950
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
На брусьях тоже пару упражнений делаю, но пока не особо хорошо получается - опыта маловато.

А я вообще почти на брусьях не занимаюсь, да и идти до них далеко, а занимаюсь только на турнике (недавно у себя дома поставил). :) Теперь учу солнышко (Наконец то я до него добрался! :) )
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Уличные гимнасты(ТурникМэны) (Надеюсь такие есть на этом саите.)
Поиск: