• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Велосипеды
Велосипеды
BurbonNK написал в 21:06, 03.06.2012 #1
Проверенные
Господа, обсуждаем катание на великах и все с ними проблемы

Добавлено (03.06.2012, 21:06)
---------------------------------------------
Народ, беда. У меня свистнули велик. 03.06.12 с 16.25-16.45. В районе Хамовники. Черно-синий TREK FuelEx five. Слева звонок. Там же сломанный катафот. Есть крепление для насоса, но сам он отсутствует. Серая бутылка. Прошу, народ, помогите. Может кто где видел. Или видел подозрительные объявления(велик реально дорогой). Не поленитесь плиз. Помогите. Заранее спасибо

И снова, как всегда, я
Ник в steam: BurbonNK
CreeD_AssassiN написал в 15:38, 04.06.2012 #2
Проверенные
Quote (BurbonNK)
Прошу, народ, помогите. Может кто где видел.

ты думаешь в Москве всего один Черно-синий TREK FuelEx five?? Его украли не поктатья, а продать, так что походи по базарам, может выкупишь :D
shark005 написал в 15:38, 04.06.2012 #3
Проверенные
facepalm
BurbonNK написал в 18:06, 04.06.2012 #4
Проверенные
Хожу, смотрю. Знаю, что не покататься. Но мало ли. Может кто видел. Кстати, великов таких немного по Москве. Он дороговат)) Ну да ладно.
Ну кто на чем ездит7))) :)
И снова, как всегда, я
Ник в steam: BurbonNK
Emil_assassin написал в 19:31, 04.06.2012 #5
Проверенные
Вообще люблю кататься на великах, поэтому делаю это очень часто. Я езжу на великах фирмы "Кona". Классные велики, рекомендую.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
BurbonNK написал в 19:09, 05.06.2012 #6
Проверенные
Я тоже часто катаюсь. В прошлом году закончил, когда стало уже совсем холодно. Да и начал в этом году рано. Удобно, быстро
И снова, как всегда, я
Ник в steam: BurbonNK
Emil_assassin написал в 22:55, 05.06.2012 #7
Проверенные
BurbonNK, ты просто катаешься или едешь в какой-нибудь "пункт назначения" ?
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
omse1998 написал в 23:45, 05.06.2012 #8
Проверенные
у меня Azimut Tornado - велик не очень хороший, но служит мне уже 2 года. купил спидометр к нему - классная вещь! nice
и я скорее просто катаюсь, чем еду в пункт назначения.. я просто люблю изучать различные микрорайоны города (их у нас чуть больше десяти).
Emil_assassin написал в 17:25, 06.06.2012 #9
Проверенные
omse1998, я тоже просто катаюсь.
Quote (omse1998)
купил спидометр к нему - классная вещь! nice

Начёт спидометра согласен, вещь хорошая. У меня велек уже 4 года служит - и всё рвно как новый! Главное - правильное обращение и уход.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Grylls написал в 11:24, 12.02.2013 #10
Проверенные
Тож поставил велокомпьютер, с ним интереснее стало
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Велосипеды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: