• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Новости GTA 5
Новости GTA 5
Elementoro написал в 20:05, 07.06.2011 #1
Проверенные
Кидайте сюда все новости GTA 5

В ожидании GTA 5

После отмены визита Rockstar Games на E3 2010 было возможно, что о Grand Theft Auto 5 объявят на собственной конференции R*, которая должна была пройти осенью 2010 года. Но этого так и не случилось. На данный момент есть надежда на E3 2011.

Крохи информации

На данный момент о GTA 5 известно немногое. Выйдет ли игра, если выйдет, то появится ли на PC? Какие будут системные требования у GTA V? Какой игровой движок? Ничего этого еще неизвестно. Если опираться на официальные заявления, то о пятом поколении Grand Theft Auto мы знаем лишь одно - сценарий для игры будет занимать более 1000 страниц и для игры сначала будет выбран город, а уж затем центральные персонажи.

Слухи

Дата релиза GTA 5 еще не была официально объявлена, но были некоторые предпосылки, благодаря которым можно было предположить, что игру представят публике (в любом виде, Rockstar любят загадочность) на июньской E3 2010. Помимо высказываний бесчисленных игровых аналитиков, на это еще указывало и то, что Take-Two, издатель GTA, заявлен на участие в выставке. Но этого не произошло, разработчики отказались ехать на выставку, порадовав фанатов обещаниями провести собственную конференцию.

К тому же Rockstar Games то ли по ошибке, то ли по неосторожности, подогрели все разговоры о грядущей GTA 5, поставив у себя на сайте по адресу видео с забавным хомяком.

На данный момент это видео GTA 5 уже удалено и по адресу выдается ошибка, что такой страницы не существует. Но мы-то знаем...

Также в мае появился так называемый «журналистский список» для E3 2010, в котором значится релиз на выставке не GTA 5, а GTA Vice City 2. Позже выяснилось, что это был всего лишь фейк. Да и изначально степень достоверности этого инсайда была очень малой, и выглядело лишь спекуляцией на фанатских ожиданиях, не более. Тем не менее, обновление рейтинга GTA Vice City в Австралии вернуло слухи в прежнее русло.

Герой

Если идти логичным путем и отталкиваться от опыта работ Rockstar Games, то становится очевидным, что в большинстве своем главного героя очередной GTA определяет его национальность. Так было практически во всей трехмерной серии Grand Theft Auto нового поколения, за исключением Джонни Клебица, главного героя GTA 4 The Lost and Damned, который хоть и был евреем, но все же стал протагонистом-байкером, с упором на этот стиль и тематику.

Клод запомнился всем молчанием
А как же остальные? Смотрите сами: у нас был американец (GTA III), итальянец (GTA Vice City), афроамериканец (GTA San Andreas), восточноевропеец (GTA IV), китаец (GTA Chinatown Wars) и латиноамериканец (GTA 4 The Ballad Of Gay Tony).

Глядя на этот разброс национальностей, любому становится понятным, что Rockstar Games выбирали для своих игр наиболее выдающиеся, распространенные, харизматичные и, главное, узнаваемые нации всего мира.

Исходя из этого, логика ведет нас к тому, что нужно продолжать рыть в том же направлении и вспомнить, кого же из узнаваемых и харизматичных Rockstar еще не использовали?

Вот тизер GTA 5

Тизер GTA 5
(Сообщение было отредактировано: от Elementoro - Среда, 08.06.2011, 09:42)
/\
||
||
Отличный пост :3
Assassins_Creed4009 написал в 20:25, 07.06.2011 #2
Проверенные
не выйдет на ПК ~ИМХО
и вопше эта серия игр мне крайне противна
всем от гемплейя до механики и тематики
и эти игры не очень хороши как для личности если вы меня поняли
особено детям
Found lying by the side of the road
BLUHK333 написал в 20:28, 07.06.2011 #3
Проверенные
Quote (Assassins_Creed4009)
не выйдет на ПК ~ИМХО
и вопше эта серия игр мне крайне противна
всем от гемплейя до механики и тематики
и эти игры не очень хороши как для личности если вы меня поняли
особено детям

ох как же я тебя понимаю)
+100
люди позабыли, что такое искусство.
и теперь любой неясный бред - шедевр.
очнитесь
Elementoro написал в 20:29, 07.06.2011 #4
Проверенные
Quote (Assassins_Creed4009)
не выйдет на ПК

От куда ты знаешь? ты создатель?

Quote (Assassins_Creed4009)
и вопше эта серия игр мне крайне противна
всем от гемплейя до механики и тематики

Если тебе не нравиться прошу про себя или создавай тему "Мы против GTA".

Quote (Assassins_Creed4009)
и эти игры не очень хороши как для личности если вы меня поняли
особено детям

Дети не играют, а если играют, то это проблема родителей!
/\
||
||
Отличный пост :3
CoolMan911 написал в 21:21, 07.06.2011 #5
Отлученные
Спасибо за тему, я поклонник серии и слухи о 5ой части очень радуют :)
...
Assassins_Creed4009 написал в 21:37, 07.06.2011 #6
Проверенные
Quote (Elementoro)
От куда ты знаешь? ты создатель?

рокстар перестала выпускать игры на ПК только на консоли
Found lying by the side of the road
Elementoro написал в 22:47, 07.06.2011 #7
Проверенные
Quote (Assassins_Creed4009)
рокстар перестала выпускать игры на ПК только на консоли

:D
Освежись Rocstar

Отрасль Индустрия компьютерных игр
(Сообщение было отредактировано: от Elementoro - Среда, 08.06.2011, 09:38)
/\
||
||
Отличный пост :3
Muaddib написал в 00:01, 08.06.2011 #8
Проверенные
Elementoro, это никак не означает что ГТА 5 будет на ПК.
Elementoro написал в 08:58, 08.06.2011 #9
Проверенные
Quote (Muaddib)
Elementoro, это никак не означает что ГТА 5 будет на ПК.

Про 4 так же говорили!
конечно это не из этой серии, но про Fifa 11 говорили, что она будет только на xbox и плэестэшан! God of War тоже самая!
/\
||
||
Отличный пост :3
Muaddib написал в 10:42, 08.06.2011 #10
Проверенные
Elementoro, ты видел что происходит? Red Dead Redemption, L.A. Noire не выйдут на ПК (в ближайшее тысячелетие). Пк повезет если Макс выйдет на нем но разрабы могут отменить выход. Надо уже переставать мечтать...я так и сделал и собираюсь брать X-коробку. Пкшники уже сколько лет ждут гирсов вторых?Верно - 3 года и еще больше ждать будут и не дождутся. 1 часть была пробником и Майки больше тоже не будут выпускать игры на ПК ( это не прибыльно и несет в себе только убытки)тоже самое и с Рокстарами...

P.S: Буду рад если ошибусь...
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Среда, 08.06.2011, 12:23)
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Новости GTA 5
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: