• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Новости GTA 5
Новости GTA 5
Alonso написал в 11:15, 25.06.2011 #21
Проверенные
Не ну вы подумайте Assassin creed: Brotherhood на ПК вышла на 5 месяцев позже чем на ХВОХ360 и PS3 а знаеш почему? потому что наворить бабла на ПК много не получится. И это с АСВ а что будет с GTA5? возможно на 5 месяцев позже выпустят как например с Fable 3 его на пк тока примерно через год выпустили. Или вообще не выпустят выпустят тока на ХВОХ360 и PS3 или тока на PS3 чтобы люди любившие эту серию ради этой игры покупали PS3 ведь так всё время делают. Кст вспомните Mortal Combat 9 его выпустили тока на консоли, ну ведь фанаты игры у которых пк не разорвали разрабов на части максимум что они смагут зделать это подать питицию или устроить парад.
(это я к тому что если гта5 выйдет то она будет на консолях.)
SHOMA05DAG написал в 11:18, 25.06.2011 #22
Пользователи
http://gta-real.com/news/gamespot_gta_5_vyjdet_v_2012/2011-06-21-1064

пацаны гтаааа 5 БЛИЗИТСЯ!!!!!!
0
0
credo92 написал в 11:04, 01.11.2011 #23
Проверенные
Один анонимный пользователь 4chan заявляет, что у него есть связи с компанией Rockstar Games и он знает некоторые детали о GTAV.

- Главный герой латинос по имени Эдриан

- События разворачиваются в Сан Андреасе 2012 года, причем тема конца света по календарю Майя вызвала общественную паранойю, что отражено в игре

- Вы начинаете в Лос Сантосе на территории, принадлежащей группировке Лос Ацтеказ, причем вас обворовали и избили.

- Один из основных мотивов - старание главного героя разбогатеть (если помните, основной целью Нико в свое время был поиск мистера Булгарина)

- Мультиплеер пополнится новыми режимами и некоторыми кооперативными миссиями, причем консольные версии похвастаются 32 игроками, в то время как компьютерные игроки получат 64 игроков. Кроме того, PC-игроков ожидают выделенные сервера, и PC-версия на этот раз появится одновременно с консолями, к тому же игра будет оптимизирована сильнее чем GTA4.

- Штат Сан Андреас включит те же города что были в GTA San Andreas, но теперь они как несложно догадаться - больше и детализированнее.

- Война за территории вернулась, но теперь банд гораздо больше чем раньше.

- В конце сюжета главный герой умирает, после чего дело завершает наш брат в погоне за деньгами.

- "Большой куш" исходит от торговли наркотиками. Огромное внимание уделено именно этой теме, которая будет проходить через весь сюжет.

- Во многом игра пересекается с четвертой частью, и Нико упоминается несколько раз различными персонажами.

- В игре можно модифицировать машины, кроме того нас снова ждут соревнования лоу-райдеров.

- Радио разделяется на 9 станций с различными жанрами. Есть как классика различных жанров, так и новинки.

- Военные подразделения снова представлены Национальной Гвардией, которая устраивает на вас охоту если набрать рейтинг в 6 звезд.

- Система укрытий работает более плавно и слаженно.

- Моменты, где игроку нужно совершить моральный выбор теперь сильнее отражаются на ходе вашей истории. В игре 4 концовки - 2 хороших и 2 плохих, причем главный герой умирает в любом случае.

Что касается трейлера, который должен появиться 2 ноября, то "инсайдер" сказал, что его протяженность составит всего одну минуту и четыре секунды. Никто из героев показан не будет, нам лишь продемонстрируют мирные и невозмутимые городские пейзажи.

ссылка
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
Muaddib написал в 20:34, 02.11.2011 #24
Проверенные
zetxaus написал в 20:55, 02.11.2011 #25
Отлученные
Интересно будет ли упоминвние предыдущего героя-CJ?Ведь по слухам он умер в октябре 2008 года.......
3
0
Georgi написал в 13:08, 04.11.2011 #26
Проверенные
Трейлер на русском
Wowashka написал в 11:33, 08.11.2011 #27
Отлученные
В Сеть утекли первые подробности экшена Grand Theft Auto 5. Пока это лишь слухи — якобы информация поступила от одного из сотрудников английского игрового журнала, в январском номере которого должны опубликовать большое превью игры. По его словам, действие ограничится Лос-Сантосом и его пригородами, так что поездить по всему штату Сан-Андреас на этот раз не получится. Но город будет не просто большим, а гигантским — как минимум в четыре раза больше Либерти-Сити из четвертой части.

Чтобы доехать от центра города до его окраин, придется потратить более 15 минут реального времени. Там игроков встретят большие открытые просторы, поля, фермы, ветряные электростанции и даже нефтеперегонный завод, на котором работают более 100 человек. Леса сделаны еще более красиво, чем в Red Dead Redemption, и тоже наполнены жизнью: туристы у костров, пьянствующая молодежь, состязания по велотриалу... В самом городе люди также живут полной жизнью. Они бегают, занимаются спортом, бьют женщин, удирают от полиции, ходят по магазинам, моют машины, чинят заборы и делают еще много важных дел.

Главный герой будет негром (то есть, конечно же, афроамериканцем) лет тридцати. Он сможет совершенствоваться во владении разными видами оружия (говорят, из местного музея можно будет стащить даже меч и секиру) и тюнинговать честно угнанные тачки, баррикадировать двери и брать в заложники прохожих, прикрываясь ими как щитом. Полиция будет действовать реалистичнее. Например, если вы совершите преступление без свидетелей, вас не объявят тут же в розыск. Но если засветились, то против вас не постесняются использовать дым, слезоточивый газ, собак и даже полноценный штурм — с выбиванием двери ногой и всем прочим, как полагается.

Впервые в серии Rockstar уделили большое внимание внутренним помещениям. Торговые центры, полицейский участок, огромный госпиталь, бесконечные канализации — по ним, кстати, в одной из миссий придется гонять на водном мотоцикле. Да и на улицах добавилось много новых возможностей. Например, лестниц теперь станет больше, так что любителям забраться повыше и побегать по крышам будет раздолье. Машины можно апгрейдить, ремонтировать и заправлять топливом. Можно продырявить бензобак, и машина начнет оставлять бензиновый след. Если его поджечь, то пламя догонит автомобиль, и тот взорвется. Зато социальные моменты сократились: больше нельзя заводить романы, а мобильник снова служит лишь для приема входящих звонков. А вот мини-игры останутся.

Напомним, что все это пока лишь слухи. Хотя поверить в них не мудрено, ведь Rockstar никогда не почивала на лаврах. Один из фанатов игры даже снял свой вариант трейлера GTA 5, использовав графику Grand Theft Auto: San Andreas. Видео наглядно показывает, чего добилась студия за прошедшие семь лет. А когда релиз игры? Фанаты проглядели весь официальный ролик в поисках подсказок и нашли на одном из кадров цифры 2405 — это номер дома, перед которым человек заколачивает знак «На продажу». Может, релиз состоится 24 мая? Учитывая, что GTA 4 вышла тоже весной, 29 апреля 2008 года, такая дата выглядит вполне реально.
LoboAssassin написал в 15:27, 13.11.2011 #28
Проверенные
Слух: новые детали GTAV

Похоже, в сети появилась новая подборка слухов якобы от бета-тестера с ником OpenSurvivor, который отписался на одном из официальных форумов, посвященных игре. Его сообщение было тут же удалено модераторами.

Мы не сможем преодолеть горную гряду. Также как и в RDR, мир пятой части GTA закрыт со всех сторон горами, вылететь за предел которых будет невозможно. Однако, некоторые вершины мы все же сможем покорить. При попытке перелететь горные хребты на самолете, мы просто не сможем набрать необходимую высоту.

Лос Сантос является единственным крупным городом в игре, но это не значит, что помимо него не будет населенных пунктов. Сам город будет вполовину крупнее Либерти Сити. Самые крупные поселения кроме Лос Сантоса изображают Сан Бернардино и Таксон, причем оба сравнимы с размерами Альдернея (третьего крупного острова из GTAIV).

Мы увидим заснеженные области, пустыни и многое другое.

Как уже говорилось выше - сам Лос Сантос является крупнее всей территории GTA4. По примерным подсчетам город можно сравнить с целой территорией GTA: San Andreas. В отличие от San Andreas, мы не будем постепенно менять города в процессе прохождения игры, и выполнять задания, связанные конкретно с этими городами. Здесь нас обещают удивить еще невиданной ранее в серии структурой заданий. Весь мир равен двум территориям из Red Dead Redemption.

Внутри города можно найти три аэропорта, и при этом за городом в различных местах будут другие аэродромы. Всеми показанными в трейлере самолетами можно будет управлять (за исключением большого AT-400). Пассажирские лайнеры будут летать гораздо выше возможной зоны полета игрока.

Большую часть оружия мы будем покупать у подпольных диллеров.

Если сравнивать масштабы игры, то Лос Сантос занимает лишь одну треть всей карты, и в размерах RDR город равен площади Нью Остина и Нуэво Парадизо.

Боулинг снова будет представлен в игре, причем, с ним будет даже связано пару миссий.

"ENEMA"- модная марка одежды, плакаты которой висят в игре на каждом шагу. Это аналог реално существующей MANGO.

В игре происходит смена сезонов, при том что история главного сюжета растягивается на срок больше одного года.

Дома нельзя будет улучшать, зато у вас появится возможность выбирать какие машины, вертолеты и самолеты появятся в гараже.

Оружие можно настраивать, также как и машины.

У персонажа по-прежнему можно менять гардероб, но его внешний вид будет определенным - вы не сможете настроить внешность своего героя.

Вы сможете проделать путь из области с сильной метелью до раскаленной пустыни.

Одной из высочайших точек в игре будет гора Slippery, а гора Chiliad в игре не появится.

Мода на радиоуправляемые машинки со взрывчаткой добралась и до GTA - в игре будет такое оружие под названием "RC Tour".

Северная граница карты заканчивается горами Tetas Grandes (реально существующая гряда называется Los Padres).

У главного героя есть дети, однако убить их будет нельзя - пока не ясно - встретятся ли они вообще за пределами кат-сцен. Сына зовут Дэниел, а дочь Скайлер. Им обоим по 10 лет и они слишком малы, чтобы вникать в криминальную деятельность отца. При этом главный герой развелся с женой несколько лет назад, и права на исполнение родительских обязанностей остались за ней.

Одно из достижений в игре называется "Desert Bus".

Коллекционными предметами будут Йетти, которых можно найти по слабому красному свечению и тихому рыку в окрестностях Лос Сантоса.

Восточная часть карты уходит в бесконечную Юкканскую пустыню с единственной дорогой, уходящей на Восток. Если вы попробуете поехать по ней, через какое-то время выскочит сообщение, что дальше ничего нет.

На Западе и Зге карта упирается в океан. На Юге также штат граничит с Мексикой, и при попытке переехать через границу мы получаем рейтинг в пять звезд. За границей нет ничего кроме пустыни.

В игре будут собаки, но у них всех будут хозяева. Вы не встретите бродячих собак.

Сюжет выстраивается вокруг темы торговли наркотиками и их переправки через мексиканскую границу, при этом в игре представлены две стороны - группировка X1 и банда Картель Холула со своей защитой в лице Лос Иллюминадос.

Афро-американские банды объединены в организацию "Альянс Семей" или просто "Альянс" (The Alliance). Их цвета - зеленый и черный. С ними конкурирует Альянс Мафиози, чьим цветом является голубой. Третья организация тоже принадлежит афро-американцам и называется "Трейсеры" (The Tracers), причем, эта маленькая банда сыграет важную роль в сюжете.

Корейские, ирландские и русские банды будут представлены как второстепенные.

Главного героя зовут Рей. Ему 53 года, у него есть двое детей и он разведен. Он прилетел в Лос Сантос из Либерти Сити. Через несколько недель после переселения он развелся с женой. Из-за того что раньше он был замечен в криминальной деятельности, дети решением суда остались с матерью.
skywarp написал в 11:59, 29.04.2013 #29
Проверенные
Неделя GTA 5

Похоже, что следующая неделя пройдет под знаком GTA. На днях случился крупный международный ивент и сразу несколько сайтов готовят по этому случаю публикации. Кроме того — уже во вторник выйдут сразу три трейлера, посвященные главным героями игры: Тревору, Франклину и Майклу. Если вы думаете, что мы не будем переводить их сразу же после релиза, вы сильно ошибаетесь

Итак, расписание вот какое:

Вторник, 19:30 МСК — три трейлера GTA 5.

Четверг, 21:00 МСК — новое большое превью.

Все эти дни мы будем бомбить новостями, переводами и статьями, будет жарко. Не переключайтесь.

(Сообщение было отредактировано: от skywarp - Понедельник, 29.04.2013, 11:59)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Матроскин написал в 19:27, 30.04.2013 #30
Проверенные
GTA V - 3 новых трейлера

Одна из самых ожидаемых мной игр в этом году, однозначно. B)
(Сообщение было отредактировано: от Матроскин - Среда, 01.05.2013, 17:54)
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Новости GTA 5
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: