Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Call of duty:modern warfare3
Call of duty:modern warfare3
CoolMan911 написал в 22:50, 28.06.2011 #21
Отлученные
А вот санчос написал, надо же второе сообщение без мата!Невероятно!Я во всём согласен с Ulis, ом.Повторюсь-обе игры классные.Где то слышал высказывание-"battlefield3 можно сравнить с документальным фильмом, а call of duty:Modern Warfare 3 - с голливудским экшеном.Темы в играх разные-в батлфилд ирак=действия которые могли(могут быть)происходить в реальности, так что сдесь без графы не обойтись-игра должна быть реалистична во всём.В КоДе-по другому.Сдесь конфликт вымышлен, происходящее скорее-фантастика(ну не до ЗВ конечно)так что сдесь важнее действие, эпичность,и как ты выразился пафос-без этого здесь не обойтись.Или как по твоему создать во истину захватывающий сюжет?Только так.Графика здесь на втором плане-так что по моему она сдесь и не заметна, когда сосредотачиваешься на сюжете.Мультиплеер-в батле круче, наверно,но у кода есть свои фишки.В силу малого колличества игроков большие карты не нужны-наглядный пример(чисто моё мнение,ИМХО)крайзис, мне там это не очень нравится.Поэтому меня и маленькие карты вполне устраивают, не надо закудыки бежать.НО это чисто моё мнение никому не навязываю.И сравнивать мультиплеер игры сосредоточенной на кампании с издавно мультиплеерной игрой неправильно,это наоборот показатель убогости батлфилда, и мощи КоДа, который и там и там успевает.

Добавлено (28.06.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Я посмотрел- ты тоже из Липецка)))Город маленький свидимся lol

...
Ulis написал в 22:51, 28.06.2011 #22
Проверенные
Quote (санчос)
разрушаемость,техника, та же графа,динамичность, драйв,слаженность, тактика, мышление

прекрасное обоснование!
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
CoolMan911 написал в 22:56, 28.06.2011 #23
Отлученные
Ulis, , санчос, не ссорьтесь, создайте отдельную тему
...
Ulis написал в 23:01, 28.06.2011 #24
Проверенные
Quote (CoolMan911)
Мультиплеер-в батле круче, наверно,но у кода есть свои фишки

ты знаешь, они разные просто очень. об этом тоже много писали. я так иногда захожу в контакт в группу кода - там всегда школота устраивает вечный срач на тему у кого длиннее. но просто в батле, там на первое место выходит командное действие - и это никак не обойти. а вот в коде что на зф, что на штабе, там и один нагибатор грамотно используя награды за серию может игру сделать. упор на разные составляющие геймплея сделан. причём на абсолютно разные
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
CoolMan911 написал в 23:03, 28.06.2011 #25
Отлученные
Делайте как я!
Купите battlefield 3 & Call Of Duty:Modern warfare3 и зацените!Рекомендую пройти компанию МВ3 а Б3 оставить на десерт-как мультиплеер.А что лучше(смотри стр.1)-проблемы разрабов, ведь конкуренция-это прогресс :)
...
Ulis написал в 23:06, 28.06.2011 #26
Проверенные
Quote (CoolMan911)
Купите battlefield 3 & Call Of Duty:Modern warfare3 и зацените

и жена меня из дома выгонет :)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Muaddib написал в 11:24, 29.06.2011 #27
Проверенные
Quote (Ulis)
и жена меня из дома выгонет

Но оно будет стоить того... :)
Advnc написал в 21:50, 29.06.2011 #28
Проверенные
Quote (Muaddib)
Но оно будет стоить того...

что то сильно сомневаюсь
2
санчос написал в 14:50, 01.07.2011 #29
Отлученные
Скажите конкретно чем круче Код МВ3 чем батлфилд?ЧЕМ?
Времена меняются.Война изменилась, или нет?Нет, всё таки изменилась.Этож война!Ответ "да" если ответ не "нет".Да.Нет.ДА?
Генерал Шепард, Duty Calls
FanAssassin написал в 16:17, 01.07.2011 #30
Проверенные
надеюсь игра будет получше Black Ops
2
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Call of duty:modern warfare3
Поиск: