• Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » А как же Prince of Persia?
А как же Prince of Persia?
Assasinca написала в 21:17, 27.03.2010 #1
Избранные
Как вы думаете,появился бы Ассасин, если бы не было Prince of Persia? Невероятная акробатика, брутальный мужик, атмосфера древнего Востока- все пошло с Принца. Просто серия игр о принце завершилась с The Two Thrones. А геймерам нравилось красивая картинка и ловкий персонаж- вот и придумали нам, к великому счастью, Альтаира. Это можно было назвать даже плагиатом, будь это детища разных студий. Вообщем, Принц возвращается, во всей красе в мае этого года. Возможно у игр немного разная тематика, но тем не менее Prince of Persia: The Forgotten Sands тоже очень достойный проэкт Ubisoft.
Skelos написал в 00:50, 28.03.2010 #2
Модераторы
Думаю, это очевидно. Очевидно, что Assassin's Creed - это в каком-то смысле детище трилогии Prince of Persia. В Принце Персии были замки, дворцы, армии солдат. Но там они были в основном для атмосферы, а в Ассассине на это сделан больший акцент. Плюс, Принц Персии - это фентези, ведь там монстры, волшебство и всё такое. А в Assassin's Creed основной упор сделан на реализм.

Вобщем, я тут нагородил, а имел в виду то, что при создании Принца Персии разрабам понравились кое-какие идеи, но реализовать их в Принце Персии, не нарушив концепции игры, они не могли. Вот так и появился Assassin's Creed.

.
Raziel777 написал в 16:48, 29.03.2010 #3
дАртаньяны
А вы не заметили что команда разработчиков Prince of persia team имеет прямое отношение к разработке Assasin's creed?
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
azio_auditore написал в 16:54, 02.04.2010 #4
Проверенные
к сожаления я играл в принца токо на псп((( но всё равно они оч похожи
у меня стальные яйца и броня в два пальца
6
2
Ecio_Auditore написал в 14:20, 05.05.2010 #5
Проверенные
о я прошёл все части( особенно долго проседал над 3 частью - очень нравилась)). да кстати скоро фильм выдет по мотивам игры(где-то в конце мая)! вот ещё бы про асасина фильм бы сняли вообще было бы шикарно!
World Is Parkour
5
4
Raziel777 написал в 19:05, 05.05.2010 #6
дАртаньяны
Quote
о я прошёл все части( особенно долго проседал над 3 частью - очень нравилась)). да кстати скоро фильм выдет по мотивам игры(где-то в конце мая)! вот ещё бы про асасина фильм бы сняли вообще было бы шикарно!

Премьера в России 27 мая фильма по Принцу, а про ассасина вроде уже есть Bloodlines называется. А Принца того старого жду нервно перебирая ногами. Я тож все части прошел, но самой лбимой все равно осталась Warrior Within, там еще музыку Godsmack делали.
(Сообщение было отредактировано: от Raziel777 - Среда, 05.05.2010, 19:06)
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Skelos написал в 21:41, 05.05.2010 #7
Модераторы
Quote (Raziel777)
Я тож все части прошел, но самой лбимой все равно осталась Warrior Within, там еще музыку Godsmack делали.

Аналогично. Вторая часть - это нечто... Мрачный замок, суровый принц, "горячая" Кайлина, расчленёнка, море крови и тяжёлый рок - всё это в купе с доработанной акробатикой создаёт нечто близкое к гениальности.

Третья часть по-моему - худшая из всей трилогии. Унылая она какая-то.. Что Принц, что Кайлина зачем-то изменили внешность, надо заметить, не в лучшую сторону. Всё в игре сделано в серо-жёлтых тонах (прям как Питер Достоевского). Но плюсы есть тоже:
- красивые уровни (особенно запомнилась башня)
- гонки на колесницах
- Тёмный Принц и его цепочка (нагло сворованная из God of War)
- теперь при сражениях с боссами надо включать мозг
Несмотря на минусы игра всё равно хорошая.

.
Assasinca написала в 22:00, 05.05.2010 #8
Избранные
Quote
Вторая часть - это нечто...

Да, смелая игра получилась. Но как же я намучилась с камерой, приходилась не по одному разу пытаться прыгнуть туда, куда надо! В "Два трона" таких проблем не было...

Кстати, в новой игре, которая выйдет 18 мая сего года, будет такая фишка, принц сможет останавливать/замораживать воду. Интересно, это не комикс получится? Нам уже хватило последнего "принца на ослике"...

(Сообщение было отредактировано: от Assasinca - Среда, 05.05.2010, 22:04)
Skelos написал в 22:11, 05.05.2010 #9
Модераторы
Quote (Assasinca)
Но как же я намучилась с камерой, приходилась не по одному разу пытаться прыгнуть туда, куда надо!

Чего-то не помню чтобы у меня было что-то подобное. Наверно просто не обращал внимания...

Quote (Assasinca)
Кстати, в новой игре, которая выйдет 18 мая сего года, будет такая фишка, принц сможет останавливать/замораживать воду.

Видел в трейлере, выглядит неплохо, да и задумка оригинальная. Всё таки хорошо, что вернули трюки со временем.

Quote (Assasinca)
Интересно, это не комикс получится?

Это здесь причём?
(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Среда, 05.05.2010, 22:14)
.
Assasinca написала в 22:25, 05.05.2010 #10
Избранные
Были у меня сомнения, что с водой выйдет слишком сказачно... В любом случае, эта игра дополнит серию, уже хорошо...
(Сообщение было отредактировано: от Assasinca - Среда, 05.05.2010, 22:25)
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » А как же Prince of Persia?
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск: