Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » А как же Prince of Persia?
А как же Prince of Persia?
vonavy14 написал в 01:23, 13.05.2011 #391
Проверенные
не осилил 39 страниц)
И ту и другую серию люблю. Только боюсь, что Ассассин закончит как LOST. Столько загадок, идей, а в конце хрень. Или конца вообще не будет. Принц же в этом смысле больше понравился.
(Сообщение было отредактировано: от vonavy14 - Пятница, 13.05.2011, 01:23)
Два тела действуют друг на друга силами нравными по величине и противоположными по направлению
9
1
VadimMOassassinNO написал в 00:37, 25.05.2011 #392
Проверенные
Как на меня, то самая прикольная часть путишествий Принца - это Warrior Within. Группа Godsmack, долгий, напряжённый и интересный сюжет, огромное количество РАЗНЫХ врагов, персонажей и оружия сделали эту игру "перлой" данной серии. А возможность открывать Бонусные Материалы... Perfecto! :o bravo
-Среди Вас нет фанатов серии Might & Magic?
-...
-Что? Есть? Тогда давайте мне о Себе знать. Будем "геройствовать" вместе)))
darkvolk94 написал в 15:10, 05.06.2011 #393
Проверенные
я думаю что так и есть. До нашего всеми либимого креда убийцы, любимой серией был именно принц, а в схватку с судьбой до сих пор играю - настолько она мне понравилась. Боевая система даже играм 2010-2011 может показать "где раки зимуют". Кстать у принца (по крайней мере в схватке с судьбой) в ремень вплетена красная лента - уж не ассасин он? ;)
God bless us everyone, we are broken people living under loaded gun!
3
1
agasi22 написал в 15:34, 05.06.2011 #394
Проверенные
Ассасин и ваш Принц, абсолютно разные игры. Говорить про Принца плохо не буду, но Ассасин лучше (разнообразней). И единственная игра которая мне понравилась наподобии Принца это I.C.O.
Alone
Altazir написал в 11:38, 11.06.2011 #395
Проверенные
Серия потрясающая! Особенно трилогия про пески, дальше уже что-то не то пошло. Особенно нравятся первая и вторая(хоть они и совершенно разные, но всё же очень красивые и интересные). Из плюсов могу выделить красивые восточные виды, музыку, разнообразных врагов(особенно во второй части), довольно-таки сложных боссов(в этом даже ассасин несколько уступает), огромное разнообразие и красота оружия. Видно, что постарались разработчики!
По мне, так лучше бы они продолжили историю принца, а не создавали промежуточные игры. Не такие они уже, даже по стилю как-то не смотрятся. Зато если бы они смешали Забытые пески и Схватку с судьбой, да сюжетец классный завернули(после Двух тронов), то вот в это я бы с удовольствием сыграл! :)
1
Nemo написал в 12:04, 11.06.2011 #396
Отлученные
Мне больше принц 2008 понравился, где графика 2д, клевая игруха.
Если все слепо следуют за истиной, помни- не что не истина. Если все ограниченны рамками закона и морали, помни- все дозволено. Мы действуем вотьме чтобы служить свету, мы- ассасины.
Altazir написал в 12:08, 11.06.2011 #397
Проверенные
Quote (Nemo)
Мне больше принц 2008 понравился, где графика 2д, клевая игруха.


Почему 2д?) Просто он выглядит, словно мультик какой-то, но как ни как он 3д. Не знаю, эта игра мне показалось довольно лёгкой(разве что лазать иногда трудно было), но красивой. Вот это действительно какая-то восточная сказка. Но не по духу прошлых игр она, совсем другая. Может поэтому она меня не впечатлила.
1
Nemo написал в 12:12, 11.06.2011 #398
Отлученные
Незнаю, мне понравилась именно из за графики и сюжета а система боя вообще клевая.
Если все слепо следуют за истиной, помни- не что не истина. Если все ограниченны рамками закона и морали, помни- все дозволено. Мы действуем вотьме чтобы служить свету, мы- ассасины.
Altazir написал в 12:43, 11.06.2011 #399
Проверенные
Quote (Nemo)
Незнаю, мне понравилась именно из за графики и сюжета а система боя вообще клевая.


Да, графика необычная. И довольно любопытная. Система боя мне несколько не понравилась тем, что она, как бы так сказать, очень не реалистична. Если в других принцах есть некоторые трюки, противоречащие законам гравитации, то здесь они выглядят куда страшнее в этом плане. Особенно этот приём, где принц берёт и одной рукой с перчаткой подбрасывает врага, а потом за эту же ногу сильно бросает его об пол :D Но вот магия Элики мне понравилась, да и сама идея игры ничего так. Больше всего мне там понравилось сражаться с её отцом в конце. Сколько раз надо было нажать правильную кнопку за отведённое время! :D
1
villasik написал в 10:41, 12.06.2011 #400
Отлученные
от души игра :)
Стало скучно,я вернулся на сайт!
0
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » А как же Prince of Persia?
Поиск: