• Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » GTA V (Rockstar анонсировала новую игру - GTA V)
GTA V
AC_Timur написал в 18:09, 25.10.2011 #1
Проверенные
Обсуждаем новую GTA
Свершилось долгожданнейшее событие! Rockstar анонсировала GTA V!

На сайте Rockstar Games белым по черному появилась картинка с логотипом следующей серии бестселлера. Также снизу анонсирована дата первого трейлера к игре – 2 ноября 2011 года.

источник о новой GTA
2-ой источник
(Сообщение было отредактировано: от AC_Timur - Вторник, 25.10.2011, 18:14)
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
tohych написал в 18:17, 25.10.2011 #2
Проверенные
Судить щас об игре нет смысла, надо трейлера дождаться.
AC_Timur написал в 18:24, 25.10.2011 #3
Проверенные
Quote (tohych)
Судить щас об игре нет смысла, надо трейлера дождаться.

я заранее тему создал чтобы люди знали что скоро выйдет трейлер ,а потом будем обсуждать
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
tohych написал в 18:39, 25.10.2011 #4
Проверенные
AC_Timur,
AC_Timur написал в 19:03, 26.10.2011 #5
Проверенные
Вчера, 26 октября, компания Rockstar Games наконец-то анонсировала экшен Grand Theft Auto 5, а спустя несколько часов в Сети начали появляться свежие слухи об игре. Так, анонимный источник рассказал сотрудникам портала Kotaku, что события пятой части GTA будут разворачиваться в Лос-Анджелесе. Это косвенно подтверждает сведения о том, что на этот раз игрокам удастся побывать в Голливуде. Кроме того, в Grand Theft Auto 5 поклонников серии ждет встреча с двумя главными героями, хотя пока о них ничего неизвестно. Стоит отметить, что несколько месяцев назад уже появлялся слух о пяти ключевых персонажах в новой GTA.

Дебютный трейлер GTA 5 обещают показать 2 ноября. Тогда же должна появиться и первая официальная информация об игре. О сроках релиза пока остается только догадываться, хотя по данным торговой сети GameStop игра поступит в продажу на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 2 сентября 2012 года.
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Freedom написала в 16:13, 20.12.2011 #6
Проверенные
Чё ж так долго ждать?Играла во все части GTA и являюсь пылким поклонником,каждая часть была интересной,ну прям не знаю,что лучше можно придумать в этой игре. B)
Осторожно: взрываю людям мозг >_<
[AssassiN]GoDDy написал в 21:10, 20.12.2011 #7
Проверенные
ГТА 5 ждут многие и я в том числе
Добавляйтесь в мульт ACR. KostyanASB
1
Dень написал в 18:04, 21.12.2011 #8
Проверенные
сейнтс рув всегда будет круче
6
Princip написал в 19:52, 21.12.2011 #9
Проверенные
Хотелось бы поиграть, надеюсь она будет похожа на SA, а не на четвёрту, которая получилась лично для меня отстойной. Надеюсь мой компьютер потянет её.
TimmyNewAssassin написал в 00:11, 22.12.2011 #10
Проверенные

...об Игре,такие же миссии,чего можно ожидать?...вряд ли рокстар чего-то ещё нахимичит,разве что,снова новую супер-ржачную игру,с миллионами багов,тупостей...Единственное,что я жду от игры, - это,новый город - Лос-Анджелес. Не много вестерна,не много чисто Америки. Вот так.
(Сообщение было отредактировано: от TimmyNewAssassin - Четверг, 22.12.2011, 00:12)
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » GTA V (Rockstar анонсировала новую игру - GTA V)
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск: