Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » GTA V (Rockstar анонсировала новую игру - GTA V)
GTA V
Connor126 написал в 13:06, 30.08.2014 #991
Проверенные
Grand Theft Auto 5 для PC может быть отменена

В Сети появилась новая и довольно неприятная информация о проекте GTA 5 для игровых консолей нового поколения и PC. Дело в том, что из-за внутренних противоречий между разработчиками и издателями игра для приставок может задержаться, а для PC не выйти вовсе.

Проект GTA V вышел для консолей прошлого поколения почти год назад и побил рекорды продаж видеоигр, разойдясь десятками миллионов копий по всему миру. И хотя в начале года ходило множество слухов об осеннем релизе игры для новых приставок и PC, с этого момента об игре почти ничего не было слышно.

Сайт FoxWeekly опубликовал интервью с представителем отдела маркетинга Rockstar джоном Хоффбергером, который утверждает, что внутренние противоречия со студией продолжаются, что может привести к закрытию GTA 5 для PC.

По словам сотрудника издательства, Rockstar не хочет выпускать GTA 5 для PC, сохранив лишь релизы для PS4 и Xbox One. В то же время общественность давит на Take-Two и самих издателей с требованием выпустит также версию и для компьютеров.

И теперь, в зависимости от принятого решения, PC версия GTA 5 может быть полностью отменена, или как минимум отложена на будущее.

Rockstar, безусловно, не прокомментировала ситуацию.
0
Объект_16 написал в 13:16, 30.08.2014 #992
Проверенные
Цитата Connor126 ()
Rockstar, безусловно, не прокомментировала ситуацию.

Вот этих слов я боялся больше всего
#ACURequirements
Vinfrido написал в 13:21, 30.08.2014 #993
Проверенные
Кому неприятная, а кому пофиг.

Добавлено (30.08.2014, 13:21)
---------------------------------------------
Ща опять побегут петиции писать.

Объект_16 написал в 13:22, 30.08.2014 #994
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
Кому неприятная, а кому пофиг.

Мне, тащем-то пофиг, у меня все равно не потянет. Но подпишу петицию, если что :)
#ACURequirements
Vinfrido написал в 13:32, 30.08.2014 #995
Проверенные
Я думаю, просто черная пиар машина в действии. Выпустят они, но все хомячки сейчас побегут предзаказы делать.
Объект_16 написал в 14:03, 30.08.2014 #996
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
Я думаю, просто черная пиар машина в действии. Выпустят они, но все хомячки сейчас побегут предзаказы делать.

Выглядит убедительно, ибо портировать с некстгена на ПеКа — дело плевое.
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:40, 30.08.2014 #997
Модераторы
Знаете, что я скажу: это да, вполне может быть PR, но отцы R*(Братья Хаузеры) обладают очень строгим нравом во-всём и вполне может быть, что они по каким-то причинам недолюбливают PC. Только предположение, но эти парни принципиальны. Лучше с ними не шутить.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Primаlex написал в 17:11, 30.08.2014 #998
Проверенные

Не помню насчет прошлого переноса (с весны на осень), но сейчас официальный твиттер утверждает, что все окей, и дата окончательная.
(Сообщение было отредактировано: от Primаlex - Суббота, 30.08.2014, 17:29)
Объект_16 написал в 17:16, 30.08.2014 #999
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Знаете, что я скажу: это да, вполне может быть PR, но отцы R*(Братья Хаузеры) обладают очень строгим нравом во-всём и вполне может быть, что они по каким-то причинам недолюбливают PC. Только предположение, но эти парни принципиальны. Лучше с ними не шутить.

Ага, в детстве клавиатурой ударили :D
Цитата Primаlex ()
Не помню насчет прошлого переноса (с весны на осень), но сейчас официальный твиттер утверждает, что все окей, и дата окончательная.

А я уже петицию искал подписаться…
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:49, 30.08.2014 #1000
Модераторы
Всё ясно... Activision пытается купить Take Two, а вторые, что бы заполучить признание - давят на R*, что бы коммерцизировать франшизу GTA.

Я очень, искренне надеюсь, что R* смогут как-нибудь самостоятельно справиться с этим.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » GTA V (Rockstar анонсировала новую игру - GTA V)
Поиск: