Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » The Last of Us (Одни из нас)
The Last of Us
HiKtO написал в 19:38, 22.04.2014 #281
Проверенные
А тем временем, студию Naughty Dog, покидают люди. Арт-директор Нэйт Уэллс сообщил об уходе из студии через свой твиттер. Печально :'( .
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
AssassinationComplete написал в 20:17, 22.04.2014 #282
Проверенные
Ну, раз покидают, то удачи им.
Лол, синдикат
Malfatto написал в 00:19, 30.04.2014 #283
Проверенные
Цитата HiKtO ()
А тем временем, студию Naughty Dog, покидают люди. Арт-директор Нэйт Уэллс сообщил об уходе из студии через свой твиттер. Печально :'( .

не на долго он там задержался
(Сообщение было отредактировано: от Malfatto - Среда, 30.04.2014, 00:19)
El Psy Congroo
AssassinationComplete написал в 16:09, 22.06.2014 #284
Проверенные
GTA V на ПК, теперь The Last Of Us на ПК ждать.
Лол, синдикат
Vinfrido написал в 09:52, 15.10.2014 #285
Проверенные
AssassinationComplete, ну жди вместе со всей серией Uncharted :D

Добавлено (15.10.2014, 09:52)
---------------------------------------------
Все то же издательство комиксов и манги XL Media выпустит в России артбук и комикс-приквел к The Last of Us. Напомню, ранее мини-артбук и первый выпуск комикса American Dream в оригинале были включены в специальные русское и европейское издания игры. По предыдущим выпускам издательства видно исключительное сходство с оригиналом (примером серия "Сага"), так что фанаты могут спать спокойно.

Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:35, 15.10.2014 #286
Модераторы
Не знаю, чё т запустил ремастерку на PS4 и вообще не тянет. Эта драма, нюни, киношность. Игра явно качественная, всё-такое. В отличии от Драке тут и геймплей интересный. Но имея за бортом сукен сына, баттлу и Shadow of Mordor- я за всё время, что имею плойку- запустил TLoU и чуть не умер со скуки. Игра явно на 8-9 из 10, но ни о какой игре года и игры поколения и речи быть не может.

В очередной раз убеждаюсь в том, как легко вбить информацию. Даже вбивать не надо. Монотонно пиши в источниках, которые все считают авторитетными- и люди уже кланяются...

Надо будет всё-таки потом пройти. Но пока я ни одной игры воще не прошёл, хотя плойка у меня уже месяц. Подруга просила стрим замутить, вот буду им киносеанс устраивать :) потом как-нибудь
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 13:48, 15.10.2014 #287
Проверенные
А посаны, порта на Пе-Ка не будет? Не хочется эмуль юзать, но пройти хочется. YouTube не вариант

Добавлено (15.10.2014, 13:48)
---------------------------------------------
А то тут субъективные и противоречивые мнения какие-то
(Сообщение было отредактировано: от farid_velizade - Среда, 15.10.2014, 13:48)
#ACURequirements
Vinfrido написал в 14:13, 15.10.2014 #288
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Не знаю, чё т запустил ремастерку на PS4 и вообще не тянет. Эта драма, нюни, киношность. Игра явно качественная, всё-такое. В отличии от Драке тут и геймплей интересный.

Слишком большой выбор и есть с чем сравнивать, но лучше пройди весь свежак, а ее полож на полку. И сидя скучным холодным вечером пройди. Обещаю. Эмоции останутся потрясающие, но во все нужно вникнутся. Так и Элли у меня с начала оставляла сугубо отрицательрые эмоции, но потом узнавая персонажа и отношение менялось.
Объект_16 написал в 14:28, 15.10.2014 #289
Проверенные
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:18, 15.10.2014 #290
Модераторы
Цитата farid_velizade ()
А посаны, порта на Пе-Ка не будет? Не хочется эмуль юзать, но пройти хочется. YouTube не вариант

Эмуль!? :D
Цитата farid_velizade ()
А я что говорил? Видимо Тоха таки был прав.

Не был он прав. Полил игру с ног до головы, хотя её болячки, который он упомянул- можно отнести к половине игор, которым он даёт 10из10. Двойные стандартики.

А воще, давно пора понять, что его мнение зависит от от того, пустили ли разрабы его на спец. мероприятия по своей игре или нет. Видимо WB послали его или сосчитали за нонейма. Не дали ему эксклюзивно посмотреть игору и написать ревью. вот и петушится.

Это старая система. Его зовут на всякие мероприятия только потому, что он - хорошая реклама. Тех, кто засирает игоры- никогда не позавут на крутые показы. Он первый из Россиян, кто больше всех рассказывал о многих проектах тех же юбов с их закрытых ивентов, разумеется, что если после этого он напишет негатив- его хер ещё раз позовут. Он круто рассказывает, но надо воспринимать его поверхностно, ибо его мнение косвенно подкупно.

Что касается Shadow Of Mordor- то разрабы молодцы. Без лишнего кукареканья и пиара они выкатили отличный проект, с отличными оценками и ревью. PR-машина работала на нуле и никаких нонеймов с пост-совка они на свои ивенты не звали, вот и пригорело Антошке, что не смог попиариться засчёт эксклюзивной игры.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » The Last of Us (Одни из нас)
Поиск: