• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Tom Clancy’s The Division
Tom Clancy’s The Division
nderid написал в 13:51, 14.07.2013 #11
Проверенные
трейлер на русском


Добавлено (13.07.2013, 02:28)
---------------------------------------------
Сюжет

В 2001 году группа учёных и политиков запустила проект под названием Dark Winter (рус. «Тёмная зима») — особую программу, призванную проверить способность общества быстро реагировать на атаки био-террористов. Симуляция выявила то, как быстро всё может разрушиться, приведя ко множеству смертей и полному развалу цивилизованного общества.
Эпидемия начинается во время Чёрной Пятницы в Нью-Йорке — дня наиболее массовых покупок в году.
«Прыгая с денежных банкнот и монет на людей, с игрушек на еду, от родителей к детям и обратно. А после следует распад. На первый день госпитали достигли предела. На второй день целые области становятся карантинными. На третий день биржа рушится. День четвёртый: электричество вырубилось. Вода не поступает. Полки пусты. На пятый день каждый человек становится угрозой!»
Ввиду сложившейся ситуации было активировано Подразделение — отряд специально подготовленных агентов. Члены Подразделения, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях, живут среди обычных людей. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Подразделения оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением.

Добавлено (14.07.2013, 13:51)
---------------------------------------------
Компания Ubisoft опубликовала новые подробности The Division. Большая часть прохождения будет заключена в восстановлении инфраструктуры Нью-Йорка. Геймеры будут видеть оказываемое ими влияние. Город находится в "среднем кризисе" - нарушена связь, водо- и электроснабжение, не работают правоохранительные органы. Дело плохо, но все это можно вернуть.

В The Division нет жестких классов. Вы будете повышать свой уровень и получать очки, которые можно тратить на что угодно. Геймера не требуют в первые 15 минут выбрать, как ему играть. К тому же, все навыки можно будет поменять или внести корректировки.

Приложение на планшете будет работать как клиент игры, вы сможете присоединиться к остальным в качестве дрона, со своим развитием, навыками и умениями. Можно помечать цели, накладывать баффы и дебаффы, лечить и иногда запускать ракеты. Разумеется, для работы приложению требуется доступ к интернету.

The Division можно будет полностью пройти одному. Те, кто этого захочет, смогут это сделать. Остальным обещан бесшовный мультиплеерный опыт, в который включены: кооперативный тактический экшен, участие в конфликтах между группами и PvP. Все это будет частью основной игры.

В The Division будет полностью функциональная теневая экономика. Вы сможете скрафтить новое оружие и предметы для себя или напарников, а также для продажи. У основного сюжета есть конец, после его завершения можно будет продолжить играть. Возможно, проект будет расширен за пределы Нью-Йорка.

(Сообщение было отредактировано: от nderid - Суббота, 13.07.2013, 02:29)
1
ScarletSpider написал в 21:51, 20.08.2013 #12
Проверенные
Эта игра выйдет на ПК.
Источник- Gamebomb.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:39, 20.08.2013 #13
Модераторы
Цитата (RussianMan)
Эта игра выйдет на ПК.

Юбисовт только несколько дней обратно говорили о том, что они не будут делать эксклюзивного контента ни на одну платформу. А ПК версия- развод, что бы ПК-комьюнити верило, что Юбисовт добрые ребята. Они бы итак игру выпустили на ПК, просто пропиариться нужно. Тфу на этих жидов.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
strax написал в 15:30, 19.01.2014 #14
Проверенные
Инфа о том, что эта игра выйдет на пк уже подтверждена. Её даже вроде как специально задержали на консолях, чтобы сделать на пк. Источник забыл sorry
Логин в steam: 4epenashKa03
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:41, 12.04.2016 #15
Модераторы
А что в игре крутого? Даже в GTA:Online миссии - более насыщенные, а от шоколадок и баксов с NPC интересу больше, чем от бесконечных "крутых пушек и шмота" в Дивижоне. За первые часы понасабирал пушек и лута, с которым в итоге и сам не знал, что делать. Блять, там даже Нью-Йорк, в итоге, Линейный. ЛИНЕЙНЫЙ, КАРЛ. Игра сделана чисто только что бы играть на чувстве удвалитварения игрока от вечно идущего лута, но когда ты понимаешь, что он тебе дается слишком легко и практически не отличается - интерес улетает.

Игра - дешевый симулятор гриндинга, с симуляцией РПГ, симуляцией открытого мира, симуляцией тактики. ЧТо там хорошо, дак это АТМОСФЕРА. Да, у Девижона атмосфера крутая. Но больше там нет ничего натурального. Всё- симуляции и бутафории, а игра, по-сути, это тупая мясорубка с вечным лутом, который подразумевается, будет держать интерес.

Тот самый хвалёный "dark zone" - ВАУ, ТАМ ПЭВЭПЕ. Ребят, та же GTA - это один сплошной дарк-зон, раз уж на то пошло, что вам не нравится? И груз там доставляется, и тачки общие для всех и ивенты. Что тут эволюционного?

В Девижоне все прелести дарк зоны заканчиваются там же, где и начинаются. Первые спизды лута - кайф. Потом всё одно и то же. Кто-то корешится, кто-то стреляет, кто-то убегает. Вне точки сброса - почти всегда все мочатся. А что ещё делать? В этой псевдо-мморпг всё, что ты можешь делать - стрелять-собирать. Такая-то "MMORPG"

Кароче чисто коммерческий проект, которй делали не разработчики, а пиар-компании и психологи, которые изучали, как доступнее вызвать чувство удвалитварения игрока.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Эдвард написал в 08:44, 15.04.2016 #16
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, ты там ещё на икону братьев Хаузеров не молишься?
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:13, 18.04.2016 #17
Модераторы
Эдвард, на той же полке, где у меня тотемы Патриса Десиле, Иконка DICE, в комнате, где играют мантры Йеспера Кюда и где хранятся иконы Houser Bros™ легко могли бы быть разрабы Devision, если бы не описанное мною выше, а честный DayZ(щас абстрагируемся от минусов DayZ и берем во внимание аспекты, за которые её любят), только в данном антураже и с людьми вместо зомбей(как многие и ждали).

Но от DayZ, как эталона онлайн-песочницы-выживалки они переняли только лаго-багушки.

Я не спорю, может кому-то фаново. Продажи хорошие, да, значит публике хорошо зашло... Хотя я читал новости, что не смотря на отличнейший старт щас вроде кол-во людей резко стремится вниз. Но тут скорее не столько из-за того, что это дешевый гринд, сколько из-за тех же самих лагов.

Но тем не менее, набегавшись в один достаточно оригинальный симулятор гринда(Дестени) - этот, хоть и в абсолютно другом антураже, но концептуально не заходит вообще. Мне бетки хватило более чем. Сначало захватило, но за первые 40 минут игры, она просто ПОЛНОСТЬЮ себя раскрыла. Дестини, для сравнения, для меня себя раскрыла только через неделю.

Это как два сравнения дешевых псевдо-мморпг.

Но опять же, лично моё мнение. Продажи показывают, что PR'щики и маркетологи сделали своё дело. Только, как это свойственно на сегоднешний день, только они и выполнили свою работу, а от разрабов я ничего кроме разработки уровней не увидел. Геймплея просто нет. Есть три движения и две концепции, в которые можно по горло наиграться за 4 часа.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Эдвард написал в 08:08, 20.04.2016 #18
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, мне просто твоё сравнение с ГТА непонятно было. Я, кстати, знаю людей, которые побегали в ГТА онлайн и им не понравилось, потому что нет никакого прогресса. Как раз таким людям может понравиться собирать лут и качаться в Дивижон. Ну и ради проработки уровней эту игру уже можно купить и пройти как кооперативный боевичок. На легком уровне сложности почти не ощущается, что ты тупо сносишь полоску ХП у врагов, можно представить, что играешь в нормальный шутер.
PMaster написал в 17:07, 16.12.2016 #19
Пользователи
Продам лесную фрезу PILEMASTER DAH150E (или его Канадский аналог DenisCimaf) для экскаватора 20-27т.
Данный мульчер позволяет эффективно использовать всю мощность экскаватора для расширение лэп.
Высокая эффективность достигается за счет вращения ротора на скорости до 3000 оборотов в минуту !!! У других производителей скорость вращения ротора не более 1500 об\минуту. Оборудования в наличие в г. Екатеринбург, возможна доставка в любой город транспортной компанией ПЭК, КИТ Деловые Линии.

Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный телефон: +7(3435) 370-180
info@pilemaster.ru
База г.Качканар можем отправить транспортной компанией ПЭК
http://blog.pilemaster.ru/wp-content/uploads/2016/11/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB_0091-300x225.jpeg

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/UCux_72_dIk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Срубка оголовков свай. Землесос. Скальная пила. Лидерное бурение. Оборудование PILEMASTER
0
0
inoresquifs написал в 06:34, 28.12.2016 #20
Пользователи
Верну любимого, сделаю коррекцию судьбы

http://www.ruprivorot.tk/ - Любовный приворот парня



http://www.mozyrtur.info/index/8-30194
http://smallville-tv.ru/index/8-15037
http://nworder.clan.su/index/8-3847
http://www.pk31leshij.ru/index/8-6927
http://kacha.3dn.ru/index/8-62227
0
0
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Tom Clancy’s The Division
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: