• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Клоны GTA: какой лучше?
Клоны GTA: какой лучше?
Je_day написал в 12:19, 24.10.2010 #11
Проверенные
Mafia II говно,сюжет так себе ,графа,звук и проработка мира 5+,оригинальные задумки,но всё это убивает её недоработанность, наличее но отключение сандбокса ,
Но..... Если установить нелегальные моды типо Freeride, и добавить костюмчиков и тачек,а также разностей(тюниг продвинутый,спидометр в км)то игра становиться просто супер,поэтомму лмцензию покупать не советую.
а зачем она вообще нужна
5
Vadim13666 написал в 13:43, 24.10.2010 #12
Проверенные
Quote (Je_day)
добавить костюмчиков и тачек,а также разностей(тюниг продвинутый,спидометр в км)

Но ведь это не главное! Мелочи они есть мелочи. Да, они, так скажем "приукрашивают" игру. Но ты посмотри как в Мафии и Мафии 2 детализован мир! Разработчкики создали не игру, а машину времени, позволяющую переместиться в то время и почувствовать на себе ту жизнь. На мой взгляд, ни серии игр ГТА ни другие игры схожие по жанру игры не могут сравниться с серией Мафии. Я до сих пор в восторге от первой части, а вторая меня не чуть не меньше зацепила. И вообще, я считаю, что в Мафии нам впервые показали интересный, красивый, драматичный сюжет и настолько достоверно воссозданный мир (из игр этого жанра). Вообщем, я за Мафию.
И честно признаюсь, никогда не любил ГТА, поиграл пару раз в Вайс Сити и Сана-Андреас и через несколько дней забросил.
(Сообщение было отредактировано: от Vadim13666 - Воскресенье, 24.10.2010, 13:45)
PSEUDO написал в 13:58, 24.10.2010 #13
Избранные
Je_day, Да, не стоит её так судить строго. Сюжет и правда на шага три в перёд виден, но как всё драматично сделано. А на город грешить не надо. Он хоть и маленький, но тщательно проработан. В нём хоть одинаковых мест нет. Тем более физики и графа очень хороша, особенно в 3D.
Killer777 написал в 14:15, 24.10.2010 #14
дАртаньяны
Je_day, да Мафия 2 не безупречна,есть косяки,но все они меркнут перед атмосферой и реальностью игрового мира.Игра создана для тех,кто хочет проникнутся этим миром,прочувствовать его.
Для тех,кто любит тупые стрелялки путь в мир правды и лжи,дружбы и предательства,жестокой реальности и крови заказан,им не понять...
Согласен с Vadim13666-GTA игра для школоты,без смысла и интереса.Раз поиграл-понял,что дерьмо.
(Сообщение было отредактировано: от Killer777 - Воскресенье, 24.10.2010, 14:17)
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Desmond написал в 16:37, 24.10.2010 #15
Администраторы
Честно говоря, не знаю ни одного нормального клона GTA, кроме Мафии, потому за нее и проголосовал бы.

Вторую мафию пока не видел, но, например, если сравнить первую и GTA:SA (взял старенькую GTA, чтобы для равности), последняя даст Мафии сто очков форы, ибо, кроме сюжета Мафии не в чем тягаться с GTA, а в закрученности сюжета игры примерно равны. Клон не бывает лучше оригинала, иначе ни у кого не повернется язык назвать шедевр клоном.

ЗЫ: А больше всего меня в Мафии убивают медленные машины. Никакого драйва вообще. Сонное царство.

У нас всё будет!
Killer777 написал в 16:42, 24.10.2010 #16
дАртаньяны
Desmond, по поводу медленных машин-во второй Мафии есть гоночные автомобили,только и успевай от копов за превышение скорости уматывать. biggrin
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
ХАКЕР написал в 17:08, 24.10.2010 #17
Проверенные
Мафия 2

От разработчиков великой Mafia, новый хит - Mafia 2, красивая история о тёмных делах Мафии. Компания 2K Chezh собрав хитом Mafia: the city of Lost Heaven около 2-х миллионов геймеров во всём мире, снова издаёт хит, который позволит ещё больше погрузится в атмосферу Мафии.

Действие Mafia 2 возьмёт своё начало в 40-е года, строгие костюмы, мафиози, раритетные авто, словом Мафия бессмертна.
Mafia 2

Концепция игры не притерпит серьёзных изменений, как заявляют разработчики, - это будет всё таже Мафия, только ещё более реальная, ещё более красивая и впечатляющая. Рукопашные бои, перестрелки с участием автомобилей и высовыванием дула из окна, бандитские войны между организованной преступностью, всё это останется не тронутым, но при этом масштабы всего этого будут просто поражать. Мир станет ещё больше, живее красочнее и детализированней.
Mafia 2

Для выпуска новой части игры 2K Czech готовит новый движок(Illusion Engine), который позволит выпустить игру на всех современных приставках. Как заявляют в компании - "Всё что вы когда-либо видели на скриншотах и в видеороликах, - настоящая графика из игры". Нет никаких загрузок и подгрузок уровней, никаких просветов в домах и асфальте, всё идеально.
Mafia 2

В Mafia 2 нам предлагается играть за парня по имени Вито (Vito) - сыне простого итальянского иммигранта, который как и все нормальные парни хочет урвать кусок счастья для себя. Красивые автомобили, девушки и деньги не удержали нашего героя, и он волей-неволей начинает работать на мафию, а помогать ему в этом будет Джо(Joe) - давний друг его детства.
Mafia 2

Как и в Mafia: The city of Lost Heaven мы увидим страсть, любовь, ненависть, дружбу и вражду. Над созданием Mafia 2 трудится та же команда, что и над первой частью игры, а уж сюжету Mafia: The city of Lost Heaven может позавидовать и любая современная игра.
Mafia 2

В 2K Czhech обещают, что в игре будет настоящая музыка, самых известных музыкантов и певцов того времени. Время прохождения сюжетной линии игры составит как минимум 8 часов.

Mafia II использует движок нового поколения разработки 2K Chezh, который позволит ещё более насыщенно передать атмосферу тех годов. Перестрелки, рукопашный бой, автомобильные погони добавили в игру новую глубину позволяющую игрокам расти в своём мире Мафии.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2 или более поздней версии) / Windows Vista / Windows 7
Процессор: 2,4 ГГц процессор Core Quad
Память ОЗУ: 2 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce 9800 GTX / Radeon HD 3870 или лучше
Аудиокарта: 100% DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
Жесткий диск: 10 ГБ

Прочая информация:
Дата выхода: 24 августа 2010 года(в Северной Америке), 27 августа 2010 года в Мире.
Платформы: PC, X-box, PS3.
Разработчик: 2K Czech(слияние 2K Games и Illusion Softworks).
Издатель: 2K Games.
Российский издатель: 1C.

Добавлено (24.10.2010, 17:08)
---------------------------------------------
Mafia

"Мафия" - это 3D action от третьего лица, разработанный компанией Illusion Softworks, создателями награжденного многими призами хита Hidden and Dangerous.

1930-й год. Америка. Томми Анджело - простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены.

Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная. Однако за нее хорошо платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать свидетелем преступлений и лично принять участие в контрабандных операциях, бешеных погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях.

Начав свою карьеру в качестве простого исполнителя, Томми предстоит выполнить множество опасных поручений и добиться прочного положения в Семье, заслужив доверие Дона Сальери. Однако со временем Томми начинает понимать, насколько низко ценится дружба и человеческая жизнь среди людей, называющих себя "друзьями".

"Мафия" - это не просто игра, это настоящая гангстерская сага, погружающая вас в атмосферу Америки 30-х годов. Действия разворачиваются в огромном виртуальном мире площадью более 16 квадратных километров с потрясающими пейзажами, живописными зданиями и грязными притонами, один вид которых наводит ужас.
Особенности игры

* Более 16 квадратных километров типичного американского города 30-х годов с дорожным движением, памятниками архитектуры и живописными окрестностями.
* Более 20 миссий, в том числе: заказные убийства, обстрелы, погони на машинах, ограбления банков, торговля краденым и даже романтические прогулки.
* Более 30 игровых зон, созданных с помощью новейшей 3D технологии. Реальность Америки 30-ых годов. В игре учтена каждая мелкая деталь, передающая стиль того времени и неповторимую атмосферу сомнительных баров, заброшенных гаражей, номеров в дешевых гостиницах, аэропортов и железнодорожных станций.
* Сюжет игры основан на реальных событиях, которые происходили в Америке в тридцатые годы.
* Более 60 автомобилей, воссозданных по реальным моделям 30-х годов, с учетом внешнего и технического соответствия прототипам.
* Более 12 видов оружия на выбор, в том числе: бейсбольные биты, обрезы, дробовики, револьвер Магнум, и даже легендарный автомат Томпсона, чтобы разобраться с теми, кто посмеет вам помешать.

(Сообщение было отредактировано: от ХАКЕР - Воскресенье, 24.10.2010, 17:08)
демон
aptemm001 написал в 20:22, 24.10.2010 #18
Проверенные
мафия -игра хорошая,оч.красивая.сюжет хороший.но еогда миссия заканчивается игра становиться хуже.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Hells1ng написал в 00:27, 25.10.2010 #19
Проверенные
Red Dead Redemption лучший вестерн ГТА от рокстаров......
потом на 2 месте MAFIA 2 ну и на 3-ем GTA4 ) biggrin
Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
WEnom написал в 00:42, 25.10.2010 #20
Проверенные
Hells1ng, долго тя небыло...)офт...
Однажды я возьму твою душу, но ещё время есть....с уважением твоя,ненавесть!!!
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Клоны GTA: какой лучше?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: