• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Middle-Earth: Shadow of Mordor
Middle-Earth: Shadow of Mordor
Primаlex написал в 20:38, 05.10.2014 #21
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
Primаlex, я еще всю карту не открыл, где эта зеленая местность?
Сюжет проходи. После устранения вождей в первой локации станет доступно дальнейшее продвижение по истории. Собственно, тогда туда и попадаешь. А еще открывается пара новых геймплейных фич.

Добавлено (05.10.2014, 20:38)
---------------------------------------------

Объект_16 написал в 09:28, 06.10.2014 #22
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
Текстуры выставляй на ультра, несмотря на то что там пишет - 6 гигов видюхи. Бред. У меня 2 и никаких проблем.


Ну я все-таки спросил, мб у него там 256 МБ? Всякое, знаешь ли, бывает. Если же два, то смело можно прикуртить на максимум текстурки, от них не лагает.
Цитата Primаlex ()
Сука, как же Логвинов заебал со своим "единственно правильным" мнением и перманентным баном за высказывание альтернативы. Говноед забанил 4 моих аккаунта за сомнения в великолепности Destiny

Ты неправильно все делаешь. Щяс папаша сам разберется B)
(Сообщение было отредактировано: от farid_velizade - Понедельник, 06.10.2014, 10:22)
#ACURequirements
$$-GaMeR-$$ написал в 10:50, 06.10.2014 #23
Проверенные
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
Объект_16 написал в 11:09, 06.10.2014 #24
Проверенные
Посаны, эпик фейл. Посмотрел таки пару видосов и с горящим баттхертом вынужден признать, что Мордор не есть что иное как мод к АС с орками и троллями, и что самое главное, Тоха вроде прав. :( Слизано бессовестно и педантично
#ACURequirements
$$-GaMeR-$$ написал в 14:47, 06.10.2014 #25
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
Посмотрел таки пару видосов и с горящим баттхертом вынужден признать, что Мордор не есть что иное как мод к АС с орками и троллями, и что самое главное, Тоха вроде прав.

Судить игру по видосам? Интересно. Мод к АС? Если уж так сравнивать, то я бы назвал "Мордор" модом к Бэтман Аркхем. Поверь, игра если и не великолепная (возможно это просто первое впечатление), то точно отличная. Не нужно слушать мнения летс-клейщиков и недо-критиков. Если расписывать подробно: боевая система - Бэтман v2.0 (права благо принадлежат WB), стелс... ну опять таки Бэтман, от АС разве что прятки в кустах, система с башнями действительно АСшная (даже аналог прыжков веры есть), но, согласись, эта фишка перекочевала уже во многие игры и сама по себе очень удобна. Про графику я уже писал где-то выше. Ну и сюжет неплохо вписывается между Хоббитом и LOTR. АС смотрится на фоне Мордора скучновато, это самостоятельный, дорогой и стоящий своих денег продукт.

Добавлено (06.10.2014, 14:47)
---------------------------------------------
Цитата farid_velizade ()
Тоха вроде прав.
На сколько помню, Логвинов говорил про отсутствие нормального сюжета и однообразие геймплея (поиграв пол часа на Геймскоме), в чём сильно ошибся. Да и вообще, много ли существует игр, в которых ГГ убивают в самом начале (разве что недавний Murdered Soul Suspect) :)
(Сообщение было отредактировано: от $$-GaMeR-$$ - Понедельник, 06.10.2014, 14:47)
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
Объект_16 написал в 16:22, 06.10.2014 #26
Проверенные
Цитата $$-GaMeR-$$ ()
Если уж так сравнивать, то я бы назвал "Мордор" модом к Бэтман Аркхем.

X есть мод к Y. X есть мод к Z => Y=Z :D
Цитата $$-GaMeR-$$ ()
На сколько помню, Логвинов говорил про отсутствие нормального сюжета и однообразие геймплея (поиграв пол часа на Геймскоме), в чём сильно ошибся.

Я насчет этого Тут он не раз сравнивает АС с Shadow of Mordor
Цитата $$-GaMeR-$$ ()
Судить игру по видосам? Интересно.

Я говорил же, ни за что не поиграю во что-то фантастическое или мистическое, вот и пришлось.

И да, можно говорить, что большинство фич слизано не с АС, а с бетмена, хотя эти фичи присутствовали в АС, но от этого сравнение АС с Shadow of Mordor по этим же фичам не будет неверным. Не понел? Ничего, прочитай еще раз. Извиняюсь за сложную конструкцию :D
#ACURequirements
$$-GaMeR-$$ написал в 16:49, 06.10.2014 #27
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
И да, можно говорить, что большинство фич слизано не с АС, а с бетмена, хотя эти фичи присутствовали в АС, но от этого сравнение АС с Shadow of Mordor по этим же фичам не будет неверным. Не понел? Ничего, прочитай еще раз. Извиняюсь за сложную конструкцию

Как ни странно, это "Х есть мод к Y. X есть мод к Z => Y=Z" было более понятно :) Спорить можно долго, у каждого своё мнение.
Цитата farid_velizade ()
Я говорил же, ни за что не поиграю во что-то фантастическое или мистическое, вот и пришлось.

В АС тоже достаточно фантастики и мистики)
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
Vinfrido написал в 18:01, 06.10.2014 #28
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
И да, можно говорить, что большинство фич слизано не с АС, а с бетмена, хотя эти фичи присутствовали в АС, но от этого сравнение АС с Shadow of Mordor по этим же фичам не будет неверным. Не понел? Ничего, прочитай еще раз. Извиняюсь за сложную конструкцию

Не имеет значения. Большинство шутеров занимается самокопиркой. Это хороший проект, который можт и не шедевр, но видно, что его делали на совесть. Похож-непохож - главное удовольствие от игры.
Объект_16 написал в 18:10, 06.10.2014 #29
Проверенные
Цитата $$-GaMeR-$$ ()
В АС тоже достаточно фантастики и мистики)

Но ее хотя бы как-то пытаются научно обосновать и засим это переходит в научную фантастику и более приемлемо к употреблению
Цитата $$-GaMeR-$$ ()
Как ни странно, это "Х есть мод к Y. X есть мод к Z => Y=Z" было более понятно

Математик-кун? :)

И да, я не поддерживаю Тоху, но он в этой ситуации таки немного прав.
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 12:11, 07.10.2014 #30
Модераторы
Цитата farid_velizade ()
Слизано бессовестно и педантично

это скорее бэтман. Однако, властелину колец такая боёвка гораздо больше подходит, чем бэт-балеринка, которая при своих банках скакает как девочка
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Middle-Earth: Shadow of Mordor
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: