Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Batman: Arkham Knight
Batman: Arkham Knight
Эдвард написал в 07:58, 08.07.2015 #91
Проверенные
Федор, тебя уже два человека макнули в говно, успокойся.
Цитата
А вообще, ты уже демагогничаешь и пытаешься перевести на личности. Иди играй в свой Анчартед с мыльцом за 2300 с Тохой Жырным и пей свой наполовину пустой стакан.

Не бомби, ребёнок, да в интернете иногда умывают дерьмецом, привыкай. Может отучишься лезть туда, где ничерта не смыслишь.
Цитата
Потому и я попросил поговорить лично.

Стрелочник. Детсад, ейбогу.

Добавлено (08.07.2015, 07:58)
---------------------------------------------
Цитата
Черт, неужели еще никто не допер, что я чисто про геймплей? Меня лично он не устраивает, на том и спор. То самое описываемое детективное зрение там было? Сомневаюсь.

Ну разумеется, в комиксах же нет геймплея, как удобно. Уже детективное зрение, которое в отличие от всяких орлиных чувств хотя бы на уровне фантастики описано, ему не нравится.
Цитата
То самое описываемое детективное зрение там было? Сомневаюсь.

Конечно сомневаешься, нифига не читал же. За почти 80 лет существования у Бэтмена чего только не было.
(Сообщение было отредактировано: от Эдвард - Среда, 08.07.2015, 07:59)
Федор написал в 08:06, 08.07.2015 #92
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Конечно сомневаешься, нифига не читал же. За почти 80 лет существования у Бэтмена чего только не было.

Щит, я не раз пробовал читать Бэтмана, но из-за чрезмерной унылоты так и не смог закончить и поэтому неуверен, что может быть, а что нет. Ну что, исперды, этого хотели? Получите-распишитесь. А теперь к более существенным вопросам.

При попытке задать любой нормальный вопрос по части «А было ли это в комиксе?», я получаю расплывчатый ответ «А там много чего было». Знаете, это вообще-то именуется уклонением от вопроса. Вот я и ставлю вопрос ребром — то самое читерское детективное зрение было или нет? А какие-нибудь приспособления, придающие его и без того тяжелому телу (с броней) резкость в движениях?

А вот бомбящих курв вроде тебя, Эд, я уже успел навидеться. Как я и говорил, поди в свой анчартед и тяжелодождь, умерь пыл. Ну а на постоянный мат, вижу, всем и так плевать. Бомби дальше, но уже без меня, я твой бомбеж поддерживать не буду.
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Среда, 08.07.2015, 08:18)
5
Эдвард написал в 08:31, 08.07.2015 #93
Проверенные
Федор, да было, пруфов не будет, ибо не заслужил.
Цитата
А вот бомбящих курв вроде тебя, Эд, я уже успел навидеться. Как я и говорил, поди в свой анчартед и тяжелодождь, умерь пыл. Ну а на постоянный мат, вижу, всем и так плевать. Бомби дальше, но уже без меня, я твой бомбеж поддерживать не буду.

А вот это, батенька, баттхёрт. Эксперта по всем вопросам ты здесь играешь, но вечно садишься в лужу. Опять какие-то игры левые поминаешь, у тебя там всё в порядке? Я вижу ты скатился до пустозвонства, если тебе больше нечего сказать по делу, свободен.
Федор написал в 08:33, 08.07.2015 #94
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Федор, да было, пруфов не будет, ибо не заслужил.

Врешь. Не было в комиксе ничего под названием «детективное зрение».
5
Эдвард написал в 08:35, 08.07.2015 #95
Проверенные
Федор, пруф давай. К тому же название может быть другое, а суть та же.
Федор написал в 08:41, 08.07.2015 #96
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Федор, пруф давай.

Пруфов «не заслужил»™
Цитата Эдвард ()
К тому же название может быть другое, а суть та же.

А вот тут уже фальшивишь. Ты же знаешь, что суть — штука неконкретная и при необходимости любой окулюс на глазах можно уболтать на «Детективное Зрение». Так что ты не виляй, давай начистоту.
Еще мне не нравится твое «может». Ты что, ыксперд, сомневаешься? Комиксов не читал?
5
Эдвард написал в 08:48, 08.07.2015 #97
Проверенные
Федор, вот в том то и дело. Какой может быть спор, если ты даже пруфов не предоставил?
И вообще забавно, как ты за это зрение ухватился, типа Плющ в этой вселенной есть, а устройства для сканирования окружения нет и быть не может.
Весь спор начался из-за того, что ты не понимаешь, что Бэтмен - это фантастика, считай, что это зрение (хотя оно и было в комиксах), это такой вклад Рокстеди в мир Бэтмена. На самом деле, ты уже давно слился, игнорируя прямые вопросы и показывая своё абсолютное незнание темы спора. Не знаю, зачем я продолжаю с тобой общение.
Федор написал в 08:55, 08.07.2015 #98
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Федор, вот в том то и дело. Какой может быть спор, если ты даже пруфов не предоставил?

Ну их должен приводить как бы тот, кто утверждает наличие. Может все-таки примешь, что у тебя их нет?
Цитата Эдвард ()
считай, что это зрение (хотя оно и было в комиксах), это такой вклад Рокстеди в мир Бэтмена.

Вот, умный мальчик, признал. Больше взрослым дядям не лги, хорошо?

Добавлено (08.07.2015, 08:55)
---------------------------------------------
Уверен, такая же история и с нереалистичной боевкой — ее чисто высосали из пальца в то время, как вся сама вселенная Бэтмана нещадно высосана из обмакнутого в ЛСД пальца.

5
Эдвард написал в 09:03, 08.07.2015 #99
Проверенные
Цитата
Ну их должен приводить как бы тот, кто утверждает наличие. Может все-таки примешь, что у тебя их нет?

Это же нужно тебе. Даже если бы я это признал, что это тебе дало бы? Твои претензии все равно идиотские.
Цитата
Вот, умный мальчик, признал. Больше взрослым дядям не лги, хорошо?

Взрослые дяди должны уметь читать. А ты, мальчик, со своим раскаленным пердаком уже это с трудом делаешь.
Цитата
Уверен, такая же история и с нереалистичной боевкой — ее чисто высосали из пальца в то время, как вся сама вселенная Бэтмана нещадно высосана из обмакнутого в ЛСД пальца.

Излишняя уверенность для человека, который об этой вселенной не имеет представления.
Федор написал в 09:09, 08.07.2015 #100
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Даже если бы я это признал, что это тебе дало бы?

Ты УЖЕ это признал. Я же разрешил, иди обтекай вон там, за углом.
Цитата Эдвард ()
Излишняя уверенность для человека, который об этой вселенной не имеет представления.

Представление-то не мое, а ваше. Не ты ли страницей назад толкал мне, что всяким трешом отсюда так и хлещет?
5
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Batman: Arkham Knight
Поиск: