• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Medal of Honor (Игра,не знавшая много почета,но завоевавшая сердца своих поклонников.)
Medal of Honor
Jamper написал в 21:07, 15.03.2011 #21
Проверенные
Игрa хорошaя но конeц нe понятный!

Добавлено (15.03.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Самая новая - РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ СРЕДИ РАВНЫХ!
nikodanil написал в 11:18, 23.03.2011 #22
Проверенные
Quote (Killer777)
Medal of Honor: Airborne

Это моя самая первая игра на компе! По сотке раз проходил! Везде по оружию был МАСТЕРОМ! Правда очень не любил миссию Флактурм (Зенитная Башня) и Университет.
Где не возьмешь силой, бери умом.
8
3
MosVegasBoy написал в 19:09, 15.05.2011 #23
Проверенные
Новый Medal of Honor-даже сюжетку не стал проходить,купил для мультиплеера,вот там это достойное похвалы,на долго засел.
"Жизнь-это сон.Когда он закончится,мы-пробудимся."
1
2
0894999539 написал в 12:04, 16.05.2011 #24
Отлученные
Серию Medal of Honor перезапустили.
Член ИБ-Люк Скайуокер(Светлый рыцарь ордена)
Мы-Инквизиторы будущего!Мы-ИнквЫзыцыя будущего!
В ряды света ИБ входят:Люк Скайуокер,
Да прибудет с нами сила в битве с врагом Админа!
санчос написал в 23:28, 16.05.2011 #25
Отлученные
По моему неплохая последняя медалька незнаю че на неё все бузят? Лично мне кампания понравилась,а сеть вообще класс!Увлекает не меньше кода :)
Времена меняются.Война изменилась, или нет?Нет, всё таки изменилась.Этож война!Ответ "да" если ответ не "нет".Да.Нет.ДА?
Генерал Шепард, Duty Calls
MitPitt написал в 20:57, 17.05.2011 #26
Проверенные
играл в Pacific Assault. мультиплеер хорош. там можно было [censored]кастой медсестрой играть :D
3
Ulis написал в 01:03, 11.07.2011 #27
Проверенные
я её качал когда она только вышла - поиграл минут 5 и выключил. как-то очень уныло показалось, даже образ с компа удалил. а вот вчера решил качнуть по новой - поставил - и за вчерашний вечер и сегодняшнее утро прошёл о нечего делать. она претендует на реализм, но блин, какой к чёрту реализм - да, всё тресётся, оружие дёргается, врагов не всегда видно, иногда и своих теряешь из виду, пару попаданий хватает, чтобы кони двинуть, но всё равно не тянет она на реализм (а если какую-нить операцию флешпоинт вспомнить, то сомневаюсь так ли он уж нужен), но коль уж заявили... толпы врагов, которые несутся через полкарты к укрытиям, какие-то унылые полёты на вертолёте... да и вообще такие полёты мы уже видели, езду на квадроциклах тоже, отстреливать из минигана террористов в горах - тоже было. багов много, работа в команде довольно посредственная. кратинка сама по себе красивая, но в движении немного теряется (а должно быть всё-таки наоборот) короч, я прошёл, вряд ли буду проходить ещё, но всё равно играть сейчас особо не во что, так что вечер прошёл нормально
(Сообщение было отредактировано: от Ulis - Понедельник, 11.07.2011, 13:49)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Acio написал в 18:03, 12.07.2011 #28
Проверенные
Понравилась как одиночная так и сетевая игра !!!
3
CoolMan911 написал в 23:55, 12.07.2011 #29
Отлученные
Quote (Ulis)
я её качал когда она только вышла - поиграл минут 5 и выключил. как-то очень уныло показалось, даже образ с компа удалил. а вот вчера решил качнуть по новой - поставил - и за вчерашний вечер и сегодняшнее утро прошёл о нечего делать. она претендует на реализм, но блин, какой к чёрту реализм - да, всё тресётся, оружие дёргается, врагов не всегда видно, иногда и своих теряешь из виду, пару попаданий хватает, чтобы кони двинуть, но всё равно не тянет она на реализм (а если какую-нить операцию флешпоинт вспомнить, то сомневаюсь так ли он уж нужен), но коль уж заявили... толпы врагов, которые несутся через полкарты к укрытиям, какие-то унылые полёты на вертолёте... да и вообще такие полёты мы уже видели, езду на квадроциклах тоже, отстреливать из минигана террористов в горах - тоже было. багов много, работа в команде довольно посредственная. кратинка сама по себе красивая, но в движении немного теряется (а должно быть всё-таки наоборот) короч, я прошёл, вряд ли буду проходить ещё, но всё равно играть сейчас особо не во что, так что вечер прошёл нормально

Ну что могу сказать, кладбище самолётов-где то мы это уже видели?
Сидим с миниганом в вертолёте-где то мы уже это видели?
Всё вышенаписанное абсолютная правда, разрабы медальки идиоты-заживо угробили игру...
...
Ulis написал в 00:58, 13.07.2011 #30
Проверенные
CoolMan911, но ты знаешь, всё равно я глубоко убеждён, что проходить мимо неё не стоит. да, много дублей, да идею до конца не довели, да, сюжет притянут за уши. но: где-то на каком-то форуме читал, что она подкупает мелочами в частности кусочки выбитой гальки из стен, первоклассными горными пейзажами, засветки и суровые колоритные персы, и пару миссий есть действительно удачных: маячки на грузовики поставить - это было здорово, миссия за рейнджеров, когда с гор на тебя прёт туева хуча духов, рпг разносит к чертям хижину, на тя ещё и грузовик спускают, начинают с флангов обходить, вот тут действительно просто на грани отчаяния - сидишь, методично высовываясь и отстреливая десяток-другой боевиков, во время снимаешь рпг и тихонечко материшься, вот вертолёты приходят просто как нельзя во время. если б потом не заставили ещё б на этих вертолётах летать, было бы супер. а так хороший эпичный уровень. ни чем не уступает коду. если разрабы смогут проанализировать ошибки, доработать проект и выпустить medal of honor эдак 2012, то это однозначно будет круто
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Medal of Honor (Игра,не знавшая много почета,но завоевавшая сердца своих поклонников.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: