• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Medal of Honor (Игра,не знавшая много почета,но завоевавшая сердца своих поклонников.)
Medal of Honor
CoolMan911 написал в 23:20, 13.07.2011 #31
Отлученные
Quote (Ulis)
это было здорово, миссия за рейнджеров, когда с гор на тебя прёт туева хуча духов, рпг разносит к чертям хижину, на тя ещё и грузовик спускают, начинают с флангов обходить, вот тут действительно просто на грани отчаяния - сидишь, методично высовываясь и отстреливая десяток-другой боевиков, во время снимаешь рпг и тихонечко материшься, вот вертолёты приходят просто как нельзя во время

Это ты про ту миссию где рейнджеры остались наедине против талибов?Да, хочу сказать миссия чуть ли не тронула, и пафосные речи солдата в духе "не надо подкрепления, мы обречены(или как то так)"чуть ли не дотягивают до КоДа, но я ожидал лучшей игры.Моя оценка 7.5из10
Quote (Ulis)
medal of honor эдак 2012,

Если Батла3 провалится, то это будет ихний последний ответный удар...
(Сообщение было отредактировано: от CoolMan911 - Среда, 13.07.2011, 23:21)
...
Ulis написал в 23:36, 13.07.2011 #32
Проверенные
CoolMan911, а ты мультиплеер не мучил?
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
CoolMan911 написал в 10:21, 14.07.2011 #33
Отлученные
А вот мультиплеер по моему-то ради чего и надо игру покупать.
...
Ulis написал в 10:53, 14.07.2011 #34
Проверенные
Quote (CoolMan911)
А вот мультиплеер по моему-то ради чего и надо игру покупать.

ну я так посмотрел на ютубе геймплей. хочу в лицензии взять порубиться. просто интересно услышать впечатления. ибо судя по видео, это смесь кода с батлой. ничего радикально нового. но и код и батла уже приелись, крайзис уныл, а больше ничего такого яркого как-то на ум не приходит
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
санчос написал в 11:01, 14.07.2011 #35
Отлученные
Quote (CoolMan911)
medal of honor эдак 2012,

Нет,врядли. Из-за провала МоН 2010 все дальнейшие работы по серии были прекращены.
(Сообщение было отредактировано: от санчос - Четверг, 14.07.2011, 11:03)
Времена меняются.Война изменилась, или нет?Нет, всё таки изменилась.Этож война!Ответ "да" если ответ не "нет".Да.Нет.ДА?
Генерал Шепард, Duty Calls
Ulis написал в 14:35, 14.07.2011 #36
Проверенные
это они недавно решили? ибо ещё в марте висела инфа:

На официальном сайте Medal of Honor глава студии Danger Close Грег Гудрич сообщил о том, что разработчики на данный момент заняты новой частью франшизы.
Medal of Honor продалась более чем 5 млн. копиями и была признана сравнительно успешной игрой.
«В своей игре мы не отступали от нашей первоначальной задумки – рассказать историю реальных солдат на реальной войне».
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
CoolMan911 написал в 14:50, 14.07.2011 #37
Отлученные
Quote (Ulis)
это они недавно решили? ибо ещё в марте висела инфа:

На официальном сайте Medal of Honor глава студии Danger Close Грег Гудрич сообщил о том, что разработчики на данный момент заняты новой частью франшизы.
Medal of Honor продалась более чем 5 млн. копиями и была признана сравнительно успешной игрой.
«В своей игре мы не отступали от нашей первоначальной задумки – рассказать историю реальных солдат на реальной войне».

Незнаю, сейчас бытует это мнение
Quote (санчос)
Из-за провала МоН 2010 все дальнейшие работы по серии были прекращены.

Тоже самое написано и в вики.Так что инфа реальная
(Сообщение было отредактировано: от CoolMan911 - Четверг, 14.07.2011, 14:50)
...
Ulis написал в 23:14, 14.07.2011 #38
Проверенные
Quote
21 февраля 2011 года продюсер студии Danger Close Грег Гудрич (англ. Greg Goodrich) объявил, что студия уже работает над продолжением игры серии Medal of Honor

http://ru.wikipedia.org/wiki/Medal_of_Honor_(игра,_2010)
(Сообщение было отредактировано: от Ulis - Четверг, 14.07.2011, 23:15)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
villasik написал в 22:35, 17.07.2011 #39
Отлученные
Старая игра ,но мне нравится.
Стало скучно,я вернулся на сайт!
0
tohych написал в 23:40, 17.07.2011 #40
Проверенные
villasik, ну если МоН 2010, то не старая). До сих пор играю в медальку.
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Medal of Honor (Игра,не знавшая много почета,но завоевавшая сердца своих поклонников.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: