• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Singularity ("Товарьищ, хорошая игра ощень")
Singularity
Altair98 написал в 09:56, 25.02.2011 #1
Субмодератор

Год выпуска:2010
Жанр:Action/FPS
Разработчик:Raven Software
Издатель:Activision Blizzard
Издатель в России:Софт Клаб

Описание

Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами.
Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.

Игра:НиштяГ :)

(Сообщение было отредактировано: от Altair98 - Пятница, 25.02.2011, 09:57)
Респаун посаны
Alonso написал в 11:05, 25.02.2011 #2
Проверенные
Да игра суперская, я её прошол, и посматрел все концовки. Конечно туда много всяких игр намешали но получилось кульно.
Killer777 написал в 16:26, 25.02.2011 #3
дАртаньяны
Игра средняя,но не выше.Из положительного:абсолютная солянка из совершенно разных игр,жанров.Задумка интересна,но опять же америкосы выходят хорошими,а русские-негодяями-не гуд.Неплохая графика,в начале игры радует атмосфера неизвестности и гнетущего страха.Но лишь начинается сам геймплей с монстрам понимаешь,что игра совсем не цепляет.Не радует и качество портирования с консоли:очень легкая,управление,плохо настроенное под ПК,делает сочетание "Снайперская винтовка+пулемет" настоящим читом.И еще-игра коротка,почти нет изменения и развязки сюжета.Игра на одно прохождение,не более.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
nikodanil написал в 11:25, 23.03.2011 #4
Проверенные
прикольная игра. Правда в начале было чуток страшновато. Кстати, Alonso, я тоже проходил все концовки. Только Кэтрин было жалко.
Где не возьмешь силой, бери умом.
8
3
loki97 написал в 14:54, 29.03.2011 #5
Отлученные
Игруха кульная. Монстрила на мосту похоже из Lost Planet. вообще увидел эту игру у друга, графа понравилась. потом и сюжет=)
Мы действуем во тьме, что бы служить свету.
Мы Ассассины.
Ничто не истинно, все дозволено.
nikodanil написал в 15:52, 29.03.2011 #6
Проверенные
Quote (loki97)
увидел эту игру у друга

А я по телеку на канале 1 игровой. Я тогда месяц ждал выхода.
Где не возьмешь силой, бери умом.
8
3
SlimpWarrior написал в 12:38, 30.03.2011 #7
Проверенные
Игра плохого качества, очень. Если взглянуть правде в глаза, то вы увидите, что это очень простейшая и скучная игра.
7
Tander написал в 10:45, 02.04.2011 #8
Проверенные
да мне игра понравилась. а насчёт монстра из лост планет: -Правда похож.
Ничто не истинно, всё дозволено.

<---Буду не против получить + в репутацию.

9
3
MarioBrindizi написал в 15:52, 15.05.2011 #9
Проверенные
Игра рульная!!! nice
Если ты плюнул в коллектив - коллектив утрется,
Если коллектив плюнул в тебя - ты утонешь!
1
1
lalupe написал в 17:39, 16.05.2011 #10
Проверенные
Игра хорошая! Хоть и Есть замечания!
0
0
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Singularity ("Товарьищ, хорошая игра ощень")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: