• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Первые подробности АС3 (АС3)
Первые подробности АС3
Andy написал в 18:09, 04.04.2011 #11
дАртаньяны
Quote (ccYmax)
Добавить интуитивно понятный инструментарий для создания и кастомизации бомб с помощью различных ингредиентов, которые можно найти в мире игры;

Именно это я и называю РПГ. Создание вещей из материалов.
Quote (ccYmax)
Дополнительное задание, в котором главному герою и гильдии ассасинов нужно сражаться против тамплиеров, дабы вернуть контроль над городом, отвоевывая район за районом;

А это уже, банды, ГТА, и тому подобноя чушь. Не катит. ИМХО
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
ccYmax написал в 18:10, 04.04.2011 #12
Проверенные
Andy, У каждого свое мнение ;)
Время - не лекарь,а медленный яд.
Одиночество - одна из форм проявления эгоизма.
SlimpWarrior написал в 18:27, 04.04.2011 #13
Проверенные
ccYmax, долой ГТА! Даешь ассасина!
По теме: Лучше бы мульт улучшили, без багов)
7
АльтаирБесс написал в 18:34, 04.04.2011 #14
Проверенные
Ну да не надо уже уподоблять АС другим играм,это должна быть уникальная игра
Мира и покоя вам братья мои ассасины...
1
aptemm001 написал в 18:41, 04.04.2011 #15
Проверенные
Blade, ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИНФА,посмотри!
http://assassinscreed.su/forum/12-84-270#43412
просто добавление в конце другое
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Понедельник, 04.04.2011, 18:42)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Assassin[ExeL] написал в 18:54, 04.04.2011 #16
Проверенные
Пф... Достали уже. Если это правда "Абсолютна новый персонаж и историческая эпоха", то ппц... Просто слов нету. Осталось 70 дней до конца света, а они ещё с анимусом играться будут... Дезмонд уже из за эффекта просачивания должен знать как пользоваться яблоком, но я почему то думаю будут учиться его использовать...
Ну если это не правда и мы действительно наконец то поиграем за Дезмонда, то очень рад, что разработчики решат хотя бы предпоследнюю часть выпустить)
0
0
lehtaus написал в 19:13, 04.04.2011 #17
Проверенные
Так скоро 3 часть,лучше б побольше поработали над ней,такой маленький геймплей не катит :( ИМХО
[censored]
Advnc написал в 19:33, 04.04.2011 #18
Проверенные
эцио задолбал, даёшь нового героя :D
Andy, а чем могут не устраивать элементы рпг? по моему всё в тему как раз, дабы увеличить кол-во часов во вселенной, да и это даже элементами назвать сложно, ибо что нибудь вроде этого в каждом экшене есть, просто в разных видах
Ну а банды/захваты и проч. чем могут не нравиться? мне вот нравилось в бразерхуде подходить в тихую к капитану борджиа, убивать его, а дальше башню поджигать. Наврятле тут будет как в гта что то вроде убивания стай гопников, скорее всего также убить капитана и сорвать флаг, только по продвинутей
2
lehtaus написал в 19:52, 04.04.2011 #19
Проверенные
Quote (Blade)
Усовершенствовать клинок ассасина, повысив тем самым скорость и плавность передвижения героя по городу;

Quote (Blade)
Улучшить «Орлиное зрение» - у героя появится возможность видеть маршруты, по которым курсируют патрули, замечать подсказки в сложных паззлах и обнаруживать ложь во время беседы с другими персонажами;

Quote (Blade)
Добавить интуитивно понятный инструментарий для создания и кастомизации бомб с помощью различных ингредиентов, которые можно найти в мире игры;

Quote (Blade)
Тактическое использование различных бомб (дымовые, ядовитые, ослепляющие, взрывные) в контексте ситуации;

Quote (Blade)
Добавить онлайновый кооператив;

Quote (Blade)
Абсолютно новый герой и новая историческая эпоха;
[censored]
Andy написал в 20:39, 04.04.2011 #20
дАртаньяны
lehtaus, Ваш пост просто кишит смслом и просветленостью.
Quote (Advnc)
а чем могут не устраивать элементы рпг?

Quote (Advnc)
чем могут не нравиться?

АС это не ГТА и не (мой любимый, самый лучший, песподобный) Ведьмак.
Это АС со своими эфектами и жанром стелс-экшен.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Первые подробности АС3 (АС3)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: