• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Просто мечта (автор при этом прикалист)
Просто мечта
Петруччо написал в 00:27, 20.04.2011 #1
Проверенные
В сети появилась новость о новом AC,причем парень "как будто играл"в нее Assassin’s Creed 3 - долгожданное продолжение знаменитой серии, Игра преобразилась, стала не очень похожа на предыдущие части, конечно же , с поддержкой стереоскопического 3D (как же без него в современных играх…), приобрела новый сеттинг, но об этом ниже.

Новый сюжет, новые герои, новые места: Если вы не играли в предыдущие игры серии, то в начале компании 3 креда ассасинов, Вам покажут вступительный ролик с рассказом предшествующих событий в истории главного героя , Дезмонда Майлса, так что не надо будет переигрывать в первые части игры (хотя лучше выбрать этот вариант) , «наслаждаясь» уже порядком устаревшей графикой.Итак,у Дезмонда кроме Альтаира и Эцио есть еще один предок-ассасин , и нам придется за него играть. Действие игры развернется как в настоящем, так и во Франции(и немного Японии) XVII века. Главный герой – француз , Жан Дюфо с раннего возраста знал , что его предки - ассасины, но в его стране обучаться мастерству ассасинов было не у кого, и в 16 лет он поплыл в Японию, чтобы овладеть мастерству ниндзя и бесшумному, профессиональному убийству. Научившись всему, Жан обратно возвращается во Францию, чтобы найти магический артефакт, превышающий по могуществу Яблоко Эдема, и ,как всегда, убить приспешников ордена тамплиеров. На этом завязка сюжета заканчивается, перейдем к следующему пункту.
Геймплей. Игра начинается в небольшом районе японского города Кумамото, где нас учат базовым навыкам, и где нам придется выполнить несколько простеньких квестов. А вот после этого начинается самое интересное: наш герой уже настоящий ассасин. Сначала у вас всего 3 оружия: катана, пара сай и сюрикены, но в процессе прохождение, буквально после первого часа игры у вас появляется традиционный набор ассасина (спрятанные и отравленные клинки , плюс пистолет), но только я не скажу каким образом; и , конечно же, оружие можно покупать( и внимание…воровать) у кузнецов: от метательных кинжалов до мушкета. Ну а японские орудия придется покупать у своих друзей японцев.
В игре, естественно, остался паркур и «бесбашенные прыжки веры», но сама франшиза изменилась: более изощренные средства убийств (в некоторых моментах надо продумывать план убийства до мелочей), появились много ремёсел для заработка денег или для использования своих продуктов производства ( можно рыбачить, ковать оружие или доспехи и т.п) и ,вообще, можно сказать, что игра стала немного похожа на RPG. Схватки на мечах стали более динамичнее и реалистичнее. Теперь вы можете подобрать какой-нибудь рядом стоящий ящик и бросить в противника, а враги стали умнее: они могут легко увернуться от атаки и нанести удар Вам, но если Вы уклонитесь, то может получиться очень красивое сражение (ведь постановки драк осуществлялись с помощью технологии motion capture). В этой игре также можно кататься на лошадях, но теперь на ней можно совершать всякие боевые трюки.
В графическом плане Assassin’s Creed 3 – одна из самых красивых игр на данный момент (уступает в графическом плане ,наверно только Crysis 3). Персонажей не отличить от настоящих людей, вода реалистично переливается, а города воспроизведены в точности, как написано в исторической литературе, и ,вообще, создается впечатление, что смотришь исторический фильм. Звук в игре прекрасен. Отовсюду доносятся радостные или недовольные голоса жителей. Если задеть или толкнуть человека, он может наорать на вас, шумы вод или рек , как в жизни и так далее, можно перечислять очень долго.

В ACB появился мультиплеер. В Assassin’s Creed 3 он тоже присутствует. Он почти полностью похож на третью часть, но интерес от этого к нему не пропадает. «Почувствуй себя ассасином!» - так говорят разработчики о сетевой игре. И вправду здесь надо искать свою жертву в толпе и убивать незаметно любыми способами. Но есть и режим «толпа на толпу» - это просто сражение «стенка на стенку». Ну а более подробно вы сами узнаете, купив игру.
Assassin’s Creed 3 выходит на трех платформах : Xbox360 , PS 3 и ПК. Для первого и третьего варианта игра будет поддерживать Kinect в некоторых элементах геймплея (но поддержку можно будет отключить) , а версия для PS 4(Ps 4?!) будет поддерживать контроллер PS Move (но можно будет играть и обычным геймпадом).
Собственно сам Жан Дюфо на картинке
И самое главное....ВСё это огромная фантазия автора :D

-Похоже,мы в тупике..
-Нет,в конце пути!
2
mosuket написал в 01:27, 20.04.2011 #2
Проверенные
Мог бы уже и TrollFace вставить, для порядка. :D
0
0
SlimpWarrior написал в 07:44, 20.04.2011 #3
Проверенные
Есть фантазеры и покруче, Стивен Хокинг, например.
7
Sanktum написал в 08:46, 20.04.2011 #4
Проверенные
Петруччо, Мне идея нравится, но скорее всего такого не будет...
Не желаете ли икры? А? А может связать вам красивые шапочки?
7
4
sasuke1502 написал в 09:06, 20.04.2011 #5
Проверенные
фигня всё это
Ничто не истино всё дозволено
Бартоломео:где моя жена?
Эцио:ты под столом не смотрел
Не убивай невиновных
Маскируйся
Не подвергай риску братство
0
Wowashka написал в 09:35, 20.04.2011 #6
Отлученные
Quote (Петруччо)
И самое главное....ВСё это огромная фантазия автора

Прикрепления: 3667885.jpg(94Kb)


Это арт!
Sklayter написал в 10:30, 20.04.2011 #7
Проверенные
Я когда прочитал охренел. :D Будем надеяться что все так и будет !
6
Sakura написала в 11:45, 20.04.2011 #8
Проверенные
Петруччо, Не поленилась прочитала все!!Очень интересно...мне понравилось. nice
Петруччо написал в 13:21, 20.04.2011 #9
Проверенные
Quote (SlimpWarrior)
Есть фантазеры и покруче, Стивен Хокинг, например.

например эпик реп батлы :D
-Похоже,мы в тупике..
-Нет,в конце пути!
2
Assassino4ka999 написала в 14:44, 20.04.2011 #10
Субмодератор
Нда... Я это уже прочитала на Канобу и это просто идиотская фантазия автора (без обид).
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Просто мечта (автор при этом прикалист)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: