Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » «Французский вариант» (сценарий сюжета для АС-3)
«Французский вариант»
Mkayboi написал в 23:02, 01.05.2011 #11
Избранные
Браво!
Очень, очень хорошая идея! Я за времена Французской Революции! =р
Очень и Очень хорошо пойдет к Ассасинам.. Юбисофт обязана съесть эту идею.
Odesa Style, молодец!..
Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
__Ezio_Auditore__ написал в 13:51, 02.05.2011 #12
Проверенные
Восхитительно bravo bravo
vittoria degli Assassini
5
0
Shadow_P написала в 13:58, 02.05.2011 #13
Проверенные
Класнооо
Мысль-вот что делает человека великим.
Жан_Дюфо написал в 15:04, 02.05.2011 #14
Проверенные
класс bravo bravo bravo bravo bravo bravo
2
2
MonarhiQ написал в 15:58, 02.05.2011 #15
Проверенные
это уже напоминает call of duty. там где миссии в разных странах за время игры но сюжет один)))
Настоящие ассассины ставят + в репутацию другим. И силами судьбы они в ответ получают то же!(с)CreeD_AssassiN
Настоящие ассасины пусть идут в одно место!(c)MonarhiQ
skype-psheni4nikov.ar
icq-637885364
5
andre982d написал в 16:36, 02.05.2011 #16
Избранные
Dimitriy, Desmond, Элек3х, Serebranka, Idzen, Assassino4ka999, Mkayboi, - спасибо всем, кто прочитал и прокоментировал.

Quote (Desmond)
Тема — супер! andre982d, ты действительно сам это написал?

Да, я это все придумал и написал сам.

Quote (Serebranka)
Просто потрясающе! Логика - железная, продуманность - на высоте! Браво! Очень хотелось бы, чтобы так примерно и сделали.

Serebranka,спасибо. Я прочитал много исторических источников про французскую революцию, эпоху Наполеона, старался добавить в сценарий побольше реальных дат, реальных исторических событий и знаменитых людей. И все это вместе совместить в одно целое.

Думаю, что сценаристы Юбисофт тоже не даром хлеб свой едят. Они наверняка перечитали сотни исторических документов и перерыли все доступные архивы. В Assassins Creed 3 они сделают потрясающий сценарий, не хуже чем в предыдущих частях.

Quote (Serebranka)

Только ничего не сказано про какие-то "особые" места - наподобие Гробниц ассасинов или Убежищ Ромула в АС2 и Братстве. Возможно, нечто подобное тоже будет, и это стоит включить в сценарий?

Да, идея с гробницами хорошая. Надо над этим подумать.
Можно несколько гробниц в Египте разместить, в этой древней стране много различных храмов.
На вилле в Монтериджони стояла статуя древней египетской ассасинки (не помню как ее звали?), что-то там было связано с отравлением...

Quote (Assassino4ka999)

Может так оно и будет в следующей части . Ты юбикам случайно не звонил ?

Quote (Idzen)
Фактически, мы имеем уже готовый сценарий для полноценной 3 части, и какой сценарий! Всё так органично встроено в реальную историю...попробуй отправить юбикам!

Assassino4ka,999Idzen, - думаю, что уже поздно им звонить и писать. Скорее всего они начали делать АС-3 сразу после выхода АС-2, продолжали его делать параллельно с разработкой АСВ, и сейчас уже наверно заканчивают делать игру.

Но я все-таки надеюсь, что Assassins Creed 3 будет во время французской революции. В концовке АСВ Шон Гастинг говорит о двух символах: "фригийский колпак" и "масонский глаз", и эти символы встречаются в 1789 году.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Dень написал в 21:03, 02.05.2011 #17
Проверенные
КЛАСС ВОТ ДАЖЕ НАДЫБАЛ ТИПА АРТА
6
MonarhiQ написал в 21:59, 02.05.2011 #18
Проверенные

Добавлено (02.05.2011, 21:59)
---------------------------------------------

Настоящие ассассины ставят + в репутацию другим. И силами судьбы они в ответ получают то же!(с)CreeD_AssassiN
Настоящие ассасины пусть идут в одно место!(c)MonarhiQ
skype-psheni4nikov.ar
icq-637885364
5
Alesao написал в 22:12, 02.05.2011 #19
Проверенные
не читал, но поощряю :D
http://i.piccy.info/i5/13/81/1518113/smotret__vsem.jpg

I used the deadwood to make the fire rises
The blood of innocence burning in the skies
I filled my cup with the rising of the sea
And poured it out in an ocean of debris

2
tosha-2596 написал в 23:35, 02.05.2011 #20
Проверенные
Круто bravo dance Франция-это прикольно
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » «Французский вариант» (сценарий сюжета для АС-3)
Поиск: