Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » «Французский вариант» (сценарий сюжета для АС-3)
«Французский вариант»
PiLeSoS написал в 03:16, 03.01.2013 #271
Проверенные
фик вам. посля того как ребекка с папкой заштопают трупик бедного уже списанного всеми дезморнда и засунут его обратно в анимус - шон будь он неладен со своими фантазиями откатит днк нашего гг к дате перед изгнанием из эдема. и бум мы с предтечами в шашки гонять и по их садам скакать за ихними яблочками уклоняясь от настойчивых залпов ихнего петровича с ейной предтечевской берданкой заряженной ядреной предтечевской солью.... ну и т.д. и т.п.

ток без абид - в порядке бреда =Р
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
Fad написал в 04:46, 03.01.2013 #272
Проверенные
PiLeSoS, вы сэр, того? Возьмите словарь Русского языка.
Жизнь как пазл- надо собрать кусочки, чтобы получить картинку(c)Romeo More
Emil_assassin написал в 06:04, 03.01.2013 #273
Проверенные
andre982d, классно написал, молодец. Жалко задумка не удалась(
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Fad написал в 06:05, 03.01.2013 #274
Проверенные
Emil_assassin, с добрым утром вас.
P.S Оффтоп же :D
Жизнь как пазл- надо собрать кусочки, чтобы получить картинку(c)Romeo More
redfo написал в 20:56, 04.01.2013 #275
Проверенные
andre982d,брависимо работай у юбисофт им идея понравится
pitball
0
Grylls написал в 07:19, 29.01.2013 #276
Проверенные
Франция это интересно
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Coca-cola написала в 01:55, 31.01.2013 #277
Проверенные
Но, увы, это не Франция, хотя, думаю, получилось бы намного интереснее (Европа, интриги, замуты как-никак), но юбики не могли не сделать про О Всевышнюю Пренаипрекраснейшую Америку, цитадель демократии, Тьфу!
Но, как известно, от судьбы не убежишь, а уж от ассасина и подавно
4
Assasin_Kniaz написал в 22:58, 11.02.2013 #278
Пользователи
Coca-cola,поддерживаю. Франция была бы намного лучше. Я готов был разбить компьютер, когда они начинали свои "патриотические" речовки.
А почему только ассасины хорошие, а тамплиеры-плохие?
2
0
МОНАХ написал в 22:59, 15.02.2013 #279
Избранные
Есть логика в том, что американская революция перейдёт во французскую по серии АС... и достаточно большая вероятность. Эта мысль - лично мне, не знаю как другим - в частности, пришла на ум, и утвердилась там, после разговора с Лафайетом, где он приглашает после войны Коннора к себе на родину...
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
andre982d написал в 23:07, 15.02.2013 #280
Избранные
Цитата (МОНАХ)
Есть логика в том, что американская революция перейдёт во французскую по серии АС... и достаточно большая вероятность. Эта мысль - лично мне, не знаю как другим - в частности, пришла на ум, и утвердилась там, после разговора с Лафайетом, где он приглашает после войны Коннора к себе на родину...


МОНАХ, забудь, этого не будет.

Про Коннора больше не станут делать игр.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » «Французский вариант» (сценарий сюжета для АС-3)
Поиск: