Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Дез и обьект 16 (не родственики ли они?!)
Дез и обьект 16
LoboAssassin написал в 16:07, 31.08.2011 #11
Проверенные
Не братья они! Они вообще два разных человека с общими предками, хоть и дальними.
Yar1k написал в 16:32, 31.08.2011 #12
Проверенные
Quote (blik_98)
это понятно что они родственники через Эцио и Альтаира... Я имею ввиду ближайшие типа отец и сын

нет, они братья, да, правда десяти-, или двадцатиюродные. Хотя скорее что-то типа:
троюродный племянник бабушки двоюродной тети сестры матери стоюродного брата шурина сектанта, которого Дезмонд угощал пивом в баре. :D
Вообще что-бы узнать кто они друг другу это знаете сколько нужно времени. просто Эцио их общий предок
(Сообщение было отредактировано: от Yar1k - Среда, 31.08.2011, 16:33)
Jester написал в 17:44, 31.08.2011 #13
Субмодератор
Мне кажется, что всё намного проще. Если совпадение ДНК было найдено, то, следовательно, Объект 16- родственник Деза. В Истине АСВ многое можно найти. К примеру то, как кто-нибудь (возможно Люси) активировала "Долгосрочную память",как 16-тый сразу после этого просил, чтобы кто-то облегчил его участь и убил его. Еще помню слова эдак в кластере 10-м. "Скоро ты поймешь свое предназначение, Дезмонд, и скоро я буду уже не один". Если он знает имя Деза- значит это уже о чем то говорит. Истина, кстати, очень заинтриговала, в АСВ, на мой взгляд, все намного понятней, чем во второй части. Не буду тут оффтопить и отходить от темы, тем более, что все насчет Истины, я, вроде бы написал в другой теме.
blik_98 написал в 17:57, 31.08.2011 #14
Проверенные
братья...хм наверное юбики так и скажут
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
0
Boss_of_Abstergo написал в 18:02, 31.08.2011 #15
Проверенные
Quote (JeSTeR)
Мне кажется, что всё намного проще. Если совпадение ДНК было найдено, то, следовательно, Объект 16- родственник Деза. В Истине АСВ многое можно найти. К примеру то, как кто-нибудь (возможно Люси) активировала "Долгосрочную память",как 16-тый сразу после этого просил, чтобы кто-то облегчил его участь и убил его. Еще помню слова эдак в кластере 10-м. "Скоро ты поймешь свое предназначение, Дезмонд, и скоро я буду уже не один". Если он знает имя Деза- значит это уже о чем то говорит. Истина, кстати, очень заинтриговала, в АСВ, на мой взгляд, все намного понятней, чем во второй части. Не буду тут оффтопить и отходить от темы, тем более, что все насчет Истины, я, вроде бы написал в другой теме.

Мне кажется что, он знает Деза только потому что долго находился в анимусе и полность развил орлиное чувство(т.е научился видеть прошлое и будущее как Древние). Из этого вывод: он точно родственник Дезмонда т.к только он и его предки обладали орлинным чувством.
Будущее не предопределено - нет судьбы, кроме той, которую мы делаем сами!
2
beaver написал в 18:19, 31.08.2011 #16
Редакция ACSU
Я думаю , что если у Эцио были сын и дочь , то Дезмонд может быть потомком сына Эцио , а 16-ый - потомком дочери.
Интересно , почему их ДНК не совпадает с ДНК Альтаира?
Smonk weed erryday
SSS написал в 20:19, 31.08.2011 #17
Модераторы
Что-нибудь известно о том, мог ли объект 16 воспроизводить воспоминания Альтаира? Если он мог, значит они очень близкие родственники. Исходя из заявления разработчиков "Эцио не родственник Альтаира", можно сделать вывод: если у объекта 16 и объекта 17 предками являются и Альтаир, и Эцио, то они, возможно, братья.
Если нет, то неизвестно, и гадать бессмысленно.
M_SKOFILD написал в 07:40, 01.09.2011 #18
Проверенные
Alcatras17, а где ты лицо объекта 16 видел?
Гангстер
1
0
Alcatras17 написал в 10:59, 01.09.2011 #19
Проверенные
Quote (M_SKOFILD)
а где ты лицо объекта 16 видел?

в комиксе. ну я и по голосу понял, что ему лет 35 sorry
M_SKOFILD написал в 13:03, 01.09.2011 #20
Проверенные
Alcatras17, а название комикса какое? Он есть на этом сайте?
Гангстер
1
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Дез и обьект 16 (не родственики ли они?!)
Поиск: