Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Сюжет АС3 (Думаем,рассуждаем,предполагаем)
Сюжет АС3
andre982d написал в 01:28, 25.12.2011 #21
Избранные
Quote (leman3622)
Я вселю надежду тем кто надеется на оживление люси
если анкх реально найдет то надо прозносить
Вернуть ему ПЛОТЬ И КРОВЬ т.е люси даже если згнила под землёй то анкъ возврощает всё для жизни


А зачем вообще ее воскрешать?

Какая от нее польза для событий АС-3 ?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
leman3622 написал в 01:38, 25.12.2011 #22
Отлученные
Quote (andre982d)
Какая от нее польза для событий АС-3 ?


Уильяму они оба дороги потомучто они с детсва дружат и ещё ребекка (шон думает что люси тамплиер)
или по твоей версиии никому и Дез втайне от других воскрешит её
Эх вот она жизнь с двумя ногами))
OttoMan написал в 01:46, 25.12.2011 #23
Проверенные
Это что такое??! :o
Если мне удалось помочь Вам - помогите и Вы мне:) Ибо так Вы помогаете не просто мне, а самим себе избавится от негодования совести. Давайте помогать друг другу, гмм?
Peas, brothers;)
2
1
leman3622 написал в 01:51, 25.12.2011 #24
Отлученные
Ubisoft балуется с обложками
Эх вот она жизнь с двумя ногами))
Orange_9i написала в 01:54, 25.12.2011 #25
Проверенные
OttoMan, это называется "фан арт"
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
XmoD написал в 10:59, 25.12.2011 #26
Проверенные
Где будут события новой игры?

Первая версия. Египет! В игре достаточно намеков на это. Например: Говорится что вдова Сефа туда переехала с детьми. Позже туда переехал и Дарим. Намек для меня послужило информация про то, что неизвестно были ли у Дарима дети. А юбики всегда раздувают из небольшого предложения целую эпопею!!! Хотя, кто их знает?

Вторая версия. Франция! Намеков на нее нет совсем. Но разве в первой части игры был намек на Италию? Я что то не заметил. К тому же она находится рядом с Италией, так что можно предположить что сын уехал с целью мести за отца (или просто так) во Францию. К тому же один хороший персонаж уже туда переехал(думаю вы знаете о ком я). Они не встретятся, но найдем что нибудь загадочное, интересное.

Про Китай не хочу думать. Ну надоел он сильно, надоел)
1
leman3622 написал в 11:25, 25.12.2011 #27
Отлученные
есть и 3ий игра ЧИСТО за деза :)
Эх вот она жизнь с двумя ногами))
ds22489 написал в 12:05, 25.12.2011 #28
Проверенные
Quote (leman3622)
есть и 3ий игра ЧИСТО за деза

К чему я склоняюсь и на что надеюсь больше всего. Я вдоволь посмотрел на предков, надоело. Дезмонд уже знает, что ему нужно сделать, владеет всеми навыками совершенного ассасина. Если он опять всю игру проторчит в Анимусе, конец света произойдет обязательно. В конце второй части я был так рад убивать охранников Дезмондом, никакое нововведение так не доставляло. Надеюсь на такую же возможность и в следующей игре. Насчет Франции против ничего не имею, но только в том случае, если не будет очередного предка.
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
Ali написал в 12:29, 25.12.2011 #29
Проверенные
Франция самый реальный вариант. Тем более Великая Французская революция замечательный период, богатый событиями. Надеюсь будет Франция.
"Finis sanctificat media..." - Никколо Макиавелли
"Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только
кислород в углекислый газ и пищу в говно" - Noize MC
AltairAssasin написал в 13:50, 25.12.2011 #30
Отлученные
Quote
У тебя есть пруф, что Шао Джун не является одним из предков Дезмонда?

А у тебя значит он есть, и там говорится что она его предок?!
Э, народ, какого, блин, хрена моего брата забанили?
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Сюжет АС3 (Думаем,рассуждаем,предполагаем)
Поиск: