Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новости Assassin`s creed 3
Новости Assassin`s creed 3
andre982d написал в 02:56, 18.02.2012 #21
Избранные
Quote (S_walker)
По данным ряда торговых сетей, дополнение появится 16 марта и будет распространяться бесплатно.

Quote (S_walker)
Может ДЛЦ будет за Uplay очки или за деньги. Т.е условно бесплатное. С одной стороны это не ложь, что бесплатно, с другой стороны все равно придется потратить.


Фиг вам, а не бесплатное ДЛС devil
Ишь чего захотели lightman

Будете расплачиваться реальными баксами, а не виртуальными.

ДЛС №3 к Откровениям выйдет ровно через 10 дней, 28 февраля, под названием Assassins Creed: Revelations Lost Archive.

И будет стоить сие чудо аж целых 15 баксов.

Пруф



Источник http://www.xboxgamezone.co.uk/2012....archive
(Сообщение было отредактировано: от andre982d - Суббота, 18.02.2012, 18:11)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
RussianAssasin написал в 04:09, 18.02.2012 #22
Проверенные
Quote (andre982d)
И будет стоить сие чудо аж целых 15 баксов.

S_walker написал в 04:56, 18.02.2012 #23
Проверенные
Quote (andre982d)
28 марта

февраля мб? Или через 10 дней и 1 месяц?
Quote (andre982d)
Фиг вам, а не бесплатное ДЛС devil
Ишь чего захотели lightman
Будете расплачиваться реальными баксами, а не виртуальными.

Первая цитата была не моей, вторая была с "или" где второй вариант был нормальные деньги. Так что прошу не клеветать на меня.
Но 15$ это да, я не больше 10 думал.
Что же там такого, что стоит 15 баксов, по идее должно быть не менее 30% самой игры. А если учесть, что в цену игры входит и мультиплеер, то и половина одиночной игры получится.
P.s!
(Сообщение было отредактировано: от S_walker - Суббота, 18.02.2012, 05:02)
6
2
DesMails написал в 10:09, 18.02.2012 #24
Проверенные
andre982d, я вообще то и писал,что бесплатного DLC не будет.Что касается цены - вполне нормально но не для DLC.Ubisoft цены завышают до небес.В этом DLC всего два жалких столбика с острова - которые имеют две миссии или возможно ряд воспоминаний(читаем ачивки) которые не известны нам по размерам.А также имеют пару ачивок.И всё это сподвигает нас на сомнения о покупке этого DLC.Но однако все будут его брать - т.к. оно же сюжетное ...
_CaypoH_ написал в 11:12, 18.02.2012 #25
Проверенные
Quote (DesMails)
Но однако все будут его бра


Почему все?)) Я не буду))
Черный Властелин .
9
Pinta258 написал в 11:51, 18.02.2012 #26
Проверенные
Quote (DesMails)
andre982d, я вообще то и писал,что бесплатного DLC не будет.Что касается цены - вполне нормально но не для DLC.Ubisoft цены завышают до небес.В этом DLC всего два жалких столбика с острова - которые имеют две миссии или возможно ряд воспоминаний(читаем ачивки) которые не известны нам по размерам.А также имеют пару ачивок.И всё это сподвигает нас на сомнения о покупке этого DLC.Но однако все будут его брать - т.к. оно же сюжетное ...

А почему ты думаеш , что в нем только 2 этих столбика?Судя по достижениям там не только эти столбики ИМХО

Добавлено (18.02.2012, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (S_walker)
Но 15$ это да, я не больше 10 думал. Что же там такого, что стоит 15 баксов, по идее должно быть не менее 30% самой игры. А если учесть, что в цену игры входит и мультиплеер, то и половина одиночной игры получится.

Но 15$ это да , я например покупал джевел , и это длс стоит почти как сама игра , всего лишь на 20 грн. дешевле чем джевел devil
༼ つ ◕_◕ ༽つ
DesMails написал в 12:02, 18.02.2012 #27
Проверенные
Pinta258, читай мой комментарий внимательней...
ds22489 написал в 13:23, 18.02.2012 #28
Проверенные
Quote (RussianAssasin)
возможно это слух, а может и нет

Вот зачем тогда бежать впереди поезда? Большая просьба автору и другим юзерам на будущее: Проверяйте информацию. Выкладывайте только официальные новости, которые сообщит сама Ubisoft. Тема будет очень грязной и переполненной, если в ней будет что-то помимо новостей. Еще до релиза почти год, а слухов скопилось уже выше крыши... Спасибо.

Добавлено (18.02.2012, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (andre982d)
Фиг вам, а не бесплатное ДЛС
Ишь чего захотели

Исчезновение Да Винчи было бесплатным...аж целых 0 Юбипоинтов. Почему бы не сделать то же и с "Потерянным Архивом"?
(Сообщение было отредактировано: от ds22489 - Суббота, 18.02.2012, 13:20)
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
S_walker написал в 13:29, 18.02.2012 #29
Проверенные
Quote (Pinta258)
Но 15$ это да

Это цена на западную версию, может для русской версии будет дешевле. По крайней мере это было бы логично. А то действительно получается, что
Quote (Pinta258)
и это длс стоит почти как сама игра , всего лишь на 20 грн. дешевле чем джевел
6
2
LoboAssassin написал в 13:46, 18.02.2012 #30
Проверенные
Quote (ds22489)
Исчезновение Да Винчи было бесплатным...аж целых 0 Юбипоинтов. Почему бы не сделать то же и с "Потерянным Архивом"?

Владельцам ПК оно досталось бесплатно, исключительно из-за того, что выпуск отложили на несколько месяцев, а ДЛС к тому времени вышло. Чтобы мы слишком не буянили - все ДЛС достались нам бесплатно, в то время как консольщики тратили кровные деньги на это!
(Сообщение было отредактировано: от LoboAssassin - Суббота, 18.02.2012, 13:46)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Новости Assassin`s creed 3
Поиск: