Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Разбор официальных артов и обложек "по горячим следам". (Небольшая систематизация.)
Разбор официальных артов и обложек "по горячим следам".
K@izoR написал в 08:56, 02.03.2012 #21
Проверенные
AltairAssasin, мне с самого начала этот арт показался немного странным. Молодец что нашёл картину с Вашинготоном.
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
AltairAssasin написал в 09:06, 02.03.2012 #22
Отлученные
K@izoR, я учусь на историческом факультете, а Американская война за независимость была одной из тем моих докладов. И эта картинка там использовалась. А щас просто знакомым показалось.
Э, народ, какого, блин, хрена моего брата забанили?
SeIsMOS написал в 09:15, 02.03.2012 #23
Проверенные
Quote (AltairAssasin)
. Если бы юби делали эту картинку, то они придумали бы что-то своё, а не обрезали бы картинку в фотошопе.

но может этот арт просто намёк на Сюжет?
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
---_//- --\\_---
---\ (_--_) /---
K@izoR написал в 09:17, 02.03.2012 #24
Проверенные
SeIsMOS, возможно, но просто не вспоминается не один арт в котором бы использовась обрезанная картина.
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
AltairAssasin написал в 11:50, 02.03.2012 #25
Отлученные
Кстати, а никто не заметил, что лезвие томагавка на арте выполнено в форме символа ассасинов?

Добавлено (02.03.2012, 11:50)
---------------------------------------------
В АСR был ассасинский ятаган, а в АС3 будет ассасинский томагавк :D

Э, народ, какого, блин, хрена моего брата забанили?
Nikola_Tesla написал в 12:17, 02.03.2012 #26
Проверенные
Лично мне кажется, что эти арты- попытка попасть пальцем в небо. Насколько я помню они на каком-то японском сайте появились? значит, они неофициальные. Тем более, что официального анонса третьей части не было, а такая серьёзная компания, как Ubisoft не стала бы так рано раскрывать всю соль интриги. Так или иначе, делать какие-то выводы по этим артам ещё рано. Даже если сеттингом АС3 и станет американская война за независимость ПОКА мы бы об этом не знали на 100%
lei shalma kla mutlak kulum mumkin
0
ALEX2003 написал в 13:02, 02.03.2012 #27
Проверенные
Quote (AltairAssasin)
Эта картинка

тоже похожа на фейк. На всех обложках АС ассасин изображён со скрытым клинком, а не со второстепенным оружиенм.


Данная обложка фигурирует и на официальном сайтe Ubisoft (внизу три коробки) http://assassinscreed.ubi.com/ac/en-GB/ на котором идёт отсчёт до анонса игры. Может ты скажешь что сайт поддельный?
(Сообщение было отредактировано: от ALEX2003 - Пятница, 02.03.2012, 13:03)
altair19970915 написал в 13:16, 02.03.2012 #28
Отлученные
AltairAssasin если внимательн посмотреть на эту картинку то там видно что этакартинка сфотагрофирована и на ней не вошел знак Ubisoft
что не делается все к лучшему
1
Postal_Dude написал в 13:41, 02.03.2012 #29
Проверенные
Ох-хо-хох, надеюсь что это вранье. Очень-очень надеюсь. АС была единственной игрой где пиндосов еще не показывали героями и спасителями мира. Был араб, был итальянец, а вот против американца я на все сто.
Насчет поддельности обложки: Юбики что-то совсем разленлись, им лень было даже патч 1.03 переименовать, так 1.02 и остался.
А так, обложки красивые и все такое, тока мало их как-то. Быть может с анонсом побольше станет?
I am postal dude, Не буду играть в АС имени америки!
I am assassin Уж лучше медведи с балалайками чем
And I hate this world. Индейцы в плащах да с томогавками!
6
0
AltairAssasin написал в 14:18, 02.03.2012 #30
Отлученные
altair19970915, значок Юбисофт можно в фотошопе(и даже в Paint'е)подставить.
Э, народ, какого, блин, хрена моего брата забанили?
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Разбор официальных артов и обложек "по горячим следам". (Небольшая систематизация.)
Поиск: