Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Персонажи Assassin's Creed 3 (Собираем здесь всю информацию о персонажах)
Персонажи Assassin's Creed 3
Gnomik написал в 00:19, 05.03.2012 #21
Проверенные
Quote (Lif)
Может, и не говорится, но они все такие и выходят.

В первом AC ассасины были более приближены к реальности,выполняли приказания своего наставника,который нещадно карал за любую провинность ( см. казнь Масуна ).
Во втором их облагородили чрезмерно,у них не осталось никаких пороков,они все положительные ( например Антонио,грабящий богатых и раздающий награбленное бедным ),и дальше пошло-поехало.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Master_As написал в 00:28, 05.03.2012 #22
Проверенные
Если у Коннора есть близнец, тогда Дез может и к нему в воспоминания залезть,если они будут иметь какую либо ценность.
volk написал в 00:39, 05.03.2012 #23
Проверенные
Gnomik,согласен с тобой.Ассасинов испортили слегка,начиная со второй части.
Валю.Прощайте.
Master_As написал в 00:41, 05.03.2012 #24
Проверенные
Возможно эпоха сыграла на это.
Gnomik написал в 00:46, 05.03.2012 #25
Проверенные
Quote (volk)
Gnomik,согласен с тобой.Ассасинов испортили слегка,начиная со второй части.

Не в том дело,что испортили,а в том,что их не раскрыли.Ни у кого из них не было темных сторон,каких-нибудь "скелетов в шкафу",они просто были слишком хорошими,без недостатков.Это и подпортило немного сюжет.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
volk написал в 00:47, 05.03.2012 #26
Проверенные
Master_As,я думаю дело не в эпохе,а в разработчиках.Ну это мое мнение...
Валю.Прощайте.
andre982d написал в 00:56, 05.03.2012 #27
Избранные
Quote (Master_As)
Если у Коннора есть близнец, тогда Дез может и к нему в воспоминания залезть,если они будут иметь какую либо ценность.


Как, каким образом он может просматривать воспоминания, если Близнец не его предок?

А вообще идея с близнецами прикольная. Представьте: ближе к концу игры Коннор узнает, что у него есть папаша-тамплиер, и брат близнец...

И что ему теперь с этим делать ?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Master_As написал в 00:58, 05.03.2012 #28
Проверенные
andre982d, мда...тупанул,извиняюсь.
Gnomik написал в 01:00, 05.03.2012 #29
Проверенные
Quote (andre982d)
папаша-тамплиер

Я уже высказывался в этой теме по поводу генерала Ли.
Quote (andre982d)
и брат близнец

А брат-близнец на чьей стороне будет?
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
andre982d написал в 01:01, 05.03.2012 #30
Избранные
Вообще классический сюжет. Два брата близнеца. Один брат хороший, другой плохой, и в конце смертельное противостояние братьев, которых разлучили сразу после рождения: один воспитывался в Англии, а другой в индейском племени.

Кто победит ?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Персонажи Assassin's Creed 3 (Собираем здесь всю информацию о персонажах)
Поиск: