Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Будут ли сиквелы к АС3? (Выбираем да или нет)
Будут ли сиквелы к АС3?
Будут ли сиквелы к Assassin's Creed III
1.да[ 62 ][59.05%]
2.нет[ 43 ][40.95%]
Опрос завершен - Суббота, 17.03.2012, 09:16
Всего ответов: 105
Aquilus написал в 17:25, 05.03.2012 #11
Проверенные
Quote (boom95)
ДЛС будут

Согласен,а вот сиквелов не будет,в статье на главной ясная информация.
2
Alessandro_Vannettis написал в 08:57, 06.03.2012 #12
Проверенные
Quote (Aquilus)
Согласен,а вот сиквелов не будет,в статье на главной ясная информация.

а я думаю будут . Будет еще одна трилогия о приключениях Конора.
SeIsMOS написал в 09:22, 06.03.2012 #13
Проверенные
Quote (Alessandro_Vannettis)
а я думаю будут . Будет еще одна трилогия о приключениях Конора

я тоже так думаю, фанаты полюбому зададут вопросы про жизнь конора после окончанию игры
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
---_//- --\\_---
---\ (_--_) /---
Alessandro_Vannettis написал в 09:26, 06.03.2012 #14
Проверенные
SeIsMOS, Да мим скорее будет руководить корысть. :(
ds22489 написал в 10:17, 06.03.2012 #15
Проверенные
Quote (Alessandro_Vannettis)
а я думаю будут . Будет еще одна трилогия о приключениях Конора.

Тогда ответь мне, почему разработчики тратят свое время на "шлифовку" АС III? Был бы у них какой-нибудь проект на будущее, то они бы им занялись сейчас же. И кстати, АС3 - последняя часть из серии, игры которой выходили каждый год. Юбисофт говорили, что они сами себя поставили в такие временные рамки из-за сюжета, связанного с концом света 2012 года. После Assassin's Creed III они больше не будут торопиться и у них будет много времени на новую игру.
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
marker написал в 10:32, 06.03.2012 #16
Проверенные
Quote (Alessandro_Vannettis)
а я думаю будут . Будет еще одна трилогия о приключениях Конора.

Если AC3 - последняя игра с Дезом, значит, Коннор в конце героически погибнет или просто умрет. Так или иначе будет сделан такой сюжетный ход, что продолжение будет невозможно.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Lukjanov написал в 10:39, 06.03.2012 #17
Проверенные
Скорей всего будет ещё одна трилогия.
Vittoria Aggli Assassini!!!
6
0
$$-GaMeR-$$ написал в 10:59, 06.03.2012 #18
Проверенные
Мне кажется сиквелов не будет. В статье из Gaminformer написано, что "сюжет AC3 охватит временной промежуток с 1753-го по 1783-ий года", то есть играть за Коннора мы будем 30 лет, а т.к. начнём примерно лет с 20, то закончим где-то к 50 годам. DLC будут точно (куда без них? :) ).

Добавлено (06.03.2012, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (marker)
Коннор в конце героически погибнет или просто умрет.

Зачем? Можно как было с Эцио - просто отошёл от ассасинских дел.
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
marker написал в 11:47, 06.03.2012 #19
Проверенные
Quote ($$-GaMeR-$$)
Зачем? Можно как было с Эцио - просто отошёл от ассасинских дел.

Это последняя игра серии, нужна драма. Уход на покой - не драма.
Кроме того, Эцио ушел на покой изрядно устав от борьбы и дожив до старости, продолжительность его битв была больше, чем у Коннора хотя бы из-за того, что историю растянули на три игры.
История же Коннора начинается в детстве, лет так эдак 10-12 и продолжается с того момента около 30 лет. Т.е. 40-45 ему в конце должно быть, а это еще не старик ;)

Если все же он поступит по примеру Эцио, заживет где-нибудь на опушке леса с женой и детьми. Гы-гы) Тогда либо в конце игры, либо в мульте послесловии сотворят то же, что и в Emders - подсядет к нему кто-нибудь рядышком на бревнышко.
- Здравствуй, мололой
- Привет, старик (для молодых 40-50 уже почти что старик)
- Как жизнь в большом мире?
- О! Там очень.... (легкое движение рукой, мимолетный звон клинка) очень жарко
Парень уходит, скрываясь в лесу. Коннор начинает нехватать воздуха, он "горит". Коннор берет снег с земли, протирает лицо. Воздуха не хватает все больше, в глазах туман, в ушах окрик кого-то из семьи. Коннор думает под конец какую-нибудь запоминающуюся фразу и его веки закрываются, экран темнеет.
А потом мильон разговоров по форумам - убили или умер :D
А потом Юби говорят, что уровень пиратства зашкалил, больше ассасин-игр не будет, а вместе с ними и ответов))

Нет, уж лучше пусть он (Коннор) героически умрет.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
$$-GaMeR-$$ написал в 13:16, 06.03.2012 #20
Проверенные
Quote (marker)

Если все же он поступит по примеру Эцио, заживет где-нибудь на опушке леса с женой и детьми. Гы-гы) Тогда либо в конце игры, либо в мульте послесловии сотворят то же, что и в Emders - подсядет к нему кто-нибудь рядышком на бревнышко.
- Здравствуй, мололой
- Привет, старик (для молодых 40-50 уже почти что старик)
- Как жизнь в большом мире?
- О! Там очень.... (легкое движение рукой, мимолетный звон клинка) очень жарко
Парень уходит, скрываясь в лесу. Коннор начинает нехватать воздуха, он "горит". Коннор берет снег с земли, протирает лицо. Воздуха не хватает все больше, в глазах туман, в ушах окрик кого-то из семьи. Коннор думает под конец какую-нибудь запоминающуюся фразу и его веки закрываются, экран темнеет.

:o %) Э-э-э... Ну... Да, пусть лучше героически умрёт.
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Будут ли сиквелы к АС3? (Выбираем да или нет)
Поиск: