• Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Охота в Assassins Creed 3 (идет охота на волков идет охота)
Охота в Assassins Creed 3
boom95 написал в 12:18, 05.03.2012 #1
Проверенные
Один из главных способов заработка и просто интересный процесс. Что увидим? как это будет происходить и кого будем ловить? не жестоко ли это по отношению к братьям нашим меньшим? ваши предложения.
Странная у вас здесь разношерстная публика,
От кексов и пряников до кренделей и бубликов о0
5
marker написал в 12:22, 05.03.2012 #2
Проверенные
Жестоко, но исторически реалистично.
Мясо, крови и разделки мяяса, думаю, не будет. Просто прицелимся, выстрелим, хоп труп ну и темное пятно крови рядом.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
DezmondAC написал в 12:23, 05.03.2012 #3
Отлученные
Ну я думаю в лесу будем охотиться на медведей,волков,и т.д
И я думаю лук у коннора будет чисто для охоты на зверей,т.к в те времена он вышел из боевой моды)
0
1
Valter написал в 12:31, 05.03.2012 #4
Проверенные
Я думаю, будем охотиться на медведей гризли, лосей, волков, рысей, бизонов и белых куропаток. Мясо будем разделывать зажатием шифта.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
J@zz написал в 12:35, 05.03.2012 #5
Проверенные
Я думаю,что охота будет типа собирания сокровищ,потому что шкуру можно будет продать или обменять.Да и лук нужен будет тихо кого нибудь убрать,не будет же Коннор стрелять с дерева с пистолета или с ружья %)
Всё,что нас окружает,всего лишь иллюзия.
2
volk написал в 12:41, 05.03.2012 #6
Проверенные
Интересно,охота на ЛЮДЕЙ с помощью лука будет? :D
Валю.Прощайте.
$$-GaMeR-$$ написал в 12:43, 05.03.2012 #7
Проверенные
Quote (Valter)
Я думаю, будем охотиться на медведей гризли, лосей, волков, рысей, бизонов и белых куропаток.

Интересно: будут ли медведи и волки "сопротивляться"? Мне не очень хочется сражаться с армией зверей :D .
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
assassin_west написал в 12:43, 05.03.2012 #8
Проверенные
вот такая мысль:ели будем охотится и промахнёмся,тогда зверюга побежит на тебя(допустим медвед),как отбиваться от неё??
Надеюсь Юби это продумали.
А вобщем это хорошое нововведение.Если будет в стиле РПГ то наверника целится придётся самому, а не зажатием "F" и ЛКМ.И выше описаный промах будет серьёзной ошибкой.
А я как заколдованный пялюсь в горизонт -
Я никогда не видел моря,
А там на небе только о том и говорят
Какие там рассветы, какой закат...
1
Jon_Games написал в 12:44, 05.03.2012 #9
Проверенные
Quote (volk)
Интересно,охота на ЛЮДЕЙ с помощью лука будет?
Всё возможно :D :D :D
Когда-то у меня было время на многое,
теперь у меня нет времени даже для главного.
0
$$-GaMeR-$$ написал в 12:44, 05.03.2012 #10
Проверенные
Quote (volk)
Интересно,охота на ЛЮДЕЙ с помощью лука будет?

"Сезон Охоты На Людей" открыт devil !!!
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Охота в Assassins Creed 3 (идет охота на волков идет охота)
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск: