Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Охота в Assassins Creed 3 (идет охота на волков идет охота)
Охота в Assassins Creed 3
Emil_assassin написал в 14:52, 13.07.2013 #771
Проверенные
Цитата (BraveWitch)
Эх, а я ходила на всех с голыми руками со скрытым клинком

То же самое делаю. Так красочней и более реалистично - индеец же =) Обычно, когда боеприпасы кончаются, я не покупаю их заново - я за хардкор, итак уже совсем просто играть стало. =)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Эдвард написал в 18:49, 13.07.2013 #772
Проверенные
Жаль, что не было мотивации для охоты, как в ФК3, но в АС3 мне охота всё же понравилась, но больше нравилось наблюдать за животными, особенно медведями.
(Сообщение было отредактировано: от Эдвард - Суббота, 13.07.2013, 18:54)
vadim_mustafin написал в 12:11, 14.07.2013 #773
Проверенные
Охота мне понравилась, медведи и волки сначала казались сильными, теперь привык.
BraveWitch написала в 12:15, 14.07.2013 #774
Проверенные
Эдвард, а как же шкуры, которые можно дорого продавать (например, шкура бобра), всякие плюшки типа медвежьего жира, когти, клыки, которые нужны для некоторых изделий в Гроссбухе?
Nihil verum est licet omnia.
Аннаэйра написала в 12:19, 14.07.2013 #775
Проверенные
Да, помню, бегу я по лесу во весь дух, а тут олень меня замечает, мчится со мной в одном направлении, и я его - хлобысь! Или кролика, что под ногами путается... А охота на бобров вообще показалась читерской - они, бедолаги, только пищали, когда я на них наступала. Но, в общем-то, сам процесс показался довольно увлекательным - во всяком случае, до пятнадцатого кролика. :) Кстати, кому какое зверье реже всего попадалось? Мне - рысь, найти ее было еще сложнее, чем пуму (ну, за исключением альбиносного варианта мисс Мириам).
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
vadim_mustafin написал в 12:32, 14.07.2013 #776
Проверенные
Аннаэйра, мне рысь вообще не попадалась, пуму только раз нашел, зато эти чертовы медведи с волками почти всегда появляются. :( devil
(Сообщение было отредактировано: от vadim_mustafin - Воскресенье, 14.07.2013, 12:33)
Эдвард написал в 12:32, 14.07.2013 #777
Проверенные
BraveWitch, продавать? А зачем? Деньги в игре не нужны почти. А чтобы делать предметы нужно покупать товары у жителей поместья(как раз на это нужны деньги).
vadim_mustafin написал в 12:35, 14.07.2013 #778
Проверенные
Эдвард, как это почти не нужны? А улучшение Аквилы, покупка оружия, костюмов?
Аннаэйра написала в 12:41, 14.07.2013 #779
Проверенные
vadim_mustafin, если хотите увидеть рысь - поспрашивайте задания у трапперов (на Фронтире есть два домика), там обязательно будет одно (а может - и несколько) на добычу рысьей шкуры. Правда, добраться до рыси непросто - она обычно держится в горах, так что придется полазить. А на пуму я напоролась в первый раз, когда Радунхагейду только-только ушел из деревни и пробивался к Ахиллесу. В тот раз она меня заломала, но потом трапперы дали задание на ее убийство - и это была МЕ-Е-ЕСТЬ.
Эдвард, ну Вы скажете. :) Один "Аквила" чего стоит! Да и всякие пистолеты-топоры неплохо идут на честном рынке.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
BraveWitch написала в 12:42, 14.07.2013 #780
Проверенные
Эдвард, а Аквилла? Когда её улучшишь - цены ей не будет! Медвежьего жира точно не было у Мириам, насколько я помню, приходилось самой добывать.
И да, Вы самому себе противоречите - деньги же нужны, чтобы предметы у жителей поместья покупать ;)
А карты? А изобретения? И как сказали выше - оружие и костюмы?

Аннаэйра, кстати, где-то на Фронтире было местечко, где в горах рыси 3 постоянно бегают, жаль, что не помню. Но натыкалась несколько раз. И в горах на окраине того же Фронтира постоянно есть одна пума.
(Сообщение было отредактировано: от BraveWitch - Воскресенье, 14.07.2013, 12:45)
Nihil verum est licet omnia.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Охота в Assassins Creed 3 (идет охота на волков идет охота)
Поиск: