Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Деньги (Обсуждаем)
Деньги
Master_As написал в 10:46, 13.03.2012 #11
Проверенные
Первая железная дорога в Северной Америке между Нью Йорком и Филадельфией была построенна в 30 годах 19 века.

Добавлено (13.03.2012, 10:46)
---------------------------------------------
Возможно мы будем получать деньги или ценные товары путем торговли с другими странами с помощью кораблей. Будем загружать корабль всякой всячиной и отправлять,а через время приходить в город и получать прибыль от вернувшегося корабля:-)

Mrack написал в 16:04, 13.03.2012 #12
Проверенные
Quote (Master_As)
Возможно мы будем получать деньги или ценные товары путем торговли с другими странами с помощью кораблей. Будем загружать корабль всякой всячиной и отправлять,а через время приходить в город и получать прибыль от вернувшегося корабля:-)

Если дойдёт до такого размаха, то пусть тогда делают ещё и возможность землю покупать. А что, нормально: пахать будем, овец, свиней разводить, ну, или банки строить. B)
42
assassin_west написал в 16:27, 13.03.2012 #13
Проверенные
Я б купил ель))
----------------------
В принцыпе тему ещё не удалили
(Сообщение было отредактировано: от assassin_west - Вторник, 13.03.2012, 16:27)
А я как заколдованный пялюсь в горизонт -
Я никогда не видел моря,
А там на небе только о том и говорят
Какие там рассветы, какой закат...
1
Елементоре написал в 17:13, 13.03.2012 #14
Проверенные
Народ вы чё так загнули,морская торговля,покупка земель,нахрен ассасину всё это,чтобы лишний раз палится,к тому же он индеец,а индейцы такими делами особо не владели,да и вообще деньги и так потом некуда девать будет,так что можно оставить всё как было,но добавить что то незначительное,к примеру торговлю шкурами,это как раз добавили,вот и хватит
Мы храним память о подвигах павших,когда лица уже стираются из наших воспоминаний
Master_As написал в 18:35, 13.03.2012 #15
Проверенные
Елементоре, разработчики сказали,что экономика потерпит серьезные изменения.
andre982d написал в 21:25, 13.03.2012 #16
Избранные
Quote (Mrack)
Если дойдёт до такого размаха, то пусть тогда делают ещё и возможность землю покупать. А что, нормально: пахать будем, овец, свиней разводить, ну, или банки строить.


Спрашивается, ну нах*ена все это ? %)

Я хочу игру про ассасинов, а не экономическую стратегию devil
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Mrack написал в 13:45, 14.03.2012 #17
Проверенные
andre982d, Ну, в Brotherhood это уже ввели, значит теперь или убирать совсем, или развивать идею. Тут смотря что выберут сами Юби.
P.S. Насчёт земли я иронизировал.
42
FRED написал в 14:15, 14.03.2012 #18
Проверенные
Quote (Master_As)
Елементоре, разработчики сказали,что экономика потерпит серьезные изменения.

Master_As, по-моему, сказали что она просто потерпит изменения, но не серьезные. А то действительно будет экономическая стратегия.
(Сообщение было отредактировано: от FRED - Среда, 14.03.2012, 14:15)
3
assassin_west написал в 12:21, 15.03.2012 #19
Проверенные
Раз
Quote (FRED)
потерпит изменения

разве что патроны и лекарства будут дороже стоить.
А я как заколдованный пялюсь в горизонт -
Я никогда не видел моря,
А там на небе только о том и говорят
Какие там рассветы, какой закат...
1
omse1998 написал в 11:12, 18.03.2012 #20
Проверенные
я не понимаю, какая разница, какие будут деньги?! выйдет игра, там и увидим, тем более, что там деньги - не главное, а главное то, как Коннор будет драться, сюжет и паркур!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Деньги (Обсуждаем)
Поиск: