• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Наследство. (Что уберут в АС3?)
Наследство.
DEUS-777 написал в 22:23, 01.04.2012 #21
Проверенные
Quote (obekt16)
ну да так интереснее.Интересно какая мини-карта будет в 3 части?


После расправы с медведем, Коннор продолжает свой путь через лес. Он подходит к скале, и начинает подниматься. То, как он тянется к уступам и опорам, чтобы подтянуться, выглядит очень и очень естественно. Когда мы достигнем вершины, пред нами предстают незабываемый, ослепительный вид, который тянется на многие километры. Более впечатляющим смотрится новый, компактный HUD, в верхней части экрана теперь есть полное меню, а счётчик здоровья, боеприпасов и иконки оружия включены в мини-карту, в стиле серии Grand Theft Auto.
andre982d написал в 22:39, 01.04.2012 #22
Избранные
Quote (DEUS-777)
а счётчик здоровья, боеприпасов и иконки оружия включены в мини-карту, в стиле серии Grand Theft Auto.


Что-то это уже подозрительно ? ;)

Мини карту юбики скопировали с ГТА;

Охоту они скопировали с РДР.

Что дальше?

Юбики, такие юбики :D копипастеры;
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Sub_0_Zero написал в 23:42, 01.04.2012 #23
Пользователи
Quote (andre982d)
копипастеры

да они ещё и со скайрима половину потырили)
я вообще считаю,что все игры должны быть чуточку ближе друг к другу в плане графона,геймплея и всякой фигни,а вот вселенные,персонажи и сюжет должны быть самобытными
да и юби всегда свою тему гнули всегда,разительно отличавшуюся от всех остальных.Взять тот же splinter cell,ну и конечно же АС-такого ни у кого не было,это было в диковинку
мне кажется,что в новой части будет столько же плюшек,только все они будут отличаться от вундервафель Эцио
(Сообщение было отредактировано: от Sub_0_Zero - Воскресенье, 01.04.2012, 23:46)
0
0
SeIsMOS написал в 23:50, 01.04.2012 #24
Проверенные
я не знаю, что уберут, но я знаю наверняка знаю, что арбалета не будет
его заменили луком
надеюсь уберут лекарства или хотябы подавят их действия, а то Эцио с этими лекарствами, как терминатор
надеюсь уберут некоторые гаджеты Эцио
скорей всего парашут уберут, ибо в АС3 нет высоких зданий, хотя можно на парашуте с горы спуститься, но я не думаю, что Коннор будет прыгать с парашутом в лес на деревья...
пока что всё может что еще вспомню
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
---_//- --\\_---
---\ (_--_) /---
moon_girl написала в 02:27, 02.04.2012 #25
Проверенные
Юбики же сказали, что лекарств не будет, они сказали что с ними слишком просто (наконец они это поняли)
Я не вижу другого выхода кроме как вызвать тебя на дуэль. Я бы ударил тебя перчаткой, но на прошлой неделе убрал все зимние вещи.
5
Gladiator написал в 06:44, 02.04.2012 #26
Проверенные
Уберут арбалет,лекарства,я на 100% уверен что уберут спрятанный пистолет(у коннора и так будет 2 обычных,3 не нужен).Парашут думаю уберут,он там не очень нужен будет
2
tosha-2596 написал в 09:32, 02.04.2012 #27
Проверенные
Quote (andre982d)
Что дальше?

Получается гибрид в стиле Assassina.
Ну да ладно,Эцио был ходячим гаджетом,надеюсь с Коннором такого не станет.
Gladiator написал в 09:48, 02.04.2012 #28
Проверенные
Quote (tosha-2596)
надеюсь с Коннором такого не станет.

Полностью согласен,это ассассин а не терминатор!
2
fikusvam написал в 10:37, 02.04.2012 #29
Проверенные
хочу что бы были большие баталии и большие системы(тысяча человек даже две тысячи в одном кадре)у меня то комп новый в отличии от кого то )))
0
tosha-2596 написал в 10:43, 02.04.2012 #30
Проверенные
Quote (fikusvam)
у меня то комп новый в отличии от кого то )))

Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Наследство. (Что уберут в АС3?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: