Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » "Дезмонду конец?" (Креативный директор Ubisoft Алекс Хатчинсон.....)
"Дезмонду конец?"
the1prowler написал в 10:47, 24.07.2012 #21
Проверенные
Quote (Wen002)
А ты видел другие группы?(Уильям м не в счёт)

Группы из других городов. Например: группа в Денвере, которая не выходила на связь.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Mostcus написал в 12:29, 24.07.2012 #22
Проверенные
С исчезновением современных ассасинов и анимуса теряется фишка игры - "двойной сюжет", что не есть хорошо. Да и вообще, многие вещи во время игры за предка объяснялись влиянием анимуса. Тот же самый радар, энциклопедия, карта.

Ну да ладно, какое бы решение не приняли Ubisoft, оно должно быть правильным.
0
CreeD_AssassiN написал в 12:38, 24.07.2012 #23
Проверенные
С одной стороны если Дез в конце поибнет, то это будет очень трогательный и неожиданный tragic end.
Master_As написал в 13:18, 24.07.2012 #24
Проверенные
Quote (CreeD_AssassiN)
неожиданный


Не уверен.

Добавлено (24.07.2012, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Crysis123)
За всех фанатов всё же говорить не надо


А ты посмотри подобные темы, где голосуют за смерть Деза и где голосуют, что без него игра не испортится и даже станет лучше.
Renata написала в 13:25, 24.07.2012 #25
Проверенные
Моя мысль такова: если Деза уберут, то и команду его уберут тоже. Будет происходить примерно так: тамплиеры обнаружат местоположение Деза, Бекки, Шона (там кажется ещё отец Дезмонда присоединился). Наши герои бегут, забирая анимус и передают его другим ассасинам. Так и начинается история нового человека. Но это мое личное мнение. ИМХО
8
Wen002 написал в 13:51, 24.07.2012 #26
Проверенные
Quote (the1prowler)
Группы из других городов. Например: группа в Денвере, которая не выходила на связь


Ты видел их лица?
Yello_-_Out_Of_Dawn_
2
1
the1prowler написал в 15:20, 24.07.2012 #27
Проверенные
Quote (Wen002)
Ты видел их лица?

Нет. Их поэтому могли и не показывать - что бы не раскрывать все карты. ИМХО
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Yar1k написал в 15:41, 24.07.2012 #28
Проверенные
Quote (Wen002)
Ты видел их лица?

да. почитай комикс "Падение", он каноничный.
Dan-Assassin написал в 15:56, 24.07.2012 #29
Проверенные
Quote (Wen002)
Хотя заметьте,что некоторым без Деза играть стрёмно,а значит возможно повторение с "кексами" в МЕ3(если вы понимаете о чём я))


Да ну, у АС3 будет одна концовка (но это я так думаю), хотя могут сделать концовку типа спас/не спас мир. А Дез - это всего лишь компьютерный персонаж, как и Шепард, и для нормальных людей его гибель не будет такой уж значимой. Но всё таки я думаю, что умрёт.
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
leman3622 написал в 16:09, 24.07.2012 #30
Отлученные
Ubisoft делает все неожиданное они уже знают что мы догадываемся что они убьют Деза

так что они зделают такое о чем ни один фанат бы не догадался.

Пример: Боги забрали Деза к себе в космос после спасения/НЕ спасиние планеты мб и его команду
Эх вот она жизнь с двумя ногами))
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » "Дезмонду конец?" (Креативный директор Ubisoft Алекс Хатчинсон.....)
Поиск: