• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » DLC для АС3
DLC для АС3
D☺c написал в 21:11, 28.07.2012 #1
Проверенные
Итак, конечно рано говорить о дополнениях к игре, когда она еще даже и не вышла, но после того, как Ubisoft заявили, что дополнения к грядущей части поставят новые стандарты в игровой индустрии, то становится интересно: что же нас ждет в будущих DLC ? Безусловно будут мультиплеерные персонажи, карты и может еще чего, но вот что в сингле ?
Ниже представлена моя версия одного из дополнений.Я уже писал её в другой теме, но напишу здесь еще раз:
Вообщем я считаю, что будет что-то на подобии "Французского врианта" andre982d, только за Коннора и по меньше, дополнение же все-таки.
+ ко всему этому, на сайте в теме "Персонажи Assassins Creed 3" появилась инфа о французском генерале,Томасе Кенвее, что если это не просто совпадение ? И если прочитать его краткую биографию...


Томас Конвей был французским генералом (ирландского происхождения), кто служил на американской стороне в войне за независимость. В октябре 1777, Джордж Вашингтон сильно выступал против поощрения Конвея, чтобы быть генерал-майором, на том основании, что это было несправедливо более способным и американским чиновникам старшего возраста. Он чувствовал, что Конвей был генералом никакого особого различия, и своего рода хвастуном. Однако, Континентальный Конгресс отказался от Conways отставка, и поражения, которые вашингтон потерпел в том году, заставили Конвея соединяться с собой с победителем Большого дамского чемодана, генералом Гейтсом, в попытках выгнать вашингтон как главного командующего. После серии интриг и столкновений индивидуальности слишком долго, чтобы подвести итог, но все вместе известный как Интрига Conway , непочтительность Conways Вашингтона наконец возмущала Конгресс к пункту, где отставка Conways в 1778 была принята, очень к его огорчению. После поединка, когда он думал, что умирал, он написал вашингтону полное извинение за всю рану, которую он сделал ему. Он выздоравливал и служил с французской армией за границей, и позже поддерживал сторону Роялиста во Французской революции.

...то, если мы после выхода игры удостоверимся, что это не просто совпадение, тогда почему бы Юби и не сделать такое дополнение ?
Правда есть один нюанс: делать такое дополнение, почти как создавать новую игру с новым сеттингом,а значит это должно занять много времени, НО и на это есть ответ, цитата из письма Юбисофт адресованному администрации торговой сети GameStop:
Сейчас мы находимся в процессе создания дополнительной группы, которая начнет работать над эпизодическим контентом для пост-релизного периода. Именно этот контент в дальнейшем и войдет в издание Game of the Year. С отдельной командой мы планируем задать новые стандарты качества для DLC не только для серии, но вообще для всей индустрии.

Так что все возможно. ;)
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Суббота, 28.07.2012, 21:17)
DEUS-777 написал в 21:50, 28.07.2012 #2
Проверенные
А что если DLC будет про Филадельфии?
D☺c написал в 21:52, 28.07.2012 #3
Проверенные
Quote (DEUS-777)
А что если DLC будет про Филадельфии?

То-есть добавляет еще целую локацию-город со своими заданиями ?
DEUS-777 написал в 21:57, 28.07.2012 #4
Проверенные
Quote (D☺c)
То-есть добавляет еще целую локацию-город со своими заданиями ?

Может быть,они говорили что мы будем в Филадельфии.
andre982d написал в 23:30, 28.07.2012 #5
Избранные
Quote (DEUS-777)
А что если DLC будет про Филадельфии?


Филадельфия уже будет в АС-3.

Незачем ее добавлять в отдельное ДЛЦ.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Pinta258 написал в 00:04, 29.07.2012 #6
Проверенные
Quote (D☺c)
Вообщем я считаю, что будет что-то на подобии "Французского врианта" andre982d

Я считаю, что, возможно, Французкий вариант будет как отдельная игра(точнее адд-он). ;)
༼ つ ◕_◕ ༽つ
сулим написал в 08:12, 29.07.2012 #7
Проверенные
было бы круто если бы добавили отдельную локацию(город) например как кападокия в откровениях, и на ней мы выполняли бы сюжетные квесты :)
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
Sprunk_72rus написал в 10:10, 29.07.2012 #8
Проверенные
DLC для синглплеера скуплю все. А вот для мультиплеера не куплю не одного. А может DLC будут про Дезмонда?
Добавляйте в Uplay, мой ник Sprunk_72rus.
AssassisConnor написал в 10:54, 29.07.2012 #9
Проверенные
Quote (Sprunk_72rus)
DLC для синглплеера скуплю все. А вот для мультиплеера не куплю не одного. А может DLC будут про Дезмонда?

Quote (Sprunk_72rus)
А может DLC будут про Дезмонда?

Надо новости читать.Юбисофт уже давно сказали что в АС3 история Дезмонда закончиться.
-
the1prowler написал в 12:54, 29.07.2012 #10
Проверенные
Quote (AssassisConnor)
Надо новости читать.Юбисофт уже давно сказали что в АС3 история Дезмонда закончиться.

DLC - это не аддоны. Так что, вполне возможно, что в DLC будет что нибудь про Дезмонда, при этом - это не будет неотъемлемой частью сюжета, скажем, те же врата Пенроуза, хотя скорее всего Юбики этого делать не станут, но все же. А если они не понравились еще с ACR - можешь не покупать.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » DLC для АС3
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: