Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Любовь по-американски (Делимся догадками о второй половинке Конора)
Любовь по-американски
DJ-gurda написал в 14:07, 24.07.2013 #221
Проверенные
Цитата (buntar)
"Если надумаешь женится Я первая в очереди"

Она шутила.
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
ScarletSpider написал в 15:23, 24.07.2013 #222
Проверенные
DJ-gurda, когда старый мужик женится на молодой-это нормально.Но когда наоборот, то это не очень.
Цитата (buntar)
забыл как ее звали

Добби Картер

Добавлено (24.07.2013, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата (DJ-gurda)
Она шутила.

Ну, кто знает....
(Сообщение было отредактировано: от RussianMan - Среда, 24.07.2013, 15:22)
buntar написал в 18:10, 24.07.2013 #223
Проверенные
Может и шутила но они подходят друг другу
assassin
2
Аннаэйра написала в 21:39, 30.07.2013 #224
Проверенные
Мне тоже кажется, что Добби лучше всех Коннору подходит. Она ассасинка - следовательно, не будет задавать лишние вопросы - плюс весьма самостоятельная, может за себя постоять, ей не чуждо сострадание и чувство справедливости. В общем, раз уж Мириам досталась Норрису - пусть Коннору достанется единственная девушка в его команде ассасинов. :D
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Tyjam0 написал в 17:02, 08.09.2013 #225
Проверенные
Наверное Авелина из Liberation.Недавно видел арт где они очень близки.
0
Аннаэйра написала в 11:20, 10.09.2013 #226
Проверенные
Цитата (Tyjam0)
Наверное Авелина из Liberation.Недавно видел арт где они очень близки.

Tyjam0, Авелина всем хороша, за исключением одной ма-а-аленькой детали: разница в возрасте. Авелина родилась в 1747-ом году, а Коннор - в 1755-ом. К тому же, еще в Википедии упоминается, что: "The developers toyed with the idea of making Aveline Ratonhnhaké:ton 's love interest in The Tyranny of King Washington, but the idea was dropped as the characters' motivations and personalities were considered to be too different". Английский знаем, нэ? Если вкратце: планировалась пара Авелина-Коннор, но впоследствии разработчики сошлись на том, что эти двое слишком разные, чтобы быть вместе, так что, увы, с мисс де Грандпре у нашего индейца мог быть разве что краткий роман... однако, учитывая его непробиваемую принципиальность и честность, я сомневаюсь и в этом.
(Сообщение было отредактировано: от Аннаэйра - Вторник, 10.09.2013, 11:21)
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
teodormorel22 написал в 20:35, 10.11.2013 #227
Пользователи
добби
0
0
Ultralink написал в 00:21, 26.12.2013 #228
Пользователи
Я думаю это будет Авелина negra
0
0
Сильвен написала в 01:24, 12.02.2014 #229
Пользователи
Почему, говоря об Авелин, все забывают про Жеральда Блана - её друга, который с детства в неё влюблён? Оо И если первую половину игры она его фрэндзонила, то в конце очень охотно согласилась пойти с ним на бал, уточнив, что она надеется, он пригласил её не только ради чистоты выполнения миссии. Да и в АС4 в интервью Объекта 2 речь идёт о Жеральде, говорится, что они были очень близки.

Портниха Эллен - женщина красивая и милая, но мне как-то слабо верится, что у них может что-то получится. Эллен вообще никак не связана с орденом, ведёт домашних мирный образ жизни, а Коннор вряд ли успокоится после убийства Ли. Юбифост ясно дали понять в конце игры, что у Коннора ещё много работы, так что ассасином он будет ещё очень долго. И что тогда с Эллен? Будет сидеть дома и видеть мужа раз в год, когда он будет возвращаться в поместье? Или ещё хуже, заболеет и умрёт, как это было с Кэролайн, пока Эдвард геройствовал под чёрным флагом. Вариант с Эллен был бы, пожалуй, возможен, если бы Коннор, навоевавшись, ушёл на покой. Тогда было бы что-то похожее на Эцио/София. Хотя, даже София мне кажется более бойкой и авантюрной, чем Эллен, что как-то больше, имхо, подходит ассасину.

Мне нравится вариант с Добби Картер. Она действительно подходит Коннору по характеру, взгляните хотя бы на её концепт арт, прямо ух! какая женщина.

Добби ассасин, она пофлиртовала с Коннором, ну чем не повод свести их вместе? :D Она бы сражалась с ним бок о бок, как это делала Мария Торпе, помогала бы ему восстанавливать и развивать орден))
А что касается возраста, то здесь я уже не доверяю базе данных. Вот вообще. Потому что в ней написано, что рекрут Дункан Литтл родился в 1730 году, а позже он рассказывает Коннору, что он и был тем самым мальчиком, которого Хэйтем встретил в театре, когда Мико убил. По базе данных ему в этом эпизоде (1754 год) должно было быть 24 года =_=
После такого ляпа разница в возрасте между Коннором и Добби для меня исчезает.
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
0
0
robert525 написал в 20:02, 15.02.2014 #230
Проверенные
Мне казалось что Коннор полюбит Мириам ,но эх не судьба
Купить ли PS4 ?
4
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Любовь по-американски (Делимся догадками о второй половинке Конора)
Поиск: